Soccer.ru

Вилюш: «После такой победы у „Ростова“, конечно, прибавится уверенности»

20 августа 2018, 01:56
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

Защитник «Ростова» Мацей Вилюш прокомментировал победу над «Енисеем» (4:0) в матче 4-го тура РПЛ и поделился ожиданиями от предстоящей игры с тульским «Арсеналом».

Мы заслужили эту победу. С самого начала игры действовали компактно, но, несмотря на это, соперники создали моменты, в которых нас выручали каркас ворот и голкипер. Но мы сражались друг за друга и забили. После этого продолжили играть в свой футбол. Мы сделали всё, чтобы победить. 

У нас мало времени на подготовку к «Арсеналу». Игра в Туле пройдёт в пятницу. После победы со счётом 4:0 у нас, конечно, прибавится уверенности. Нужно продолжать играть в такой футбол. Надеемся на победу в следующем матче.

Все комментарии
EAGinLE
20 августа 2018 в 18:50
Ждем в Туле .
Аксинья
20 августа 2018 в 07:05
Вас нельзя хвалить, а то опять будете играть спустя рукава как с Крыльями...Главное в обороне играть получше, не так как с Енисеем (три удара в каркас ворот это просто дикое везение)...Ну а контратака это козырь ростовчан - надеюсь всё получится...Кстати, Арсенал и Ростов это те два клуба которые в прошлом сезоне классно пощипали Зенит не пустив его в Лигу Чемпионов...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить