Soccer.ru

Самедов: «Смолов изначально хотел исполнять „паненку“ в матче с хорватами»

21 августа 2018, 23:02
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов вспомнил матч против сборной Хорватии на ЧМ-2018 и незабитый пенальти в исполнении Федора Смолова.

Пенальти — такая история, что если бьющий принял решение, то не нужно его менять. Федор так и поступил. Другое дело, что исполнил неудачно. Впрочем, как он захотел, так и пробил, это его право.

Мне Федор сказал, что изначально хотел пробить так, как пробил в итоге. Если честно, не видел смысла дискутировать об этом пенальти. Человек принял решение, подошел и ударил. Все.

Все комментарии
Locomotive Breath
22 августа 2018 в 10:31
Там до паненки как до Китая было. Начудил Фёдор на всю оставшуюся жизнь...
Caniggia
22 августа 2018 в 06:03
Исполнять Паненку в 1/4 финала ЧМ - это абсолютно авантюрное решение малолетнего пижона. Смолову скоро 30, но умственное развитие и восприятие реалий, видимо так и осталось на уровне 12.
Землянин
Землянин ответ Fuad Samedzadeh (раскрыть)
22 августа 2018 в 02:27, ред.
Наоборот, то, что Самедов играет за Россию делает ему честь, он воспитанник школы Спартака, играл и набирался опыта в московских клубах Динамо, Локо, Москва, Спартак. Родился в Москве. Отец - Сергей Михайлович, Мать - Любовь Петровна. Жена - Юлия. З детей - Богдан, Илья и еще один мальчик, родившийся 6 августа сего года. Если ты такой националист, где ты видишь хоть одно азербанджанское имя, и почему человек, родившийся и всю жизнь проживший в Москве, где его воспитали в футбольной школе Спартак, отыгравший и за другие московские клубы, должен играть за другую страну?. Кто ты такой, чтобы решать за самого Александра за чью страну выступать? Честь и хвала Саше за его человеческие качества. А тебе прежде чем кидаться на людей с оскорблениями и брызгать слюной, впредь нужно хоть иметь элементарные знания о биографии футболистов и клубах их воспитавших. В России сотни народностей, и каждый может представлять свою страну Россию, тем более те кто родился в ней и зарегестрирован в свидетельстве о рождении. Во многих других странах люди разных народностей, цвета кожи и вероисповедания аыступают за страну, в которой родились, которая их воспитала, научила, вложилась в развитие.
Anisovich
22 августа 2018 в 02:01
Лучший игрок страны так обгадился.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 01:08
у нас Дениска в 2007 году исполнять любил ))))
iNels
22 августа 2018 в 00:17
"Мне Федор сказал, что изначально хотел пробить так, как пробил в итоге"

а вот это самое страшное. хотеть пробить так, чтобы у вратаря было время упасть в один угол, встать, добежать до другого и поймать мяч - это, конечно, круто
iNels
22 августа 2018 в 00:16
ну а исполнил смоловку, всё как всегда
Russia 2010
Russia 2010 ответ Fuad Samedzadeh (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 00:12
    dzvinka
    21 августа 2018 в 23:55
    ну вот и все выяснилось... он пробил ... в общем,.. как и хотел... в итоге))) ахахаха
    исполняторы, тупые 56ы.
    Крейсер
    21 августа 2018 в 23:37
    Лопырёв изначально хотел спижонить.
    Получилось.
    Russia 2010
    Russia 2010 ответ Fuad Samedzadeh (раскрыть)
    21 августа 2018 в 23:35
    Какой на Азербайджан!?
    Он в России родился и вырос, коренной Россиянин :))
    Fuad Samedzadeh
    21 августа 2018 в 23:20
    То что ты Самедов отказался играть в сборной Азербаджана это твое
    Дело,хотя не делает тебе чести.Но Смолову мог бы вправить мозги что пендаль сожно быть по простому....
    Kurt Bekelman
    21 августа 2018 в 23:15
    а он не говорил почему не играет то? То что он пинал, то это слово имеет прямое отношение к гениталиям и состоит из трех букв.
    PATRIOT1965
    21 августа 2018 в 23:09
    Надо было просто пробить по мужски.Легко же сказать,-Извините,я подвел. А как все складывалось удачно.
    Гость