Новости
 

Айтекин рассудит «Зенит» и «Мольде»

21.08.2018, 08:45

Стали известны судьи, которые обслужат первый матч плей-офф раунда Лиги Европы между «Зенитом» и «Мольде».

Главным арбитром назначен немец Дениз Айтекин, хорошо запомнившийся по противостоянию ПСЖ и «Барселоны» в 2017 году. Помогать ему будут Эдуард Байтингер и Рафаэль Фолтин. Четвертый арбитр — Харм Осмерс.

Айтекин в прошлом году также работал на матче Лиги чемпионов между «Марибором» и «Спартаком».

Встреча «Зенита» и норвежского «Мольде» состоится 23 августа на стадионе «Санкт-Петербург».

В предыдущем раунде «сине-бело-голубые» прошли минское «Динамо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Айтекин Дениз
Матч: Зенит 3:1 Мольде
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
m grazie
21.08.2018, 23:42
Сколько здесь на зенитовской ветке проспартаковских знатоков интернета. Сразу вспоминается слова Мефистофеля Гёте ,-,, Пошли все б.охи. в ход!"
  0
m grazie
21.08.2018, 23:35, ред.
Вот прорезался Рейнгольд , который так искренне печалился о Зените, а матч с Уралом ,,всадник без головы" считает позорным и жалеет игроков проигравшей команды. Думаю он не видел матча 100%, а только разбор на МАТЧ . Вот такие сектантские выступления делают вас
же посмешищем в РФПЛ. То Мостовой заявит , что Динамо Минск подозрительно проиграла Зениту , то Рейнгольд негодует. Спартаковцы везде видят только то, что хотят видеть, реалии не имеют для них никакого значения!
  0
DonaDonni
21.08.2018, 20:58, ред.
СТАВЬТЕ ХОТЬ ТРАМПА. ЗЕНИТ ПОСТАВИТ МЕЛЬДЕ В БУКВУ "ЗЕД". ЕСЛИ БЫ С МЕЛЬДЕ ИГРАЛ СПАРТАК, ТО ЭТА НОВОСТЬ БЫЛА БЫ КАК НИКАК АКТУАЛЬНА.
  0
alfranza
21.08.2018, 19:55
Какая разница кто судит, если все давно куплено. Опять первый матч играть не будут, а потом...геройский камбэк. Тренеры меняются, отношенте к игре - нет.
  1
pomor45
21.08.2018, 19:51
Ну, Айтекин, погоди!
  0
Легенда Зорро
21.08.2018, 18:08, ред.
Это не есть хорошо...Помню, что именно он судил матч между Зенитом и венской Аустрией в Питере в рамках ЛЧ, когда был счет 0-0. Та потеря очков дорого стоила сине-бело-голубым!
  0
time out
time out
ответ Jum13 (комментарий удален)
21.08.2018, 17:47
Я смотрю, что расклеился ты, словарный запас закончился, опять на Федуна перешел. Возьми энциклопедию полистай, может какие слова новые найдешь, а то мне не интересно с тобой диалог вести. Хотя конь, он и в Африке конь, что с него возьмешь.
  0
time out
time out
ответ Jum13 (комментарий удален)
21.08.2018, 17:40
Скоро будем наблюдать за красно-синими клоунами. Еще смешней будет.
  0
time out
time out
ответ Jum13 (комментарий удален)
21.08.2018, 17:36
В Лиге чемпионов скоро будем наблюдать новые рекорды конефермы. И я, честно говоря, им не завидую. Вот тогда и поговорим, кому давать советы в ЛЧ.
  0
шацк
21.08.2018, 17:32
Точно! Это же тот ч3удик, который убил лягушатников и за уши барселонку протащил. Его, что после того цирка не выгнали из футбола?
  0
time out
time out
ответ Jum13 (комментарий удален)
21.08.2018, 17:30
Ты, я смотрю, крупный спец по Спартаку. Займись лучше своей конюшней, а то там конь не валялся.
  0
time out
time out
ответ Jum13 (комментарий удален)
21.08.2018, 17:26
Это говорит о том, что Федун не занимается покупками судей, как это делает Гинер и Миллер.
  0
ildar_3871
21.08.2018, 15:54
зенит позорит Россию нацистскими выкриками !
  1
ildar_3871
21.08.2018, 15:52
По заказу зенита !
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Sully (комментарий удален)
21.08.2018, 14:11
Ты чтоб это написать специально своей аватарке паок поставил?
  0
Eddja
21.08.2018, 13:45
Удачи Зениту!
  1
Ангел неБесГрешен
21.08.2018, 13:44
Злой он по отношению к нашим...
  1
lobsterdam
21.08.2018, 13:42
Зенита люди - в Голливуде!
  0
Ruslik1982
21.08.2018, 13:17
так Спартак в Лигу европы попадет или он вылетел уже вообще совсем?
  0
FERIS
21.08.2018, 13:15
Этому типу после каталонского позора доверяют судить матчи на высшем уровне?
Его уровень любительская дворовая лига и то не факт.
  0
m grazie
m grazie
ответ чемпионство с душком (раскрыть)
21.08.2018, 13:00
Блестящая игра Спартака в ЛЧ вас совсем обнулила.Звоните в Спортлото.
  0
m grazie
m grazie
ответ Против_всех (комментарий удален)
21.08.2018, 12:58
Сдавая яд в аптеки Москвы вы резко поднимите своё финансовое положение.
  1
Caniggia
21.08.2018, 12:31
Показать
viv
viv
ответ Evilhuman (раскрыть)
21.08.2018, 12:28
Лапочкин не работает в Л/Ч, он подсуживает Спартаку только в РПЛ.
  2
Evilhuman
21.08.2018, 12:13
А кто рассудит зулусов в ЛЧ?
  1
Prazdnik
21.08.2018, 12:10
Удачи Зениту
  1
Apsny
21.08.2018, 11:57, ред.
5 пенальти, 3 удаления, 4 гола со вне игры)))
  1
Олег Пастушков
21.08.2018, 11:51
Ооо, это теперь все деньги ставить можно! В матче «Зенит» - «Мольде» победит... Мадридский «Реал»! :-D
  0
чемпионство с душком
21.08.2018, 11:37
Айтекина пришлось из отпуска вызывать, но чего только не сделаешь ради нашего Газпрома.
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Шишанутый (раскрыть)
21.08.2018, 11:37
Понимаю, сочувствую! Щупальца Федуна еще не проникли в ЛЕ
  0
Красно Синий воин
21.08.2018, 11:32
Помним, помним - Айтекин в прошлом году также работал на матче Лиги чемпионов между «Марибором» и «спартаком».
  0
Валерий Витaльевич
Валерий Витaльевич
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
21.08.2018, 11:12
С Айтекиным не опозоритесь) он всегда знает кому подсуживать, кого засуживать)
  1
ДСА
21.08.2018, 10:50
Ждем 8-1.
  0
3ton
21.08.2018, 10:50
Газовая труба Газпрома тут бесполезна .
Норвегия сама может подкинуть газа .
Надежда на судий
  1
time out
21.08.2018, 10:48
Повезло с матчем Айтекину! Газпром намного увеличит благосостояние этого продажного свистуна. За зенит мы должны быть спокойными.
  1
Miaf
Miaf
ответ Nikola45 (раскрыть)
21.08.2018, 10:46
Предлагаю оставить жалость для себя после матча матча с Мольде
  3
Obdulio Varela
21.08.2018, 10:43
Мольде предстоит неравный бой со всей околофутбольной фальшью
  1
mat73
21.08.2018, 10:39
Досравнивался Орлов с Барса-ПСЖ, щас Айтекин дорисует для полноты картины
  3
Zidane.5
21.08.2018, 10:36
Айтекин легенда ФК Барселона наряду с Эвребе, Штарком и Бузаккой.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Шишанутый (раскрыть)
21.08.2018, 10:32
Вы оправдываете свой ник )) Грубовато но верно вы себя назвали )
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Miaf (раскрыть)
21.08.2018, 10:30, ред.
Жалко мне вас! )) С Минским Динамо Вы то же тешили свое не понимание футбола ))
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Шишанутый (раскрыть)
21.08.2018, 10:27
И это правильно ! Это - гарантия безопасности, в некотором роде !
  3
Большой Карай
21.08.2018, 10:14
Нормальный выбор, надеемся на победу Зенита.
  0
Miaf
21.08.2018, 10:07, ред.
Мольде и Зенит клубы где то одного уровня, я как болельщик, который с детства за Мольде могу сказать, что они просто уничтожат Зенит.
  1
Шишанутый
21.08.2018, 10:03
Думаю всем ясно кому он будет подсуживать. У Молде денег нет, а вот питерский мешок не поскупится. В этот раз решили не доводить до ответного матча, а сразу купить первый.
  3
dzvinka
21.08.2018, 10:02
ну с айтекинушкой то перетрут, иначе шведы зашкварят их))
  0
Palex
Palex
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
21.08.2018, 09:56
Ну и замечательно.
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Весёлый могильщик (раскрыть)
21.08.2018, 09:41
Щупальца Федуна еще не проникли в ЛЕ
  1
МиХаХа
21.08.2018, 09:37
Пупсики должны его помнить.
  0
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
21.08.2018, 09:34
Хрумкнет Зенит норвегов и не поперхнется
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт