Soccer.ru

«Матч ТВ» в прямом эфире покажет матч «Зенит» — «Спартак»

23 августа 2018, 13:31
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Центральная игра шестого тура РПЛ между командами «Зенит» и «Спартак» будет показана в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ», а также на премиальном футбольном канале «Матч Премьер».

Игра состоится 2 сентября (начало — 19:00 мск) на стадионе «Санкт-Петербург».

После четырех туров «Зенит» и «Спартак» занимают первое и второе места соответственно. В активе петербургского клуба 12 очков, у московской команды — 10.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 августа 2018 в 11:30
Давно понял, но я о тех, кто на поле, а не на диване.
Bayern Best
24 августа 2018 в 05:05
На радость зрителям.
Геннадьич
Геннадьич ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 августа 2018 в 02:12
Этот кискин бред даже спушать не хочется. Кто это когда обращался с просьбой по поводу назначения судей? Газпром не спрашивает,он судей назначает.По звонку .
Кирилыч
23 августа 2018 в 20:59
Молодцы. Второй тайм достойно сыграли. И счет нормуль
Кирилыч
23 августа 2018 в 20:04, ред.
Вы, "лазурные" зубоскальте, пыжите.... А мы будем посмотреть матч. А пока вы летите дома "мольде" 0-1.... Об этом думайте...
Да, и победы вашим над норвежками
DonaDonni
23 августа 2018 в 19:02
КАРРЕРА ХОДЫ ЗАПИСЫВАЙ. СЕМАК РАСПИШЕТ ТЕБЕ ЧТО ПОЧЕМ.
DonaDonni
23 августа 2018 в 19:01
КАРРЕРА И БОГЕТТИ СОСО.
Санчо Панса
23 августа 2018 в 18:46
Публичное избиение Спартака должны увидеть многие! Так что все правильно) Кстати, вы заметили, что в рекламе Газпрома футболисты в форме Зенита на Санкт - Петербург Арене забивают ребятам в красно-белой форме:)
сергей барашков
сергей барашков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:40
Фнл 0-7.4-13,рекорд
Anatoliy Makoveev
23 августа 2018 в 18:22
За зенит не забьет только Семак!
сергей барашков
23 августа 2018 в 18:21
Продажный ФЕДЕРАЛЬНЫЙ канал, ведь денег много не бывает
Шуnя771
Шуnя771 ответ pomor45 (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:05
Ты Хто?))
Я Памятник Себе
Я Памятник Себе ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:04
Не по Сеньке кафтан!
DonaDonni
23 августа 2018 в 17:57
СКОЛЬКО ТАМ ЗВЕЗДОЧЕК НА ФУТБОЛКАХ СПАРТЯКОВ. АХ ДА - ЧЕТЫРЕ.
А СКОЛЬКО ОТПЕЧАТКОВ БУТС НА ЗАДНЕМ МЕСТЕ У СПАРТЯКОВ ААААААА??????
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 17:40
Уфа в 21:45 сегодня. После Зенита будут по матчу показать.
Леон Бугаев
23 августа 2018 в 17:34
Надерет Зенит пупскикам задок.
удав
удав ответ Бaйкал-38 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 17:32, ред.
=)) под "слог" имелось в виду построение слов в стихе - удобное для чтения , правильный "слог" предает произведению приятную читаемость и в целом произведению стилистику. погугли "ямб" "хорей" - это к примеру построения стихов.
надо отметить что твои поэтические ответы мне уже гораздо более читаемо построены=)
борька
23 августа 2018 в 17:13
Зачемэтот хлам показывать,ф
Владимир_Спартак
23 августа 2018 в 17:09
Ооххххх........Спасибо)). Облагоденствовали......)))
Я Памятник Себе
23 августа 2018 в 17:08
Зенит явный фаворит.
tigrok
tigrok ответ FFZ (раскрыть)
23 августа 2018 в 17:02
Ну и чего ты привёл эту статистику? Статистика она на то и дана, чтобы её нарушить и повернуть в другую сторону. Проверено временем.
FFZ
FFZ ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 16:55
Последние матчи между Зенитом и Спартаком в питере:
2017-18: 5:1
2016-17: 4:2
2015-16: 5:2
Так, к слову)))
Сергей Саныч
23 августа 2018 в 16:48
Посмотрим чем дело кончится.
Чего раньше времени языком чесать.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Спартачок-70 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 16:40
Вот как с тобой общаться? Я на личности не переходил, а ты даже ответить не можешь, одни оскорбления!
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
23 августа 2018 в 16:39
Ну может ты не так выразился и в добавок я не так понял твои мысли, но по твоим словам "чтобы быдло платило за МатчПремьер 219 руб в месяц," похоже на это! Скорее всего у быдло нет этих денег, а нормальный человек может позволить себе эти деньги! Тем более у меня дом.ру постоянно 50% скидки предлагает, а мне так повезло я сейчас бесплатно смотрю, а раньше платил, правда на перерывы отключал!
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 августа 2018 в 16:37
У тебя? а ты кто? и зачем за бомжей пургу несешь?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Спартачок-70 (раскрыть)
23 августа 2018 в 16:35
Так ты им и пиши, мне то зачем? У меня клуб в ЛЧ играет!
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 августа 2018 в 16:35
Где я грубил? Выйди в ЛЕ для начала...
LOpp
LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 августа 2018 в 16:34
у вас очень плохо работает фантазия.
в данном контексте "быдло" имелось ввиду это отношение газпром-медиа к народу.
наш чемпионат - это не тот продукт, который может продаваться за деньги.
80% матчей РПЛ это полнейшее УГ.
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 августа 2018 в 16:34
Чего? Спартак вылетил в ЛЕ, а бомжи даже еще не прошли. у бомжей судьба в ЛЕ пробиваться)))
Гость