Новости
 

Зидан может заменить Аллегри в «Ювентусе»

22.08.2018, 18:40

В Испании сообщают, что у Зинедина Зидана появилось предложение о работе. По окончании нынешнего сезона экс-тренер «Реала» может заменить на посту наставника «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

Ходили также слухи, что Зидан претендует на должность главного тренера «Манчестер Юнайтед», но руководство манкунианского клуба, похоже, продолжает доверять Жозе Моуриньо.

Зидан покинул «Реал» в конце мая 2018 года. С тех пор он остается без работы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с elmundo.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Ювентус
Персона: Аллегри Массимилиано, Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Камиль Кашаев
Камиль Кашаев
ответ 3ton (раскрыть)
23.08.2018, 08:56
Игуаин - лучший нап Серии А?) Ахах, Дибала и Икарди, Джеко смеются
  0
Камиль Кашаев
Камиль Кашаев
ответ -Inquisitor- (комментарий удален)
23.08.2018, 08:54
Показать
рус фан
23.08.2018, 02:19
Если Аллегри провалит сезон то вполне вероятно что Зидан займет его место.
  0
Палыч82
22.08.2018, 23:37
У Зизу прекрасная победная аура, умеет он индивидуально настраивать футболистов, как и себя в свое время. Но далеко не бог тактики и стратегии, все же остальное за него решали другие люди. И печально, что этих его умений хватает, чтобы добиваться успеха в мировом футболе. Хоть это и Реал...
  0
Ozabot
22.08.2018, 23:09
Разве Зидан не ушел тренировать какую-то арабскую сборную за миллиарды? Да и Аллегри слишком хороший тренер, чтобы его увольнять.
  0
CTAPbIU
22.08.2018, 23:07
На откаты от Рональдо идёт)
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ ЮЗИК (раскрыть)
22.08.2018, 22:40
Да! И справиться так же в будущем!!
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ allemz (раскрыть)
22.08.2018, 22:39
Абсолютно верно!! Не нужен он Юве!! Макс на порядок выше как тренер!
  0
John_Wick
22.08.2018, 22:22
Зидан -4 ЛЧ, барся 5)))))))) ХренВеликий клубьььь)))))))
  2
allemz
22.08.2018, 22:20
Аллегри - один из лучших в мире. Зачем им Зидан?
  3
FERIS
22.08.2018, 22:13
Барсуков набежало как саранчи)
  3
yudin_duda
yudin_duda
ответ Kresi frok (комментарий удален)
22.08.2018, 21:54
Почему-то про физрука хасепку так никто не пишет, хотя он со средними клубами тоже ничего не добивался👌)
  2
13 RUS
22.08.2018, 21:22
Нахрен Аллегри менять? Зизу без барыгиных чемоданов не возьмет ЛЧ
  3
Red_team
22.08.2018, 20:44
"но руководство манкунианского клуба, похоже, продолжает доверять Жозе Моуриньо" - уже само руководство доверия не вызывает своими действиями
  2
sir_Alex
22.08.2018, 20:36
Лучше бы Маура заменил в МЮ!!!
  11
ЮЗИК
22.08.2018, 20:34
Что за бред, Аллегри вполне справляется
  2
Caniggia
22.08.2018, 20:20
Проделки Роналды, по любому. начинает давить на руководство в пользу кандидатуры лысого африканца.
  0
Maksim Perepyolkin
22.08.2018, 20:14
Или утка, или Зинедин утопит Юве в отместку сб. Италии (Матераци)
  0
Бакланский рубеж
22.08.2018, 20:01, ред.
Реал переезжает в Турин. А судей возьмут или там своих хватает?
  0
a3r3v3
22.08.2018, 19:51
Да оставьте уже Зидана в покое,дайте спокойно отдохнуть. Каждый всякую фигню придумывает
  1
3ton
22.08.2018, 19:22
Пришел роналду ,выбил от клуба 30млн.( Перес понимал,не стоит он этой зарплаты)
Выгнал с команды Игуаина (лучший нап Серии А)
Теперь пусть команда на его играет
Уже гонит Аллегри

Человек в президенты Ювентуса метит

Никто в Юве ,а ведет себя ,типо он там с рождения играет
  1
нечитайло
22.08.2018, 19:17
Интересная тдея
  0
EAGinLE
22.08.2018, 19:13
Удачи .
  1
борька
22.08.2018, 18:59
Неплохой вариантс о старухой!
  0
starche
22.08.2018, 18:54
Скучает по любимому........................
  -1
witynchik
22.08.2018, 18:50
Зизу-фантастический был игрок и оказался таким же тренером!!!
Старуха его родной клуб,как и Реал с Бордо.
Поэтому все логично и закономерно.
  6
Igo0rek
22.08.2018, 18:46
А там и Каримку позовут!
  1
Ангел неБесГрешен
22.08.2018, 18:44
Влияние дайвера, не иначе. Любимого тренера тащит в команду...
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт