Soccer.ru

Артем Юсупов: «Рад, что после долгой паузы вновь оказался в Премьер-Лиге»

24 августа 2018, 09:54

Нападающий «Урала» Артем Юсупов в этом году получил игровые минуты в первой команде, тогда как до этого играл в дубле и в «Тюмени» на правах аренды. Игрок делится впечатлениями.

Рад, что после долгой паузы вновь оказался в Премьер-Лиге. По времени получилось не так много, но все же приятно. Старался помочь команде. Оба раза вышел на замену, когда, к сожалению, мы уступали в счете. Это расстроило. В матче против «Анжи» был момент, который надо было реализовывать. Однако я плохо пробил. Нанес слабый удар. Как только вышел, был штрафной, после которого последовала подача в штрафную. Побежал, куда полетел мяч. В ходе борьбы получилось так, что слабо попал по мячу. Вратарь спас ворота.

В каком матче перед выходом на поле волновался больше? Одинаковые чувства были. Большого волнения не было. Я даже об этом не думал. Просто понимал, что нужно выйти и помочь команде. Мандража не было. Без волнения, конечно, не обойтись. Оно присутствует всегда. Но сердце в двести ударов в минуту у меня не билось. Когда вышел на поле, волнение пропало полностью.

Все комментарии
вячеслав остапенко
24 августа 2018 в 11:08
Желаю Артему Юсупову успехов в новой команде
ДСА
24 августа 2018 в 10:17
Пока на дрожащих коленках играет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить