Новости
 

Матч «Спартак» — «Динамо» рассудит Турбин

21.08.2018, 20:04

РФС объявил назначения на матчи 5-го тура чемпионата России. Московское дерби между «Спартаком» и «Динамо» обслужит Евгений Турбин.

24 августа (пятница)

«Арсенал» — «Ростов» — Кирилл Левников (Санкт-Петербург)

25 августа (суббота)

«Урал» — «Ахмат» — Алексей Матюнин (Москва)

«Рубин» — ЦСКА — Виталий Мешков (Дмитров)

«Спартак» — «Динамо» — Евгений Турбин (Дмитров)

26 августа (воскресенье)

«Оренбург» — «Краснодар» — Сергей Карасев (Москва)

«Уфа» — «Зенит» — Николай Волошин (Смоленск)

«Локомотив» — «Анжи» — Василий Казарцев (Санкт-Петербург)

27 августа (понедельник)

«Енисей» — «Крылья Советов» — Михаил Вилков (Нижний Новгород)

Назначения на 4-й тур.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Турбин Евгений
Матч: Спартак 2:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
шацк
22.08.2018, 10:51
Странно, что опять не клоуна Сережу Карасева поставили на нас.
  1
galem72
22.08.2018, 09:42
Вообще, по.., кто там будет судить! Выходить и выносить ДМ. Хватит уже в это унылое г играть.
  1
Bastardo
Bastardo
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21.08.2018, 23:36
Серьёзно? Тут сегодня один "ормейскей хазяен" уже вспоминал середину нулевых.

  0
Serg3.12
21.08.2018, 22:11
Плачут осчастливленные газом и преданные гинером...
Поплачьте, может полегчает
  0
oFANATo
21.08.2018, 21:58
Пупсикам судьи только в РПЛ помогают, лазейки в еврокубки пока у них нет.
  2
EAGinLE
EAGinLE
ответ tuman960 (комментарий удален)
21.08.2018, 21:55
Михаил Булгаков на примере семьи Турбиных описал борьбу Красной и Белой Гвардий .

Вперед Красно-Белая Гвардия .
  1
Locomotive Breath
21.08.2018, 21:55
Поглядим, что на этот раз будет. Даже интересно. Пора ставки на судейство делать).
  1
viv
viv
21.08.2018, 21:55
Разницы нет
Федун и судьи договорятся
  2
LOpp
21.08.2018, 21:40
Жаль не питерские Лапочкин или Безбородов. Эти более сговорчивы.
  3
drug01
21.08.2018, 21:34
У нас все судьи на одно лицо! Волноваться не стоит......
  1
tims
tims
ответ AntiherO (комментарий удален)
21.08.2018, 21:22, ред.
А комментарии и не нужны. Мало ли что выдаёт "Яндекс". В инете немало фото Путина, целого ряда властьпридержащих и государственных олигархов в компании с криминальными авторитетами. Как правило это - случайные фото. Но даже, если Гинер в хороших отношениях с Шишкановым, это не говорит ни о чём. Кстати, по достаточно верной информации этот Шишканов порядочнее и честнее всяких Миллеров, Федунов, Геркусов (вместе с Белозёровыми, сменившими Якунина в РЖД) и прочих МуДко...
  1
denmig
21.08.2018, 21:01
Ну и где ВС эти фразы типа турбин - Спартаковец !? И Федун купил судью!?
  1
cadmiy
cadmiy
ответ tuman960 (комментарий удален)
21.08.2018, 20:52
Именно тот, всегда кажется, что перед каждым матчем, где он судит, он видит футбольное поле первый раз.
  3
Крейсер
21.08.2018, 20:47
А смотреть-то надо совсем на другую пару.
В Казани Виталик Мешков будет технично обыгрывать Рубин в составе гинеровцев.
  3
Serg3.12
21.08.2018, 20:41
Разницы нет
Все судьи за Спартак
И, вообще, все!)
  2
EAGinLE
EAGinLE
ответ sir_Alex (раскрыть)
21.08.2018, 20:33
Типа Булгакову тяжко было ....:-):-):-):-):-)
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ AntiherO (комментарий удален)
21.08.2018, 20:19
Просто у Спартака нет толкового менеджмента, но в футбол деньги не играют. Что касается лозунга "Гинер все купил", то в него даже закоренелые хряки не верят. При современном состоянии стукачества в стране покупки судей практически исключены.
  1
sir_Alex
21.08.2018, 20:14
Прям Дни Турбиных)))
  11
Георгий Додонов
21.08.2018, 20:06
Без разницы всё равно скажут Федун заплатил.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт