Новости
 

Самедов: «Смолов изначально хотел исполнять „паненку“ в матче с хорватами»

21.08.2018, 23:02

Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов вспомнил матч против сборной Хорватии на ЧМ-2018 и незабитый пенальти в исполнении Федора Смолова.

Пенальти — такая история, что если бьющий принял решение, то не нужно его менять. Федор так и поступил. Другое дело, что исполнил неудачно. Впрочем, как он захотел, так и пробил, это его право.

Мне Федор сказал, что изначально хотел пробить так, как пробил в итоге. Если честно, не видел смысла дискутировать об этом пенальти. Человек принял решение, подошел и ударил. Все.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Самедов Александр, Смолов Фёдор
Матч: Россия 2:2 Хорватия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
22.08.2018, 10:31
Там до паненки как до Китая было. Начудил Фёдор на всю оставшуюся жизнь...
  1
Caniggia
22.08.2018, 06:03
Исполнять Паненку в 1/4 финала ЧМ - это абсолютно авантюрное решение малолетнего пижона. Смолову скоро 30, но умственное развитие и восприятие реалий, видимо так и осталось на уровне 12.
  1
Землянин
Землянин
ответ Fuad Samedzadeh (раскрыть)
22.08.2018, 02:27, ред.
Наоборот, то, что Самедов играет за Россию делает ему честь, он воспитанник школы Спартака, играл и набирался опыта в московских клубах Динамо, Локо, Москва, Спартак. Родился в Москве. Отец - Сергей Михайлович, Мать - Любовь Петровна. Жена - Юлия. З детей - Богдан, Илья и еще один мальчик, родившийся 6 августа сего года. Если ты такой националист, где ты видишь хоть одно азербанджанское имя, и почему человек, родившийся и всю жизнь проживший в Москве, где его воспитали в футбольной школе Спартак, отыгравший и за другие московские клубы, должен играть за другую страну?. Кто ты такой, чтобы решать за самого Александра за чью страну выступать? Честь и хвала Саше за его человеческие качества. А тебе прежде чем кидаться на людей с оскорблениями и брызгать слюной, впредь нужно хоть иметь элементарные знания о биографии футболистов и клубах их воспитавших. В России сотни народностей, и каждый может представлять свою страну Россию, тем более те кто родился в ней и зарегестрирован в свидетельстве о рождении. Во многих других странах люди разных народностей, цвета кожи и вероисповедания аыступают за страну, в которой родились, которая их воспитала, научила, вложилась в развитие.
  6
Anisovich
22.08.2018, 02:01
Лучший игрок страны так обгадился.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
22.08.2018, 01:08
у нас Дениска в 2007 году исполнять любил ))))
  1
iNels
22.08.2018, 00:17
"Мне Федор сказал, что изначально хотел пробить так, как пробил в итоге"

а вот это самое страшное. хотеть пробить так, чтобы у вратаря было время упасть в один угол, встать, добежать до другого и поймать мяч - это, конечно, круто
  6
iNels
22.08.2018, 00:16
ну а исполнил смоловку, всё как всегда
  2
Russia 2010
Russia 2010
ответ Fuad Samedzadeh (комментарий удален)
22.08.2018, 00:12
Показать
dzvinka
21.08.2018, 23:55
ну вот и все выяснилось... он пробил ... в общем,.. как и хотел... в итоге))) ахахаха
исполняторы, тупые 56ы.
  2
Крейсер
21.08.2018, 23:37
Лопырёв изначально хотел спижонить.
Получилось.
  5
Russia 2010
Russia 2010
ответ Fuad Samedzadeh (раскрыть)
21.08.2018, 23:35
Какой на Азербайджан!?
Он в России родился и вырос, коренной Россиянин :))
  4
Fuad Samedzadeh
21.08.2018, 23:20
То что ты Самедов отказался играть в сборной Азербаджана это твое
Дело,хотя не делает тебе чести.Но Смолову мог бы вправить мозги что пендаль сожно быть по простому....
  0
Kurt Bekelman
21.08.2018, 23:15
а он не говорил почему не играет то? То что он пинал, то это слово имеет прямое отношение к гениталиям и состоит из трех букв.
  0
PATRIOT1965
21.08.2018, 23:09
Надо было просто пробить по мужски.Легко же сказать,-Извините,я подвел. А как все складывалось удачно.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт