Новости
 

Ари: «Судьи всегда помогают московским командам»

18.08.2018, 22:27

Нападающий «Краснодара» Ари раскритиковал арбитра после матча 4-го тура РПЛ против «Спартака» (0:1). Футболист был удален на 90-й минуте встречи.

Это был очень важный матч для нас, так как он был первым в сезоне на домашнем стадионе. Обидно проигрывать. Эпизод с моим удалением? Все знают, что судьи всегда помогают московским командам. Сначала «Спартак» сыграл рукой в своей штрафной, а в моменте со мной был чистый пенальти. Промес наступил мне на ногу. Сложно играть при таких судьях.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ари
Матч: Краснодар 0:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
isamsn
isamsn
ответ 3Алиев (раскрыть)
19.08.2018, 16:14
Естественно вытянутая рука в сторону в штрафной площади в которую попадает мяч летящий в створ ворот является поводом для принятия решения о назначении пенальти. Всё зависит от судьи.
  0
3Алиев
3Алиев
ответ isamsn (раскрыть)
19.08.2018, 15:44
Ты когда нибудь футболом занимался))) интересно? Ты во время бега руками что ( яйца от кур защищаешь)))) ? Рука находилась в естественном положении. А Ари, ногу так закидывал, что вместе с Промесом, мог пол команды загрести))) Тогда в ворота Спартака надо было бы штук 5 пенальти ставить))). По существу, Краснодар играл конечно интересней... НО, Спартак практичнее!!!
  0
isamsn
isamsn
ответ Спартак Саныч (раскрыть)
19.08.2018, 14:28, ред.
Пересмотри в видеозаписи. Рука была и к тому же не прижатая. А во втором случае когда Промес наступил на ногу умышленных действий не было. Так что один пеналь был точно. А Ари нужно наказать за хамское поведение...
  0
Спартак Саныч
19.08.2018, 13:37
Трепло.
И мяч в руку не попадал,и нырнул сам.
А теперь судьи виноваты.
Призвать к ответу шоколадку.
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Исмет (комментарий удален)
19.08.2018, 13:04
С очередной "тухлятикой" ;)...
Привычные 0-1, 1-0 с голами в концовке и стабильных "красных" в "пользу" оппонентов.
Веселуха, кАбЭ уже не стесняется, "слив" по-быстрому ЛЧ (ну и ЛЕ на очереди;) ), с начала сезона врубать судейский резерв.
Как бы вам, ребятки, не аукнулось....
З.Ы. : и пупсы чего-то о пердиве для ЦСКА похр... (не так несоккеркорретно) ...визгивают? Вчерашние матчи ЦСКА и СпаМа лучшая иллюстрация кому где находиться. =D =D =D
  0
3Алиев
19.08.2018, 11:28, ред.
Ари лучше бы со своей БОШКОЙ дружил, ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОЙ ФРАЗЫ
  0
Воин666
19.08.2018, 10:49
Луческу, перелогинься.
  2
papic337
papic337
ответ Гавроша (комментарий удален)
19.08.2018, 10:04
Ты перепутал Зенит и Спартак. Тянут Зенит и ЦСКА. Спартак свои очки добывает потом и кровью. Причём очень часто не благодаря судьям, а вопреки.
  2
papic337
papic337
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.08.2018, 10:01
Назови хоть одного, кого удалили не по делу.
  2
papic337
19.08.2018, 09:59
Посмотрел бы я сколько было бы визгу и вони если бы такой пенальти поставили бы в ворота ЦСКА или Зенита и что по этому поводу говорил бы Ари.
  1
Jeck Denielse
19.08.2018, 09:30
К концу первого круга удалённых футболистов игравших против Спартака будет человек 20-25.....

Пока это единственный способ удержать команду в верхней части таблицы.....
  0
CSKA2012
19.08.2018, 09:22
В матче ЦСКА удаление не было, там в движении показалось, что рукой сыграл григалава, но при просмотре повтора руки не было , а вот Ари ударил головой игрока Спартака - прямая красная 100%
  2
ОлегаТэ
19.08.2018, 09:06
Гниловатый человечишко Ари. Стесняюсь спросить, а чего же он так не высказывался, за СпаМ и Локомотив играя?...
  1
KURUM
19.08.2018, 08:14
Глупый ара ..
  2
П.Пар
19.08.2018, 06:27
Наступить на ногу это не страшно. Главное на хвост не наступить
  0
fcspartak
19.08.2018, 02:07
Ари, как быть с тестом на знание языка при получении паспорта?
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Miaf (раскрыть)
19.08.2018, 01:23
Так! Про то в какой московской команде Ари начинал в России играть не забываем,))
  1
Спартачок-70
18.08.2018, 23:40
Ари надо в Питер, паспорт получил.... потом расскажет....)
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
18.08.2018, 23:30
Чё поправлять-то))))
Ари знает как Локо в прошлом году помогали судьишки)))))))
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
18.08.2018, 23:23
ЦСКА вроде тоже московская команда?)...
  0
yk2ru
18.08.2018, 23:20, ред.
Не совсем прав Ари. Куда откровеннее судьи помогают одной команде с берегов Невы. Чего только стоили (мани-мани) три удаления игроков сопёрника и пенальти в игре с уральской командой, исторический матч был.
  4
Jeck Denielse
18.08.2018, 23:15, ред.
Ели тебя удалили.....ты запорол пару-тройку классных моментов...и в итоге твоя команда проиграла полностью владея инициативой - не факт что виноват только судья.....

Не надо доводить до того чтоб не ты а судья рисовал цифры на табло.......

Чтоб потом не оправдываться.......

Опыт последних пары лет показывает что бороться с "московской" лояльностью судей бессмысленно...
Выход один - надо играть так чтоб даже с их помощью у "московских" не было шансов...
  0
iNels
18.08.2018, 22:56
наши клубы настолько убоги, что могут забивать только с пенок. в этом сезоне вой настолько усилился, что стало уже невозможно. свою кривоногость все стали компенсировать кучей падений в штрафной и выпрашиваний одиннадцатиметровых. я не берусь оценивать эпизоды в этом матче, может там и были пенки, но, вашу ж блин, когда у нас будут доводить атаки до хороших ударов в створ? краснодар может сколько угодно орать о судьях, но дома при рекордной по числу поддержке нужно забивать, и забивать с игры. не такой уж грозный в оборонительном плане соперник был
  0
ignorant
18.08.2018, 22:52
А ещё арбитры знают репутацию игроков
  2
морозз
18.08.2018, 22:51
Приоритеты поменялись уже давно, последний московский могиканин в образе Ленорыча резко отдал вожжи газовому Миллеру и теперь папа Северных и Южных потоков на коне а не под конём! Питер везде рулит... в государстве, в коррупции, в футболе!
  1
spartak kursk
18.08.2018, 22:47
А после игры с Зенитом,что будешь говорить?........

Видать российский паспорт вскружил голову...

Нужно играть и реализовывать свои моменты,а пенять на других......
  3
Djon_V
18.08.2018, 22:46
Как уже достали разговорами о судействе. Если бы гол Марадоны случился бы сейчас - месяц бы новости только об этом каждый день читали
  2
Ангел неБесГрешен
18.08.2018, 22:44
ЛЧ всех липовых чемпионов ставит на место. 0-7, 1-18, четвёртые места и рекорды легенды,
Там судят не так, как в России, потому и результаты плачевные...
  3
spartakus50
spartakus50
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
18.08.2018, 22:43, ред.
Чмопсика лягушка-зависница придавила так, что скоро не уснет)))
  1
mat73
18.08.2018, 22:38
Ари совсем испортился, мозги мячом выбило что-ли..
  4
Miaf
18.08.2018, 22:38
В локо он наверное тоже так считал?
  3
Bayern Best
18.08.2018, 22:37
Лучше бы ты,моменты забивал а не жаловался.
  3
Shamil79
18.08.2018, 22:36
ага признался!!! сам-то в Москве немало поиграл
  0
Кlаsse
18.08.2018, 22:34
ари поехал головой. курнул что ли чего то. руки не было, упал он сам, Спартак с победой!)
  1
волгодон 2
18.08.2018, 22:33
Другими словами,Ари стыдно за Спартак,который не гнушается судейскими подгонами.
  1
Землянин
18.08.2018, 22:30
Но держать себя в руках всегда надо !!!
  3
sihafazatron
18.08.2018, 22:28
в рпл больше всего помогают африканским командам)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт