Парфенов: «„Зенит“ показал нам, как надо играть на контратаках»

19.08.2018, 21:13

Наставник «Урала» Дмитрий Парфенов прокомментировал разгромное поражение команды от «Зенита» (1:4) в матче 4-го тура РПЛ.

Забили быстрый мяч, испугались, что можем выиграть. И стали играть слишком комфортно для соперника. Позволили вернуться «Зениту» в игру. Получили два простых мяча. В начале второго тайма владели преимуществом, имели два момента, не забили, а потом «Зенит» показал нам, как надо играть на контратаках.

Мы забиваем, но даем легко забить нам. Вопрос реализации моментов. Нужно работать. Мы пропускаем на последних минутах. Но эти голы не связаны с нашим физическим состоянием. Если человек выходит на замену и фолит, то дело здесь не в кондициях.