Новости
 

Градиленко: «Кутепов в „Зените“? О россиянах, ушедших туда, все забывают»

21.08.2018, 03:12

Экс-игрок «Спартака» Дмитрий Градиленко прокомментировал слухи об интересе «Зенита» и «Краснодара» к защитнику «красно-белых» Илье Кутепову.

Не вижу смысла Кутепову уходить из «Спартака». Большой вопрос: куда Илье отправиться? «Зенит»? Вспомните, сколько футболистов с российскими паспортами в последнее время перебирались в Санкт-Петербург. Потом о них все забывали.

На месте Кутепова я бы никуда не торопился. Пока всю эту историю просто раздувают и подогревают люди, заинтересованные в определённом развитии событий. Если бы Ильёй действительно интересовались, клубы давно бы тихо и спокойно всё решили. Просто печально, что основной футболист сборной не играет за свою команду.

В новом сезоне защитник сборной России пока не сыграл ни одного матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rt.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Кутепов Илья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Гавроша (комментарий удален)
21.08.2018, 18:22
Больше чем xpень, тебе ответить нечего?
  0
Николай 86
21.08.2018, 18:20
Оставь футбол всяк в зенит вошедший
  0
sir_Alex
21.08.2018, 13:44
Дзюбу слегка забыли, хе-хе!)))
  6
LOpp
LOpp
ответ Nikola45 (раскрыть)
21.08.2018, 10:40
если бы ты больше интересовался футболом, то бы обязательно знал, что Градиленко это в первую очередь замечательный комментатор, один из лучших в стране.
  1
LOpp
LOpp
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.08.2018, 10:39
Лунев, Дзюба, Кузяев это конечно хорошо, но есть еще: Бухаров, Терентьев, Полоз, Новосельцев, Соловьев, Оздоев.....
  2
Nikola45
21.08.2018, 10:37
Согласен ЗЕНИТ кладбище для лентяев и не профессионалов! ))
  0
Nikola45
21.08.2018, 10:35
Гордиенко? Это еще один специалист из (Народной команды?) Какие Специалисты такая и команда ))
  0
самуил кац 1
21.08.2018, 10:33
А что, он еще в Спаме ? Странно, я уже о нем забыл !
  1
drive45
21.08.2018, 10:12
Зенит силён конкуренцией и фильтрацией которая конечно не идеальна и не без перекосов.А что касается Кутепова, то на мой взгляд-молодой, перспективный но не стабильный и не конкурентоспособный избалован Спартаком в котором ещё и там надо застолбить место в основе.Одним словом ему надо ещё расти в Спартаке.
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ Evilhuman (раскрыть)
21.08.2018, 09:34, ред.
дзюбу спас Божович, а зеня готов был его утопить. Без аренды у божо где бы был сейчас деревянный?
  0
Evilhuman
21.08.2018, 09:06
Начнем с того ,что на х в Зените не нужен, а так то Зенит многих от забытья спасал и Дзюба тому яркое подтверждение ,выдернули из тарасовских и просто спасли и как футболиста и как человека
  1
Palex
Palex
ответ Nekit92 (комментарий удален)
21.08.2018, 09:02
За то бухаровы бухали очень хорошо, пока в Зените числились.
  2
Ангел неБесГрешен
21.08.2018, 08:42
Сильные и уверенные в себе игроки сходу заиграли в Зените. Шатов, Лунёв, Кузяев, тот же Дзюба на лавке долго не сидели. А если с ленцой или не выдерживаешь конкуренции отправят в другие клубы. Только и всего.
А Кутепов нам даром не нужен. Своих косорезов хватает...
  4
Locomotive Breath
21.08.2018, 07:46, ред.
Пусть Кутепов лучше мясным привозит, чем питерским😉.
  0
Фата лист
21.08.2018, 07:39
Начнем с того, что Кутепов Спартаку нужен, а Зениту нет. Не сыграл ни одного матча? Так вроде не секрет, что он функционально так и не восстановился после тяжелого ЧМ. Сейчас по сути в Спартаке есть пара центральных защитников: Жиго и Джикия. Боккети так же получил повреждение. Как будет выглядеть центр защиты при условии, что все будут здоровы, не известно, но я наверняка уверен, что будет ротация, иметь 4 центральных защитника высокого уровня реально круто! А Зениту он не нужен. В октябре вернется в строй Маммана и если он будет играть так, как играл до травмы, то он 100% игрок основы. А в пару к нему есть Мевля и Иванович, плюс Нету, с которым совсем не понятно, нужен он Семаку или нет. А еще Скроботов в ФНЛ играет, при Манчини к основе был подтянут.
  1
Георгий Додонов
21.08.2018, 06:05
Да игрока сборной держать на лавке не гоже.
  0
Jeck Denielse
21.08.2018, 05:51, ред.
Это Зенит.....конкуренция...играют лучшие....
Лунёв,Смольников,Кокорин,Дзюба,Далер играют.....и забытьё им не грозит.....(думаю они были бы игроками основы даже при полной отмене лимита)


Кто то справляется с конкуренцией......кто то нет....
Но есть лимит .....и для паспортистов пока единственным признанием класса и мастерства остаётся приглашение в Зенит - будут как успешные попытки закрепиться в Питере так и нет....не могут же все соответствовать высокой планке гегемона.....
Никто же не считает условного Депая плохим игроком....и никто не ворчит на МЮ что Депай там не заиграл......

Касаемо данной ситуации...я не слышал чтоб Семак утверждал что ему необходим Кутепов...

Да и кто бы говорил о бессмысленности ухода Кутепова из клуба.......)))
Дмитрий Градиленко ....сменивший 14 клубов за карьеру..))))
  9
trimetil
21.08.2018, 04:50, ред.
Экс-игрок Спартака Дмитрий Градиленко сыграл в ЧР за Спартак 1 матч.
  0
ermak6848
21.08.2018, 04:27
Не забывают тех - Кто Играл за фк " ЦСКА "
  0
Magod
21.08.2018, 03:43
расскажите это Дзюбе, Кокорину, Луневу, Кузяеву что о них все забыли. Там большая конкуренция к которой российские игроки не привыкли. Выходят от туда только лучшие.
  9
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Гавроша (комментарий удален)
21.08.2018, 03:38
Дзюба почти загубил карьеру в питере, докатился до Тулы.
Лишь сейчас он неачал постепенно реабилитироваться, и в основом благодаря Семаку. И надолго ли?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт