Новости
 

Лондонский «Арсенал» интересуется защитником «Уфы» Дивеевым

20.08.2018, 18:34

Лондонский «Арсенал» проявляет интерес к молодому защитнику «Уфы» Игорю Дивееву. Канониры обратили внимание на 18-летнего футболиста во время его выступления за сборную России U20 на международном турнире COTIF-2018. На том турнире национальная команда дошла до финала, где уступила сборной Аргентины, Дивеев отметился голом в финальной встрече.

Напомним, что пару лет назад из «Уфы» в АПЛ переехал юный талант Александр Зинченко.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Арсенал, Уфа
Персона: Дивеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DonaDonni
21.08.2018, 21:14
НЕ ЛОНДОНСКИЙ, А ТУЛЬСКИЙ.
  0
Obdulio Varela
21.08.2018, 06:15
Тренеришка совсем чудит
  0
Санчо Панса
21.08.2018, 02:55
Ого, ничего себе! Приятно, что нашими молодыми звездами интересуются топ-клубы вроде Арсенала) Но пока этому парню все же не стоит покидать уфимский коллектив.
  0
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ Олeневод (раскрыть)
21.08.2018, 00:00
вы хоть матч пересмотрите, не было в той игре Кутепова в Ливерпуле! а в Москве вполне нормально сыграли 1-1 тогда Илья был на поле, не надо ему приписывать тот позор)))
  2
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Maksim Perepyolkin (раскрыть)
20.08.2018, 23:42
Правильно зачем он цска,пусть в англию пока берут его,он там научится играть и футбольном плане повзрослеет
  0
Палыч82
20.08.2018, 22:42
Хорошо бы. Это был бы реальный шаг нашей молодежи в Европу, а не межолигархические сделки
  1
Ника228
Ника228
ответ mat73 (раскрыть)
20.08.2018, 22:24
А когда ему играть за основу? В еврокубки его сразу кидать? чтоб он там провалился и распугал покупателей? + ему нужно отдохнуть после чемпионата мира. если ты не заметил, почти все кто феерил на чм, сейчас плохо играют из за усталости . зачем это нужно уфе? чтоб на него упала цена и интерес? все правильно делают уфинцы. всему есть свое время.
  0
mat73
20.08.2018, 20:42
А в России он ещё даже ни разу на поле не вышел за основу!.. (((
  2
Рыжая Борода
20.08.2018, 20:37
Топ клубы стали молодняк скупать, пару лет продержат, а потом впаривают с моржой и все довольны, ему самому выбирать/решать
  0
Mi6
Mi6
20.08.2018, 20:37
А, нашим он не нужен?
  0
Igo0rek
20.08.2018, 20:33
Уфа продает то Манчестер Сити, то Арсеналу... Учитесь!
  4
Олeневод
Олeневод
ответ ziborock (комментарий удален)
20.08.2018, 20:32
Милан - скамейка , Оренбург игра , Локо забыл - тут 50-50
  1
Maksim Perepyolkin
Maksim Perepyolkin
ответ VV V (комментарий удален)
20.08.2018, 20:07
Зачем он ЦСКА, если в Уфе лавку полирует?
  0
Олeневод
Олeневод
ответ ziborock (комментарий удален)
20.08.2018, 20:02
Он бы ЦСКА подошёл , но не пойдёт , Зениту не нужен , Краснодар - вопросы , Уфа , Оренбург - лучший вариант , Ахмат не потянут , так-что ....... только Милан
  1
Большой Карай
20.08.2018, 19:59
Продаст Уфа его, если деньги хорошие
  0
susanin ultrazenith
20.08.2018, 19:39
Удачи в Англии!
  3
Олeневод
20.08.2018, 19:19
А как-же ЗМС Кутепов ? Он из покорителей Марибора и Ливерпуля
  6
Nazi
20.08.2018, 19:18
Докатился таки бухгалтерский клуб кронке-некогда усманова до ручки :)
  0
Георгий Додонов
20.08.2018, 19:09
Молодым у нас дорога.
  0
Так Себе Аналитик
20.08.2018, 18:49, ред.
Это ничего не значит, "Арсенал" купил за последние N лет кучу молодых перспективных игроков, и все они уходили потом за бесплатно в клубы второго эшелона. Вот сейчас очередная порция купленных за 7.5 миллионов Бьеликов подходит к точке невозврата.
  0
Шуnя771
20.08.2018, 18:46
А наши клубы ушами хлопают!?)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт