Самедов: «Слова Саввиди о „Спартаке“? Я не понимаю, в чём состоит унижение»

22.08.2018, 01:40

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал слова президента ПАОКа Ивана Саввиди после ответного матча между командами в Лиге чемпионов (0:0). После того как греческий клуб прошёл «красно-белых» в 3-м м отборочном раунде турнира, Саввиди подчеркнул, что очень хотел увидеть «унижение» «Спартака» на его домашнем стадионе.

ПАОК – хорошая команда. Не сильная, но качественная, с неплохими футболистами. Пропускать за 15 минут три гола, как в Греции, не очень хорошо.

Как вы восприняли заявление Саввиди, который сказал, что «Спартак» был унижен на своём поле?

В чём состоит унижение, не понимаю.

Греки не позволили выполнить задачу «Спартаку» на его переполненном стадионе.

Да, мы не выполнили задачу, это факт. Но я не понимаю слова «унизили». Это неправильно. Мы играли 65 минут в меньшинстве, и во втором тайме у нас были неплохие моменты.

Болельщики мечтают встретиться с ПАОКом в Лиге Европы. А вы бы хотели?

Было бы неплохо.

Унизить его на «Тумбе»?

Нет (смеётся). Достаточно будет просто победы. Двух побед.

В заключительном раунде квалификации ЛЧ ПАОК в гостях добыл ничью в матче с «Бенфикой» (1:1).

22.08.2018, 13:40
Ты иди это своим спартачам доказывай, которые даже после первого матча так кричали!
Рейнгольд: ПАОК – деревенская команда, которую «Спартаку» надо было добивать.
А по поводу чемпионатов Россия занимает 6 место Греция 15 место!
Сборная Греции сенсационно стала чемпионом Евро 2004
До Евро 2004 греки были никто после ещё по инерции брыкнулись и сейчас сборная Греции представляет жалкое зрелище. Особенно позорно провели отбор к Евро 2016 заняв в очень слабой группе последнее место, пропустив вперёд Северную Ирландию, Румынию, Венгрию, Финляндию и даже (это позор позоров) Фарерские острова!!!

Парень может ты всё таки, что нибудь про футбол почитаешь, прежде чем писать ни понятно, что? Даже не знаешь о чём пишешь!
Я понимаю ты хочешь оправдать позор Спартака, но не так же топорно!
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
  1
oFANATo
22.08.2018, 11:33
Саввиди: «Мне хотелось, чтобы «Спартак» был унижен. Он получил это унижение. Мы выкинули его из ЛЧ»

Самедыч, когда твою команду выкидывают уже в третьем отборочном раунде из Л/Ч и не гранды футбола, как Реал с Баварией, это и есть унижение.
  2
Baggio R.
Baggio R.
22.08.2018, 11:05
А россияне были единственными, кто обыграл греков на том ЧЕ)
22.08.2018, 07:50
Читаешь СПАМеров, если бы нам напихали 0-7 , а так ничего страшного... Короче привыкли уже к унижениям и болелы и игроки "супер" клупа.
  2
denmig
22.08.2018, 06:11
Ссаведе надо было цска покупать! - похожие взгляды на жизнь - унижение выбегание на поле и пр.! От грека пахнет псиной!
22.08.2018, 04:10
Согласен с Самедовым, не нанести ни одного удара в створ в домашнем матче, вылететь от "деревенского" ПАОКА, для Спартака уже не унижение, а обычное дело!!!
  11
Gahi
22.08.2018, 04:06
Саввиди от Ростова убежал и от ПАОКа убежит и будет кричать где мой пистолет.
  1
Шишанутый
22.08.2018, 03:24
Униженее было с Ливером а с ПАОК норм матчи. Боевые. Спартак бился до конца и проиграл достойно!
  0
Землянин
Землянин
ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
22.08.2018, 02:35, ред.
Паок оскочил и играя почти весь матч в большинстве, вымучил гостевую нулевую ничью.

Разговор про унижение, просто тупость - можно подумать целую авоську голов отгрузили, хотя сами в Греции 0:2 горели, а в Москве ни одного не забили !!!
22.08.2018, 02:13
Унижение это немного другое... вот если бы ПАОК доминировал все 180 минут и выиграл бы в сухую оба матча, вообще без шансов для Спартака и с крупным счётом, тогда да... а так, по сути с трудом прошли, повезло с удалением Адриано, 1 гол мог всё решить и ПАОК бы не играл с Бенфикой уже)