Soccer.ru

Джеррард: «Надеюсь, „Уфа“ сможет приехать в Глазго. Но это не мои проблемы»

20 августа 2018, 02:21
РейнджерсЛоготип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер «Рейнджерс» Стивен Джеррард выразил надежду, что «Уфе» удастся решить проблему с получением британских виз и приехать в Глазго на матч раунда плей-офф Лиги Европы.

Это не моя проблема. Посмотрим, как всё разрешится. Я надеюсь, что они получат визы и приедут.

Мы в хорошей форме и жаждем борьбы. Надеемся, что снова зажжём на «Айброксе» в еврокубковый вечер. Надеюсь, что они решат свои проблемы, потому что я уже не могу дождаться нового матча на «Айброкс».

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов ранее заявил, что вопрос с получением виз должен решиться в этот понедельник.

Все комментарии
4RT
4RT
20 августа 2018 в 16:27
Тогда удачи тебе с нашей визой!)))
albucid
20 августа 2018 в 13:26
Фигня вопрос! Просто, как два пальца об асфальт. Только этому Газизову из Уфы надо меньше стонать и постараться ничего не перепутать. Конечно, если вместо британского посольства он припрётся в монгольское, то визы в Шотландию ему не дадут.
Знатог
20 августа 2018 в 10:27
Почему со Словенией и Люксембургом не было проблем с визами а с Британией есть? Наказать их треба.
чемпионство с душком
20 августа 2018 в 09:23
Уфе конечно проще было бы приехать в Глазов.
Alhunah
20 августа 2018 в 09:21
а ведь так и лигу чемпионов выграть можно Ыы
Naimi Nabi
20 августа 2018 в 06:47
ждем побед Уфа
mat73
20 августа 2018 в 06:09
Оба матча повести в Уфе!
Землянин
20 августа 2018 в 06:05
Когда Ренджерс впаяют технарь уже поздно будет и это уже будут твои проблемы
ААААА Ха Ха Ха :~))
Bayern Best
20 августа 2018 в 03:46
Согласен на все 100%.
77rust77
20 августа 2018 в 02:59
Если визы не дадут то нужно адекватно ответить и все тоже не выдать визы
Jeck Denielse