Новости
 

«Манчестер Юнайтед» оступился в матче с «Брайтоном»

19.08.2018, 19:56

В матче 2-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» на выезде проиграл «Брайтону».

Фалмер, стадион «Фалмер»

«Брайтон» – «Манчестер Юнайтед» – 3:2 (3:1)
Голы: Мюррэй 25, Даффи 27, Гросс 44 (пенальти) — Лукаку 34, Погба 90+5 (пен)

«Брайтон»: Райан, Данк (Балогун 20), Даффи, Бонг, Монтойя, Проппер, Стивенс, Марч, Нокар, Мюррэй (Локадия 90+3), Гросс (Каял 90)
Главный тренер: Хьютон Крис.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Байи, Шоу, Янг, Перейра (Лингард 46), Погба, Фред, Лукаку, Марсьяль (Феллаини 60), Мата (Рэшфорд 46)
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Марсьяль 45+2, Мюррэй 67

В первом туре манкунианцы не без труда обыграли «Лестер».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Брайтон энд Хоув Альбион 3:2 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
20.08.2018, 15:46
Мда, досадно, обидно, ну ладно...Уже не в первый раз проигрывают манкунианцы чайкам из Брайтона! Провальный первый тайм от Манчестер Юнайтед, конечно. Поменьше бы такого в будущем!
  0
Roger Young
20.08.2018, 12:53
Брайтон с победой! Молодцы!
  0
maliw
20.08.2018, 11:42
Особенному срочно надо возвращаться и поработать переводчиков в барсу сезон другой , дабы отточить свой автобус , а то кажется он сломался)
  0
galem72
20.08.2018, 09:50
Даже не обидно совсем!
С такой игрой делать нечего на топе турнирки. Это убожество, которое прививает партугал команде даже в РПЛ бы провалилось. Сплошные косяки в пасах, задние скорости, отсутствие тактики на матч, индифферентность тренера и полное непонимание происходящего игроками — всё это тащит матчи ко дну.
  0
КЭТиК
20.08.2018, 08:34
Вот и первая сенсация!
  0
Bayern254
20.08.2018, 07:19
ещё хорошо М Ю отделался)
  0
Mr_Tim
20.08.2018, 07:13
Брайтон заслужено! игра МЮ отвратительна была.. Жозе 6-ку бы попасть если не уволят раньше...
  0
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Медив (раскрыть)
20.08.2018, 00:21
Закат будет, это дело времени, ничего не вечно, но пусть для начала кубок ЛЧ уедет в какую-нибудь другую страну, кроме Испании. А то за последние 5 лет с этим как-то сложно.
  0
neverwin
neverwin
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
19.08.2018, 23:58
Ага в прошлом году " помешал"
  1
neverwin
19.08.2018, 23:56
Жозе! С такой игрой пора на выход! И нефиг говорить что денег на усиление не дают, с таким составом главная проблема команды это коуч. Фергюсон бедняга, небось из запоя от горя выйти на может.
  0
Медив
Медив
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
19.08.2018, 23:39
Как и Севилья, но тоже подмечено верно. Мы будем свидетелями редкого явления - заката доминирования испанских клубов в Европе:)
  0
ceret
19.08.2018, 23:35, ред.
Зидан готов возглавить МЮ
  1
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ allemz (раскрыть)
19.08.2018, 23:34
У Ливера в этом году все силы уйдут на чемпионат, по крайней мере в Боруссии Клопп никогда не играл в двух турнирах одинаково успешно. А вот шпоры вполне могут совершить прорыв, выход в 1/4 или даже полуфинал вероятен, растет команда. Победит же кто-то из данной четверки: Барса, Атлетико, Ювентус или Ман. Сити.
  1
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Медив (раскрыть)
19.08.2018, 23:27, ред.
Это была случайность, состав участников Суперкубка Европы - 2018 не даст соврать, но подмечено верно)
  0
Медив
Медив
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
19.08.2018, 23:25
Угу, Карабах в прошлом году тоже продемонстрировал ху из ху
  3
allemz
allemz
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
19.08.2018, 22:59, ред.
Уж надеюсь. Есть еще "обновленный" Ливерпуль, опасная у них банда собралась. Надеюсь, шпоры выстрелят в этом сезоне. В прошлом сезоне они "почти" прошли Юве и даже Реал обыграли в группе. Тоже успех)
  2
rash26
19.08.2018, 22:57
только Ливер конкурент Сити
  1
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ allemz (раскрыть)
19.08.2018, 22:54
Пожалуй, Сити - это единственный английский клуб, который может помешать кому-то из большой испанской тройки взять ЛЧ.
  3
rash26
19.08.2018, 22:53
Маур умеет обыгрывает только Цска
  2
allemz
allemz
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
19.08.2018, 22:50
С такой игрой в национальном чемпионате, на МЮ в еврокубках делать ставку никто не будет. Значит не заметит.)
  2
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ allemz (раскрыть)
19.08.2018, 22:47
Аахаха, хорошо, английский десант в ЛЧ не заметит потери бойца?
  1
allemz
allemz
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
19.08.2018, 22:45
МЮ - слабое место АПЛ в еврокубках. Так что не в счет)
  2
Алла Пятышкина
19.08.2018, 22:44, ред.
Случайно забрела на эту страницу, и увидела много комментариев относительно того, что только в АПЛ каждый может обыграть каждого. К вашему сведению, любой середняк Ла-Лиги обыграл бы этот Юнайтед, будь то Атлетик Бильбао или Бетис. Севилья в прошлом сезоне все наглядно продемонстрировала, who is who.
  5
George-CFC
George-CFC
ответ 14sen (раскрыть)
19.08.2018, 22:41
Показать
ЮЗИК
19.08.2018, 22:17
Привет Жозе!
  0
dzvinka
19.08.2018, 21:52, ред.
этот матч лишь подтвердил, насколько повезло МЮ в первой игре с Лэстером, ведь лисы должны были побеждать, они были лучше и по игре и по моментах, как и Брайтон сегодня.
Короче 3/6 очек моур может считать за успех, в этих двух играх - я серьезно, могло быть куда хуже (0/6 либо 1/6).
  6
Медив
Медив
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.08.2018, 21:48
Техничный, неплохо перепасовывались пятками с Азаром. Хорошее видение поля, хороший пас. Их выход переломил игру с Арсеналом, добавил осмысленности атакам. Но он не столько сам пытался вести игру, сколько искал везде того же Азара. Он бегал за ним, пасовал на него, возможно даже взял у него автограф после матча:)
  0
Tott_Hot
19.08.2018, 21:47, ред.
МЮ проснись, ты о. 76ся
  1
14sen
19.08.2018, 21:43
Моуру всегда было легче играть против топов, так как они в своём большинстве играют в атакующий футбол, и Моур против них может реализовать в полной мере свою контратакующую схему, а вот против середняков приходится играть самому первым номером, чего особенный никогда толком не умел, и тут он очень часто бывает бит своим же оружием. Это я ещё хорошо запомнил по его тренерству в Реале и Челси, когда сначала обыгрывал Барсу, Арсенал и Манчестер Сити, и проигрывал Гранаде и Кристал Пэласу.
  2
Steven Gerrard 008
19.08.2018, 21:40, ред.
Фаны му не унывайте, завтра посмотрите на настоящий футбол
  3
Медив
Медив
ответ dzvinka (раскрыть)
19.08.2018, 21:39
Ну меня чуть успокаивает тот факт, что он хотя бы подготовился к сезону. Давно у Челси в ростере не было столько игроков, хоть и не самого высокого класса. В районе 8 человек не влезают даже в заявку на матч. А вообще конечно я не верю что в первый год что то получится.
Думаю, если наберет больше 60 очков - сезон можно будет считать нормальным. Больше от команды пока не жду. Радует, что за два матча уже выполнили 10% нормы, но пока не вижу, что команда готова на что то большее
  1
Steven Gerrard 008
19.08.2018, 21:37
Моуриньо: "Брайтон пытается купить 6ое место."
  1
DonaDonni
19.08.2018, 21:33
ТАКАЯ Я БЫ СКАЗАЛ ЗУБАСТАЯ КОМАНДОЧКА. МЮ ПРОСТО ПОКУСАЛИ. ТАКТИЧЕСКИ ГРАМОТНАЯ И ПРОСТАЯ ИГРА, ВПЕЧАТЛИЛИ. БРАВО. НО ЭТО НАЧАЛО СЕЗОНА. А МОЖЕТ ЖОЗЭ УСТАЛ???
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Медив (раскрыть)
19.08.2018, 21:29
он еще и чертовски хитер.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Медив (раскрыть)
19.08.2018, 21:29
Сарри вообще, много еще чего узнает о футболе, и об АПЛ в частности, несмотря на свои годы. Но вообще, хочется чтобы у него получилось, всяко команда с ним должна играть интересно.
  1
Медив
Медив
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
19.08.2018, 21:27
Пеп умный человек, он знает что спад будет в любом случае. Февраль-март это не самый плохой период для него. Шансы на чемпионство еще не потеряны, а один раунд плей-офф ЛЧ можно вытащить и на классе...
  4
sihafazatron
sihafazatron
ответ Медив (раскрыть)
19.08.2018, 21:26
поживем увидим, что получится в конце сезона)
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ dzvinka (раскрыть)
19.08.2018, 21:26
это кто там с 4-го места советы подает, как играть надо?
  0
Steven Gerrard 008
19.08.2018, 21:24
Брайтон удивил, катали автобус, как хотели. Заслуженная победа на классе.
  2
Медив
Медив
ответ sihafazatron (раскрыть)
19.08.2018, 21:24
Да, в тот раз Мавр как раз отошел от своих принципов и видимо пожалел об этом.
В первый сезон в МЮ он как раз хорошо провел концовку. В Челси команда всегда лучше была готова ко второй части сезона, чем к первой.
В любом случае, то что сейчас делает Сарри, с постоянным движением и прессингом, не прокатывало даже в пешеходной Серии, где Наполи всегда подсаживался в конце сезона. В АПЛ такой подход - это вообще авантюра
  3
dzvinka
19.08.2018, 21:24, ред.
впринципе играли два равных по классу соперника, но игроки в бело-синем заметно выделялись своей креативностью, желанием добыть нужный результат, да и рисунок тренерской задумки был четко виден и хорошо реализован командой. Думаю у обоих команд есть все шансы избежать понижения в классе. Но все же гостевой команде зимой стоит усилится, лямов на 200... найти наконец тренера себе, ведь иначе борьба на ленточке будет очень сложной для них.
А вообще... как только у ДДХ пошел спад, как только он перестал тащить... места во второй десятке для этой команды становятся более чем реальны, как я и говорил - ДДХ единственная причина почему они не в шипе... но ДДХ устал... устал тащить. У моура лишь надежда что испанец подпитается новым контрактом став самым высоко-оплачиваемым кипером мира))
ну а пока моур решает кто больше виноват капитан-погбун или новорожденный ребенок марсиаля... Ливерпуль "покупает победу в лиге" а "безклассовый МС" клепает по 6 голешников накатом.
  2
allemz
allemz
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
19.08.2018, 21:21
О, Владислав. С предпоследним предложением - ты прям в точку попал.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Betman (комментарий удален)
19.08.2018, 21:14
не остроумно! хотел съязвить, а вышло пошловато, незачет!
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ Медив (раскрыть)
19.08.2018, 21:14
ну почему же, в прошлом сезоне мю начал мощно, несколько побед по 4:0 помню. по-моему 4-5 игр подряд они выиграли. и в прошлом сезоне как раз зимой их севилья выбила)
  0
dzvinka
19.08.2018, 21:13
Показать
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ allemz (раскрыть)
19.08.2018, 21:13
Альфонс и не заинтересован)
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Bayern Best (раскрыть)
19.08.2018, 21:12
зато з/п - профессиональная даже очень! Жизнь удалась, а игра.... ну когда-нибудь что-нибудь получится, но не сейчас. И что вы пристали к ним, игроки еще не проснулись, из отпуска не пришли, а вы играть заставляете...
  1
allemz
allemz
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19.08.2018, 21:12
Да ладно, не прибедняйтесь. У Арсенала богатый владелец и спонсоры у вас не бедные. Кто-то не заинтересован в развитии проекта и всё.
  0
Медив
Медив
ответ sihafazatron (раскрыть)
19.08.2018, 21:10
Мавр всегда тяжело вкатывается в сезон. Его цель вывести команду на пик формы к началу зимы. То что сейчас команды Сарри и Эмери так весело бегают меня больше настораживает, чем радует. Возможно они просто не понимают тяжести сезона АПЛ и по неопытности не рассчитывают свои силы.
Тот же Клопп на этом накалывался первые два года, когда Ливер умирал в конце сезона. Даже в третий раз они были близки к этому. Повезло, что Конте тупанул, иначе он бы отправил их на пятое место. Разрыв там был на тонкого
  1
starche
19.08.2018, 21:10, ред.
ЖоМо даже левый пендаль не помог! Особенный давно сдулся. Гнать его пора в шею.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт