Новости
 

«Реал» не захотел этим летом покупать Фалькао

22.08.2018, 13:11

Нападающий «Монако» Радамель Фалькао мог этим летом пополнить ряды мадридского «Реала».

Недавно колумбийская пресса сообщала, что «сливочные» заинтересованы в приобретении 32-летнего футболиста, а также могут организовать его переход до закрытия летнего трансферного окна. 

Cегодня появилась информация, что ситуация складывалась иначе. Сообщается, что «Реалу» поступило предложение купить Фалькао, на которое испанский клуб ответил отказом.

Ранее ходили разговоры, что «Наполи» также мог подписать Фалькао

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Реал, Монако
Персона: Фалькао Радамель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
a3r3v3
22.08.2018, 19:48
Да куда ему уже в Реал,староват.Хотя конечно игрок хороший
  0
Верг
Верг
ответ Санчо Панса (раскрыть)
22.08.2018, 18:42, ред.
Я думаю что любого игрока реала, перейдя бы он в АМ, встретили бы хорошо на стадионе, ну кроме рамоса разве что. А в обратную сторону в одно время мог уйти Сауль.
  0
marvel777
22.08.2018, 18:07
в аренду на год можно было бы
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ Санчо Панса (раскрыть)
22.08.2018, 17:53
Уго Санчесу это не особо помешало.
  0
stachel
22.08.2018, 17:27
Напов классных и молодых что ли не хватает?! 32 для напа уже критично, на пределе. Вон, Сапогов, Быстров, Сычев, Павлюк без дела сидят. Берите свободными и покупать не надо.
  0
Nazi
22.08.2018, 16:10
Барыги из Монако в деле :) Продавай пока горячо :)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ DEIVID (комментарий удален)
22.08.2018, 15:46
А ты вспомни как Хосе Антонио Рейеса встречали болельщики мадридского Реала, когда он приехал играть на Сантьяго Бернабеу в форме Атлетико Мадрид?!
  0
Санчо Панса
22.08.2018, 15:41
Радамель уже не молод, да к тому же он играл за мадридский Атлетико) Да, кто - то скажет, а как же Куртуа? Фалькао, в отличие от бельгийца, еще и огорчал королевичей...
  0
амурец
22.08.2018, 15:10
а Фалькао бы не помешал, хотя всё же возраст
  1
Caniggia
22.08.2018, 14:57
Стар уже Фалькао для Реала, своих старпёров хватает, а от главного только избавились. К тому же после тех крестов перед ЧМ 2014, Фалькао так и не вышел на свой прежний уровень.
  0
mavrid05
mavrid05
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
22.08.2018, 14:41
Мбампе нужен всем
  0
Большой Карай
22.08.2018, 14:03
Наверно денег не хватает, Азар им нужен.
  0
Томик
Томик
ответ parallels (комментарий удален)
22.08.2018, 14:01
Почему бы и нет. Он хорош ещё. Хотелось бы Кавани, но боюсь что и Фалькао не поедет, как и прежде. Но если что - велкам.
  0
Георгий Додонов
22.08.2018, 14:00
Правильно сделали.
  0
Игорь Волков
22.08.2018, 13:59
Немного смешно выглядит, как Королевский Клуб, мандражируя гоняется за форвардами. Неужели по прошлым сезонам не было понятно, что Бензема нужна замена?!

И вот нет Роналду. Перес как умалишенный бегает по всему трансферному полю.

Просто диву даюсь.
  1
Ангел неБесГрешен
22.08.2018, 13:58
А Монако хотело продавать? Или достаточно только желания Реала?
  2
vovinho11
vovinho11
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
22.08.2018, 13:58
Мбаппе нужен ПСЖ
  0
vovinho11
22.08.2018, 13:57
Флорентино Перес: "Фалькао к нам не приедет!"
  0
КЭТиК
22.08.2018, 13:34
Уже староват для Реала.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт