Soccer.ru

Влашич: «Уверен, что смогу усилить ЦСКА»

18 августа 2018, 11:40

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич поделился впечатлениями после первой тренировки в московском клубе.

Я очень рад быть здесь. ЦСКА — большой клуб. По одному занятию сложно судить об общем уровне подготовки команды. Но я уже понял, что все ребята в порядке. Они быстрые, у всех есть желание проявить себя и играть именно в футбол, а не просто бить мяч. С тренером у нас должен получиться хороший сезон. 

У меня были другие варианты помимо ЦСКА, но как только получил предложение от «армейцев», тут же пошёл к спортивному директору и тренеру «Эвертона»,  сказал, что хочу играть в России. Знал, что здесь не будет проблем с адаптацией. Думаю, что и к Москве я могу привыкнуть довольно быстро. Все, с кем я общался, говорили, что это отличный город, который мне подойдёт. 

У нас был разговор с Ганчаренко о том, на какой позиции он меня видит. Больше всего мне нравится играть на позиции «десятки», но есть и другие варианты, которые мне по душе. Уверен, что смогу усилить ЦСКА

Все комментарии
Великолепный
18 августа 2018 в 12:35
Мы то же на это надеемся!))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 августа 2018 в 12:30
Привет Анатолий, а сегодня Никола пусть исполнит его функцию, в дальнейшем будет совсем не плохо двух отличных универсалов.ИМХО.
Всех благ и удачи Тебе.
drug01
18 августа 2018 в 12:25
Если уверен выходи на поле и доказывай место своей успешной игрой !!!!!!!
Дима Головашич
18 августа 2018 в 12:16
Так усилить ЦСКА не трудно.
Ангел неБесГрешен
18 августа 2018 в 12:16, ред.
Коней в данный момент любой самый захудалый негритёнок усилит.
Страшно за ЛЧ, в чемпе гинер всё порешает...
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 августа 2018 в 12:10
Да, хорошая пара будет с Дзагоевым. Два инвалида по очереди будут играть.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Брулин (раскрыть)
18 августа 2018 в 12:05
А кому они нужны по тем ценам,что Газпром за них отдал?
Брулин
18 августа 2018 в 11:56
интересно, у Зенита будут новички или нет... Лексарта уже упустили
хотя может стоит текущий состав попробовать реализовать по полной
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 августа 2018 в 11:52
Дзагоев через неделю будет в общей группе
Дед за ЦСКА
18 августа 2018 в 11:48
Именно десятка, Дзагоев травмирован, нужна замена ему. Удачи Николе в ЦСКА. Ждём сегодня удачного дебюта.
ANATOLY KANDAUROV
18 августа 2018 в 11:46
Хорошая пара будет с Дзагоевым! Ещё бы пару к Абелю и все было о Кей, тем более что Васин на подходе. Нам не нужно 30 человек, нам нужна команда и она будет!!!
Аксинья
18 августа 2018 в 11:44
На безрыбье и Влашич акула...
Гость