Глеб: «Пенальти надломил БАТЭ. Мы стали ошибаться, бояться»

22.08.2018, 06:04

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб прокомментировал домашнее поражение от ПСВ (2:3) в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

ПСВ – хорошая, молодая команда. Вот в прошлом сезоне чемпионами Голландии стали.

Начало первого тайма получилось хорошим, забили гол. Особо шансов сопернику не давали. Пенальти нас надломил. Мы стали ошибаться, бояться. ПСВ этим воспользовался. Во втором тайме нам было тяжело. Соперник давил, Щербицкий выручал. Хотя и у нас были моменты. Забей Иванич свой момент... Имеем то, что имеем.

Отметим, что экс-полузащитник «Арсенала» и «Барселоны» отличился голом в ворота ПСВ.