Томаров: «Думаю, „Уфа“ не заслуживала такого крупного поражения»

22.08.2018, 01:09

Главный тренер «Уфы» Сергей Томаров рассказал о причинах разгрома от «Динамо» (0:3) в матче 4-го тура чемпионата России.

Причины поражения в том, что мы не смогли реализовать свои моменты, которые создавались нами в первом тайме. Не могу сказать, что все они были явными, но у «Уфы» имелись подходы к штрафной «Динамо», из которых можно было выжать больше пользы. Как и со стандартов. До перерыва мы играли довольно качественно, но во втором тайме две ошибки нас подкосили. Футбол вообще состоит из ошибок. И две грубые ошибки лишили нас возможности организовать штурм ворот «Динамо» в конце встречи. Они и повлияли на ход матча. Думаю, наша команда не заслуживала такого крупного поражения.