Новости
 

Дриусси, Дзюба и Паредес помогли «Зениту» обыграть «Урал»

19.08.2018, 20:52

«Зенит» уверенно обыграл «Урал» в матче 4-го тура РПЛ.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» – «Урал» – 4:1 (2:1)
Голы: Дриусси 12, Дриусси 15, Дзюба 78, Паредес 88 — Бавин 6

«Зенит»: Лунёв, Набиуллин (Анюков 61), Мевля, Иванович, Смольников, Ерохин, Паредес, Нобоа (Краневиттер 58), Дриусси, Дзюба (Заболотный 83), Мак
Главный тренер: Семак Сергей.

«Урал»: Годзюр, Ходжаниязов, Балажиц, Брызгалов, Кулаков (Ароян 69), Бавин (Евсеев 80), Бумаль Майега, Араторе (Эль-Кабир 57), Бикфалви, Димитров, Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Бикфалви 44, Ароян 73, Краневиттер 85, Евсеев 87.

Судья: Васильев Станислав.

«Соккер.ру» вел  онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче дня «Локомотив» обыграл «Крылья Советов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 4:1 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
Nikola45
ответ papic337 (раскрыть)
20.08.2018, 21:33
А вы назовите какое удаление было не правомерным?
  0
Nikola45
Nikola45
ответ papic337 (раскрыть)
20.08.2018, 21:25
Я смотрел этот бред! Ворон ворону глаз не клюнет! И второе всем известно где кормится Егоров! Могу даже предположить что пилили по палам полученные деньги от Федуна!
  0
рже
рже
ответ papic337 (раскрыть)
20.08.2018, 18:24
Показать
Санчо Панса
20.08.2018, 15:53
Вот и Дриусси выстрелил! Причем дважды) С почином, Себастьян. А Дзюба и вовсе машина по забиванию мячей! Всех преданных болельщиков питерского Зенита с очередной разгромной и волевой победой)
  1
MIvan
20.08.2018, 12:46
Всех "доброжилателей" с победой Зенита! Зенит всех купил, Миллер вентиль закрыл до конца чемпионата.... Смотрим дальше!!! Зенит с победой!
  0
papic337
papic337
ответ Nikola45 (раскрыть)
20.08.2018, 11:18
Егоров, руководитель департамента судейства и инспектирования, в программе "После футбола" Черданцева подробно разобрал этот эпизод и дал заключение, что по современным трактовкам правил, пенальти за такое не ставят.
  0
papic337
papic337
ответ Nikola45 (раскрыть)
20.08.2018, 11:15
Все судьи ошибаются. Это нормально. Хотелось бы чтобы ошибок было меньше, но увы, даже система VAR не даёт 100% гарантии. Плохо когда идёт предвзятое судейство. Как судил Алексей Еськов матч Зенит Урал при открытии нового стадиона. Он сделал всё, чтобы Зенит выиграл. Правда для этого пришлось удалить трёх игроков Урала. Точно также судил Сергей Иванов в матче Зенит Спартак. Игорь Федотов в матче Зенит Уфа ставил пенальти до тех пор пока Зенит не забил. Хотя на повторах было ясно видно, что игроки Зенита в наглую симулировали. Особенно Дзюба. Такого детинушку оглоблей огреешь и то не факт, что с ног собьёшь. А тут от лёгкого касания он падал как подкошенный. И ладно если бы он бежал, а то стоял на месте.
  0
Землянин
Землянин
ответ kastites (комментарий удален)
20.08.2018, 09:00
В какой валюте, $,€,¥,£ !? )))
  0
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ
ответ Рoже Милла (комментарий удален)
20.08.2018, 08:31
Хоть сто человек. По барабану. Как окучивали пупсиков в Питере по пять, так и будем. Авоську рекордную к 2 сентября заштопали? )))
  0
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ
ответ Землянин (раскрыть)
20.08.2018, 08:29
С пупсиками справится. Это его клиенты со времен Тосно.
  0
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ
ответ Рoже Милла (комментарий удален)
20.08.2018, 08:19
Ти хто такой, маленький? )))
  0
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ
ответ Рoже Милла (комментарий удален)
20.08.2018, 08:18
Уфа как и Зенит играют 23. Только не Уфа приезжает в Питер, а наоборот.
  1
ПалкоВводецъ
20.08.2018, 08:14
Знатно поохотились.
  0
halfbeek
20.08.2018, 08:04
Будь Урал пособраннее и и итог мог быть другим. Урал ирал очень прилично. Забей они гол после ошибки Лунева и Зенит от такого шока мог и не отойти. Жаль, что с такой симпатичной игрой Урал набрал так мало очков.
  1
Землянин
20.08.2018, 06:20
Парфенов не справляется !
  0
Kurt Bekelman
20.08.2018, 01:55
сейчас смотрю гол Дзюбы. И так в глаза бросается действие Годзюра. Почему он руки то не вытягивал ? Странно
  0
Kurt Bekelman
20.08.2018, 01:53
Второй гол же на Ерохина правильно будет записать? Че там в итоге решат то
  1
Багров-брат
20.08.2018, 01:49
"Скандалы! Интриги! Расследования! Сможет ли чемоданный чемпион справиться с российским футболом?! Смогут ли нефтедоллары без юбилея сотворить ещё один титул?!"...)))
  0
BENDER2012
BENDER2012
ответ Illuha (комментарий удален)
20.08.2018, 01:37
Показать
BENDER2012
BENDER2012
ответ Гавроша (комментарий удален)
20.08.2018, 01:11, ред.
Показать
Footbolista
Footbolista
ответ Nikola45 (раскрыть)
20.08.2018, 00:34, ред.
Да какой там снос? Повтор посмотри, выпрыгнул Промес за мячом и приземлялся вообще спиной к Ари и наступил ему на бутсу слегка...
  0
MIvan
MIvan
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
20.08.2018, 00:25
Ктож виноват, что спартачи продаются....
  1
kole4ek
20.08.2018, 00:17
Отличие Ростова и зенита - в аналогичной победе Зенита желчь в топ-комментах
  0
papic337
papic337
ответ Nikola45 (раскрыть)
20.08.2018, 00:06
Не только.
  0
papic337
papic337
ответ Nikola45 (раскрыть)
20.08.2018, 00:05
Всё что не в пользу Зенита тебе смешно. Смешливый ты наш. Для тебя существует только два мнения, одно твоё, а другое неправильное. Будь здоров. Разговаривать с такими как ты бесполезно. Это всё равно, что переубедить памятник. Какие аргументы ни приводи, он всё равно будет показывать рукой в одну и туже сторону.
  3
удав
19.08.2018, 23:02
спартак специально слил паоку чтоб подготовиться к Зениту, ведь для Зенита матч со спартаком будет практически 8ым за три недели, а спартак за это же время проведет как минимум на 2 игры меньше, хитрый ход Спартака=)
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
19.08.2018, 22:44
Не спеши с выводами после 2 сентября посмотрим
  1
sir-5
sir-5
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
19.08.2018, 22:20, ред.
...ещё у их вратарей коронка-играть руками за пределами штрафной.Им это прощается,по всеобщей игровой нищете. Всё на тоненького,тухленько...
  0
sir-5
19.08.2018, 22:17
Пан Мельник,если эти трое,забившие голы, "ПОМОГЛИ",то кто же в "Зените" солировал и сыграл главную скрипку???
  0
tigrok
tigrok
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
19.08.2018, 22:09
Для тебя чемпионат закончится 1 сентября, а 2 сентября начнётся другой - Спартаковский.
  1
pomor45
19.08.2018, 22:09
Плохая весть - похоже Нобоа порвал кресты.
  0
pomor45
pomor45
ответ Против_всех (комментарий удален)
19.08.2018, 22:03
Имена хорошие, но состояние их в матчах со Спартаком было нехорошее, как собственно и у самого Спартака. Так что, 0 в графе - это не качество защиты, а стечение обстоятельств. Это всё-таки игра. Или будешь утверждать, что у Спартака лучшая в РПЛ защита? Я, например, после ляпа Зенита с Уралом и "подвига" с Динамо МН, не взялся бы утверждать, что защита Зенита надёжна, а у Спартака косяков ещё больше, но соперники, кроме ПАОКа этим не пользовались, - всё и объяснение этого 0.
  0
tigrok
tigrok
ответ Nikola45 (раскрыть)
19.08.2018, 22:00
Можешь пока позлорадствовать. 2 сентября многих из вас трудно будет найти.
  1
Masimobelini
19.08.2018, 21:55, ред.
Кстати,опять Матч-ТВ вместо российского футбола показывал чужой чемпионат. Не могу себе представить ,чтобы немецкий телеканал,вместо матча Бундеслиги вдруг решил показывать игру Зенит-Урал. Но наш ГОСУДАРСТВЕННЫЙ телеканал не находит ничего зазорного в том,чтобы продавать вместо своего чужой товар.
  3
Masimobelini
19.08.2018, 21:53
Игра отлично смотрелась! Обе команды играли красиво и качественно. Зенит,конечно по-сильнее. Питер с победой!
  2
Nikola45
Nikola45
ответ tigrok (раскрыть)
19.08.2018, 21:52
Совесть и Спартак не совместимые понятия!
  2
tigrok
tigrok
ответ Nikola45 (раскрыть)
19.08.2018, 21:51
Ты не прав, просто у него есть совесть.
  1
pomor45
pomor45
ответ Против_всех (комментарий удален)
19.08.2018, 21:51
Некому было забивать? Вероятно Зенит это упущение исправит.
  3
Nikola45
Nikola45
ответ tigrok (раскрыть)
19.08.2018, 21:48
Да в курсе мы что он из Питера! Продажная ....! Всегда в сторону Пупсиков судит!
  2
tigrok
tigrok
ответ Nikola45 (раскрыть)
19.08.2018, 21:47
Ставить такой пенальти или не ставить решает судья Лапочкин, кстати он из Питера.
  1
yrasikos22
19.08.2018, 21:44
Какой то странный заголовок,как будто Дзюба,Паредес и Дриуси отдельно от команды Зенит находяться,типа вышли на время и помогли команде Зенит победить,бред.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ tigrok (раскрыть)
19.08.2018, 21:43
Ари удалили по делу! Но за снос Ари нужно было на точку мяч ставить! Так что не честно вы выиграли!
  4
dzvinka
19.08.2018, 21:42
срочно, в зал славы куефа!))) ахахаха
  0
tigrok
tigrok
ответ pomor45 (раскрыть)
19.08.2018, 21:42
Ари не за что удалили? Ну ты даёшь.
  2
Nikola45
Nikola45
ответ papic337 (раскрыть)
19.08.2018, 21:41
А в Студии одни Спартаковские воспитанники? ))
  1
pomor45
19.08.2018, 21:40
Семак, даёшь карпинские 33 очка в 11 турах!
  1
pomor45
pomor45
ответ tigrok (раскрыть)
19.08.2018, 21:39
Вернее "честно" не забивает, глядя в турнирную таблицу (3 гола за 4 тура). "Честно" в кавычках потому, что и этих бы не было вместе с очками и вторым местом, если бы "честные" судьи в каждом туре не облегчали жизнь Спартаку "честным" изгнанием игроков соперника, иногда даже по двое.
  3
Nikola45
Nikola45
ответ papic337 (раскрыть)
19.08.2018, 21:39
Смешно! )) Откопали судью на одну игру )) Честные Вы наши! )) У вас и Кукоян честно судил ))
  3
mamba9090909
mamba9090909
ответ tigrok (раскрыть)
19.08.2018, 21:34
Ну да, особенно во вчерашнем матче. Кстати, из ЧЕТЫРЁХ, забитых сегодня, какой из вне игры? Тот, что чиркнул по майке Дриусси? Я бы даже не стал приписывать его Дриусси, это гол Ерохина. Да и Дриусси был не вне игры, а на однрй линии с защитой.
  2
Дракон1988
19.08.2018, 21:33
Думал,что будет вымученная победа,но оказался не прав и слава богу)Просто после ЛЕ было опасение,что эмоций не останется и сил,но на волне эйфории разгромили,далеко не слабого соперника.Уралу пока к слову не везёт,хотя я думаю у них пойдут победы в дальнейшем,играют они совсем неплохо.
Всех с победой!
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт