Новости
 

Ари — о судьях: «Я в России уже 8 лет и прекрасно знаю, как всё происходит»

20.08.2018, 11:55

Нападающий «Краснодара» Ари не оставляет попыток обратить внимание общественности на некорректное судейство. Напомним, футболист был удален на 90-й минуте в концовке матча против «Спартака».

Досадное удаление на горячую голову. Еще до того эпизода защитник «Спартака» не раз меня бил. Судья был близко к тем эпизодам, но нарушения правил не фиксировал. Хотя игрок «Спартака» всё время провоцировал. И вот когда судья не дал пенальти, а Жиго пошел на меня, то я потерял голову. Понимаю, кто находится не на поле, думает, что всё так просто и спокойно. Но по тому, как развивался матч, как давил судья, невозможно было обойтись без эмоций.

А что до судейства, печально, что так происходит. Чемпионат ведь постоянно развивается, и уровень футбола и игроков в целом растет. Но я тут уже 8 лет и знаю прекрасно, как всё происходит.

В прошлом году за явный фол против другого нападающего «Краснодара», Смолова, не поставили пенальти, а его самого дисквалифицировали. Теперь правила нарушили на мне – и снова нет 11-метрового, а меня теперь тоже дисквалифицируют…

Хочется попросить, чтобы такого не происходило и чтобы у нас был честный футбол, чтобы выигрывал лучший, тот, кто больше работал на поле и действительно заслужил победу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Ари
Матч: Краснодар 0:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nik9373
nik9373
ответ Sysanin101 (раскрыть)
22.08.2018, 18:27
А не пробовал выражать мысли парой предложений? Чего портянки кидаешь раз за разом,смотри мозоли натрёшь!
  1
papic337
papic337
ответ Jum13 (комментарий удален)
21.08.2018, 21:25
Ты сам то веришь, что Федун руководство ЛЕ купил?
  0
papic337
papic337
ответ Don trambon (комментарий удален)
20.08.2018, 22:22
Ты перепутал Спартак и ЦСКА. Вот там надо искать и коррупцию и договорняки и лояльное отношение судей и лояльное отношение руководства РФС.
  2
Nebo
Nebo
ответ Рыжая Борода (раскрыть)
20.08.2018, 21:00
c фейерками Спартака ему вообще весь сезон надо без болельщиков играть
  0
Рыжая Борода
20.08.2018, 20:23
Комменты не читал, может повторюсь: Арин удалили, но он так и не ушел в подтребунное помещение, фк краснодар должны оштрафовать за это, за поведение болельщиков плюс игра-две при пустых трибунах, чтобы как в европе...на счет Ари, ну так он давно уже такой, гаденыш..лет 8))
  1
Sysanin101
20.08.2018, 20:01
Лапочкин отсудил на ДВОЙКУ!
Спартак, в чемпионате России, выезжает только за счёт скандальной работы судей.
Пока не установят систему, до тех пор в нашем судействе не будет порядка и ЧЕСТНОСТИ!
С каждым сезоном количество судейских скандалов только УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!
Наши судьи, самым НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЮТ все старания команд на ЧЕСТНОЕ и справедливое судейство.
Егоров ничем не отличается от Будогосского, начал с судейских скандалов.
Отмазывает скандалистов вместо того, чтобы их ОТСТРАНЯТЬ.
Спартак, в чемпионате России, выезжает только за счёт скандальной работы судей.
Шесть очков они подарили Спартаку, согласно цены вопроса.
Судьи cудят по понятиям, а не по правилам.
Левников просто ВНАГЛУЮ посадил Анжи на свисток, карточки, удаления.
Вот и Краснодар засудили, а в прошлом туре ЗАСУДИЛИ Анжи!
100% пеналь судья Лапочкин не поставил в ворота Спартака.
Судья засудил Краснодар.
Вот вам судейские ГРИМАССЫ Спартака, согласно цены вопроса.
Судьи cудят по понятиям и согласно цены федуновского вопроса.
Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ.
Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати.
  3
papic337
papic337
ответ Jum13 (комментарий удален)
20.08.2018, 18:51
И пенальти в ворота Томи был. И гораздо более очевидный, чем те что дают пробивать ЦСКА. В матче с Анжи, кого удалили несправедливо? Обе жёлтые у Белорукова по делу. Первая за то, что нахамил судье, а вторая за удар сзади по ногам Глушакову. Причём не просто случайное касание, а откровенный акцентированный удар. Прямая красная за удар двумя ногами шипами вперёд. Это откровенная грубость. Так можно нанести очень тяжёлую травму.
  1
Шуnя771
20.08.2018, 18:43
Разнылся, все знают у кого именной чУмадан!
  1
sir_Alex
20.08.2018, 18:30
До чего же приятен стон наших «друзей»!!!!!
  12
ЮЗИК
20.08.2018, 18:28
Хватает пол года пожить и будешь понимать что у нас везде такое происходит
  0
ivany4
20.08.2018, 18:17
Ты бы уж продолжил, за что тебя дисквалифицируют!)))

Судя по коментам, любителей футбола совсем на сайте не осталось, одни конебомжи.
  5
Leha-ha50
20.08.2018, 17:50
Смотрел, болел......за Краснодар, но претензии Ари беспочвенны!!! Лучше бы посчитал сколько моментов и атак загубил!!! Да и пенальти скорее не было, чем было.
Коли в ворота попасть не можете, то не фига на судью пенять.
  0
Суеверный
20.08.2018, 17:48
И все одно, Ари (Ариклеенес), не стоило поддаваться на провокацию.
  1
Tommy Lee
20.08.2018, 17:32
Пока есть Федун это не прекратиться никогда
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20.08.2018, 17:23
Не негр он. Черты лица европеоида. Загорелый немного...)
  0
Багров-брат
20.08.2018, 17:12
Что удивляться то, чемоданчик работает...)))
  0
spartak kursk
20.08.2018, 17:00
В России уже 8 лет,а россиянином так и не стал....

Для Ари нужно найти такого судью,чтобы сам Ари и его команда могла попадать с метра в пустые ворота.)))))))Ну или хотя бы научились использовать создаваемые моменты...

Да и Краснодару для побед в целом не стоит уповать на пенальти на последних минутах матча..Эта ниша уже ЗАНЯТА!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  1
Palex
Palex
ответ Аксинья (раскрыть)
20.08.2018, 16:59
Умеешь заднею включать.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Jum13 (комментарий удален)
20.08.2018, 16:55
Привет чуть чуть зрения подводят ! Старый русский !!)
  1
papic337
papic337
ответ Don trambon (комментарий удален)
20.08.2018, 16:28
ЦСКА прямо-таки образец чести и совести. Не смеши народ. Более "честного" клуба не сыскать. Один пенальти в ворота Енисея чего стоит. Бесконечное требование для ЦСКА особых условий. И перенос матча за четыре дня до назначенной даты вопреки всем нормам регламента и отказ играть в Туле из-за плохого поля, причём за неделю до этого там прошла игра на кубок, а через неделю там играл Спартак на первенство. Никто даже не подумал собирать заочное заседание исполкома РФС и проводить заочное голосование. Хотя таких процедур в регламенте не предусмотрено. Да что там говорить. ЦСКА есть ЦСКА и этим всё сказано. Тут и льготное судейство и льготное отношение руководства РФС.
  1
Илья Кузнецов
20.08.2018, 16:13
Вот знаете, что интересное заметил. Я много лет смотрю АПЛ и вижу за что там СТАВЯТ пенальти, за что НЕТ. Да, иногда тоже бывают ошибки, но когда я смотрю ЛЧ или РПЛ я просто офигеваю, что творят судьи! Захочет - увидит нарушение там где его нет, не захочет - хоть ногу оторвут в штрафной, не увидит. Особо не болею ни за кого, но такие эпизоды ОЧЕНЬ портят впечатление от игры и футбола в целом.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ AntiherO (комментарий удален)
20.08.2018, 16:09
Всё в природе сбалансировано......))

Зенит на столько силён,что на месте Вилкова мог быть любой судья....да и не о Зените речь....

Но ведь все знали что Краснодар достаточно крепкая команда но последние 5 матчей при судействе Лапочкина проиграла........и почему то "случайно" выбор пал на этого арбитра...в столь принципиальном матче....не думаю что это случайность....

Но по большому счёту мне "по-боку"......
Интересно конечно смотреть на всю эту чебатуху со стороны...но ...надоело....
Одни хорошо играют - и проигрывают...другие не играют и после 3-х голов - на втором месте....
Все по-своему правы......не принимаю ни чью из сторон....
У Зенита всё нормально.....а распри и скандалы в командах на местах со 2-го по 16-е - лишь небольшой бонус ....))))
  1
4RT
4RT
20.08.2018, 16:07
Пора тебе Ари очки купить и ехать рубить тростник...
  0
13 RUS
20.08.2018, 15:58
Этому гомику машущему культяпками перед лицом Ари надо было вообще с разворота ушатать
  2
spartach n1
20.08.2018, 15:47
  3
Санчо Панса
20.08.2018, 15:44
Говори-говори, Ари! Не стесняйся) Тебе просто надо выговориться! А лучше поведай всем нам о делах в том Спартаке имени Карпина, в котором ты играл. Полагаю, что это будет бомба:)
  0
VIC2
VIC2
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.08.2018, 15:42
Фу, как пошло!
  0
Mur Myaoo
20.08.2018, 15:34
Ари - нытик пожизни! Очень рад. что он из Спартака свалил
  1
el777
20.08.2018, 15:32
А кто-то считает, что у нас честные судьи и умеют судить? Таки нет, начиная с Егорова=не профессиональный и продажный. Сегодня слили Краснодар, завтра сольют Спартак и тд. Гнать нахххх Кукуянов!
  0
Maksim Perepyolkin
Maksim Perepyolkin
ответ isamsn (раскрыть)
20.08.2018, 15:32
И даже после просмотра, решение все равно за гл.арбитором
???
  0
Jeck Denielse
20.08.2018, 15:16
Что ж он сидит 8 лет в чемпионате с нечестным судейством...????
Езжал бы в честные чемпионаты...

Сам же говорит что изучил за 8 лет поведение судей.....и должен понимать что чтобы заработать пенальти в спартаковской штрафной - надо как минимум потерять там конечность....а в случае тандема "Лапочкин-Спартак" и это будет не повод...)))
  0
donbeter
20.08.2018, 15:12, ред.
Я помню как в позапрошлом году спартак и вся его околопупочная шерсть две недели навзрыд рыдали от неоднозначного нарушения Кришито в середине поля на промесе! И нарыдали целых два удаления в следующемматче с Ростовом, что им помогло выиграть в итоге, хотя по игре и ничьи не заслуживали
  1
Ruslan Volkov
20.08.2018, 15:03
Никак он не успокоится,все еще зол на спартак что не оставил его тогда
  0
VIC2
20.08.2018, 14:58, ред.
Пенальти не было, Жиго — желтая, Ари — провокатор и актёр последней надежды.
Как говорил великий режиссёр Станиславский: «Не верю!»
Красная — за удар головой
Нужен VAR с независимыми иностранными судьями, а иначе все этот будет
мудовое рыдание
Россия — это страна, в которой никогда никто никому не верил мне говорил правды
Как гласит пословица — Рыба гнеет с Кремля
  2
isamsn
20.08.2018, 14:53, ред.
Очень срочно нужно вводить систему просмотра спорных моментов как на ЧМ. Иначе постоянно будет стоять стон и плач обиженных и не удовлетворённых....
  1
Дима Головашич
20.08.2018, 14:46
Шутники у нас на сайте примитивные всё-таки. Нет бы написать " Это он в стане Красно-Белых про всё узнал" , но, нет, фантазии не хватает даже это.
  0
Дармштадище-Ингольштадище
20.08.2018, 14:45, ред.
таких как ари нужно пожизненно отлучать от футбола, это позорное пятно для рпл, ну либо куда - нибудь к папуасам в новую гвинею играть, там как раз его люди играют
  0
sir-5
20.08.2018, 14:38
Игнорщику МКС : Понятное дело,что ты,как всякий тайный нацист,предпочитаешь стиль и образ Третьего рейха. Масочку сними!!!Хотя я тебя огорчу :Эта цитата(Каждому своё) нацистами была кощунственно заимствована из Библии.
  1
Сергеевич вернулся 1
20.08.2018, 14:37
Главбух♡Егоров=цска лючший 🤣
  0
Алексей Мяснов
20.08.2018, 14:35
Бедный и несчастный правдорубец ,ты что молчал когда играл за локо и вам пенальти ставили в конце игры ??а тут сразу москаля клятые и судьи за них )))А о твоих крысиных поступках при игре за кубок ,когда со спины нападал ??
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ Faustello (комментарий удален)
20.08.2018, 14:19, ред.
Не согласен , только с этим утверждение!

"Прошу заметить, что при этом Черданцев не заострил внимание что футболист Спартака провацировал Ари словестно и жестами".

На повторах видно как Жиго подбежал к сидячему Ари и толкнул его в плечо (это уже как минимум жёлтая), после чего Ари встал и боднул Жиго! Судья Лапочкин находился в метре и всё видел! Почему он не предпринял никаких мер к Жиго это надо у него спрашивать, а не слушать нелепые отмазки Егорова!
А по поводу пенальти могу сказать, что он был, но тут спорный момент видели это судьи (главный и боковой) или не захотели увидеть, нужна система видеопомощи арбитрам (VAR).
Было бы справедливо назначит пенальти, Ари удалить, Жиго жёлтая! На это как говориться совсем другая история........
  2
Alexander Chernenko
Alexander Chernenko
ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален)
20.08.2018, 14:11
Показать
Сергеевич вернулся 1
20.08.2018, 14:09
Ст 86-1 УК=главбух РФС😂😂😂.
Главбух РФС=Егоров.😣
  1
Геннадьич
20.08.2018, 14:00
Ари,не ари,а пенальти не было.Была тонкая провокация со стороны бразильца,который сам заплел себе ногу , но не прошел номер.Со стороны Жиго нормальной реакцией было помочь сопернику подняться.Так делают практически все.Реакция Ари была неадекватной,удар головой-чистая красная карточка.Про пенальти за игру рукой Краснодар что то придумал,мяч по груди прошел.Вся эта ложь направлена на одно-давление на судейский корпус.Может в следующий раз на Ари дадут пенальти.....
  2
Alhunah
20.08.2018, 13:58
что то очень много этот Ари стал разговаривать и не в том направлении, надо бы его выдворить из России с формулировкой как неугодный
  0
форева
20.08.2018, 13:56
Егоров вчера у Чердака, как и все предыдущие , неуклюже отмазывал своих во всех эпизодах. Не меняется ничего.( Про выпрыгивания одновременные Промеса и что куда то ему надо приземлятся, я ржал в голос.))) Ари был на мяче и выходил на ударную позицию, и тут на него непонятно зачем напрыгивает Промес, причём он уже в полёте понял что сглупил и пытался увернутся, но всё-таки "куда то ему надо было приземлятся", и он плюхнулся на стопу Ари лишив того всех вариантов, и всё это в штрафной. А Егоров всем потом рассказывал, что это никакой не пенальти.)))) Ой, случайно получилось, что ж поделать. Такая судьба у Краснодара и всё, но за такое в ворота мясных пенальти не ставится.)))))
И уже ничего не изменится. Переигровок нет, Ари накажут по максимуму. Судейку на месяцок по тихому спрячут пока уляжется, или "отстранят" и он спокойно поедет в отпуск греться на какие-нибудь острова "ол инклюзив".
Это Россия, это мясо, это федунские кабинеты.))
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Расул Манаев (комментарий удален)
20.08.2018, 13:53
Я разобрал только эпизод, а не всю игру. Какая разница кто прыгнул первым или то, что вместе прыгнули? Ари прокинул себе мяч на ход, развернулся и был первым на мяче, Промес при приземлении наступил Ари на ногу, после чего краснодарец упал. Фол был, хотя и непреднамеренный, тем более это было в штрафной, чистый пенальти.
Егоров в передаче утверждал, что фол не преднамеренный и за это нельзя давать пенальти, но это бред полный! Ведь каждое нарушение можно рассчитывать как непреднамеренное, любой футболист нарушая правило в 99 случаях из ста не хочет этого делать.
Так и до абсурда можно дойти, при навесах игроки обороны иногда выпрыгивают и задевают мяч рукой. Несчастный случай? Да, но за это сразу дают пенальти!
В правилах четко прописано нарушение правил караются штрафными, а случайно это игрок сделал или просто несчастный случай никого не волнует!
Если бы был видео просмотр был бы пенальти!
  0
sir-5
20.08.2018, 13:44, ред.
В чём он прав,так только в том,что и Жиго,начавший заниматься не своим делом,должен был получить жёлтую карточку.Вы выигрываете,какое ваше дело,пусть соперник валяется хоть до финального свистка.
  1
RomeoTsar
20.08.2018, 13:42
Не пойму, а он считает, что за такое не нужно было дисквалифицировать? Пусть в таком случае пробует свои силы в UFS или Bellator)) хотя даже там такие приемы запрещены, кажется...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ МКС (комментарий удален)
20.08.2018, 13:34
Почему же ???
С Минском очень даже считаем....)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт