Новости
 

Перес готовит на трансфер Неймара 269 млн фунтов

18.08.2018, 09:10

Сообщается, что «Реал» не оставляет попыток заполучить нападающего ПСЖ Неймара.

Президент мадридского клуба Флорентино Перес собирается потратить на трансфер бразильского форварда рекордную сумму — 269 миллионов фунтов (300 млн евро). Однако утверждается, что такая заявка может быть представлена только в том случае, если парижский клуб подвергнется серьезным санкциям со стороны УЕФА за нарушение финансовых правил.

В настоящее время руководящий орган расследует некоторые спонсорские сделки, представленные ПСЖ.

Новые и потрясающие. 10 бомбических игроков для «Реала»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailystar.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Реал, ПСЖ
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Барсамания1988
18.08.2018, 18:06
Мне кажется после чм стало понятно кто такой неймар. Тот же коутиньо смотрелся на порядок сильней.
  0
Шуnя771
18.08.2018, 17:56
Сейчас лучший Азар...
  0
ЮЗИК
18.08.2018, 17:22
Уж лучше Азара купить, чем этого прощелыгу
  0
Легенда Зорро
18.08.2018, 16:15
Да сдался он королевскому клубу, тем более за такие деньжища! Пусть остается во Франции) За меньшую сумму можно приобрести Эдена Азара, который будет наверняка даже пользы приносить, чем Неймар.
  0
Каa
Каa
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18.08.2018, 14:38
Не знаю, стоит или нет, но вопрос уместности той или иной цены явно должен диктовать не здравый смысл, а сугубо рыночные механизмы. Когда формирование цен происходит людьми вручную на основании какого-то их «чувства справедливости», это неизбежно заканчивается концлагерями, где люди вкалывают не за деньги, а за тарелку похлёбки и возможность пожить чуть дольше.

Так что пусть тут рынок решает, что стоит 269 млн., а что не стоит. И волноваться не стоит — если это беспричинно раздутый пузырь, то этот же рынок его рано или поздно лопнет. Готов Реал купить Неймара за такие деньги? Ну, значит, столько он и стóит.
  0
Evilhuman
18.08.2018, 14:00
Слишком дорогой и абсолютно ненужный Реалу дельфин
  1
Верг
18.08.2018, 13:55
Пусть переходит, нужно поддерживать огонь в жерлах задниц, а этот трансфер будет самое оно! _ мбаппе с кавани нормально останутся играть за псж. Представляю как хабомбит переса если на эти деньги псж купит лямов за 150 азара
  0
борька
18.08.2018, 13:25
Медецинская утка
  2
Ангел неБесГрешен
18.08.2018, 13:17
Без дайверов Реалу не прёт. СКЕ уже мимо прошёл.
А бразила не только дайвер, он ещё и клоун...
  2
амурец
18.08.2018, 12:42
при всей его гениальности Неймар таких денег не стоит
  0
spartach n1
18.08.2018, 12:39
  12
Serg_Diamond
18.08.2018, 12:14
Эпиграмма.

"Служил Гаврила президентом
Гаврила трансферы любил
Неймара взять за 300 лямов
хотел, ну просто чтобы был

Чтоб был Реал других не хуже,
чтоб было все как у людей!
Неймар ему был очень нужен,
но что поделать - фэйр плэй!..."
  1
Ozabot
18.08.2018, 12:13
Так наоборот надо меньше предлагать, если будут санкции УЕФА. ))
  0
GGGringOOO
GGGringOOO
ответ Alex12357 (раскрыть)
18.08.2018, 11:56
У тебя есть доказательства финансовых махинаций славян?
Тебя бесят такие махинации только от славян или вообще? Просто тот же трансфер Неймара в Барсу был далеко не прозрачным, сам Неймар в суде побывал за неуплату налогов. Или это не то?
  0
Димoн
Димoн
ответ Спагетти (комментарий удален)
18.08.2018, 11:56
он знает только неймара) для него Глушаков неизвестная личность)
  0
Димoн
Димoн
ответ Alex12357 (раскрыть)
18.08.2018, 11:53
тихо сам с собою я веду беседу)
  0
Брулин
18.08.2018, 11:49
Перес уже готов?... Всегда готов!
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Alex12357 (раскрыть)
18.08.2018, 11:46
Уважаю Славянский народ ,не уважаю финансовые махинации в спорте,-это не сопоставимо с вашими выражениями!
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Спагетти (комментарий удален)
18.08.2018, 11:42
Не знаю ,да и никогда не слышал.
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Димoн (раскрыть)
18.08.2018, 11:41
Честно говоря-забыл спросить?
  0
Георгий Додонов
18.08.2018, 11:36
Перес сошёл с ума.
  1
Bayern Best
18.08.2018, 11:28
ПСЖ,с радостью должны продать. Это реальный наварчик. В крайняк,Реал еще сотку мультов накинет.
  0
Ruslan3132
18.08.2018, 11:19
Надеюсь нет.
  0
Димoн
Димoн
ответ Alex12357 (раскрыть)
18.08.2018, 11:18
если так ненавидишь продажных россиян то почему сутками зависаешь на российском сайте?!
  1
Дядяслава
18.08.2018, 11:10
так он нулячий, на чм дурак только не заметил это. его цена рухнуть должна была. пусть берут, такого облома реалу и пожелать не думал. за 500 им впарить,
  0
Alex12357
Alex12357
ответ mikysss (комментарий удален)
18.08.2018, 10:53
Знаете я уважаю футбол ,а не то как продажные Россияне покупают матчи ,от этого у них мастерства не прибавиться ,есть мудрая пословица -Не суди ,не судимым будешь.А насчёт НЕЙМАРА -назови хоть одного Россиянина который сделал всю семью миллионерами ,обеспечил их жизнь,для бедных построил бесплатный футбольный институт -ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО??????У славян таких людей -НЕТ,НЕБЫЛО и никогда НЕ БУДЕТ!!!
  -1
sihafazatron
18.08.2018, 10:38
Место дельфина вакантно в реале
  10
Alex12357
18.08.2018, 10:34
Вы знаете,а почему бы и нет,посмотрев игру на суперкубок Испании между Реалом и Атлетико ,а ведь действительно Реалу не хватало такого игрока как НЕЙМАР,всё может быть,если бы НЕЙМАР перешёл в Реал-Реал стал бы супер мощной командой,подождём ,увидим.
  0
galem72
18.08.2018, 10:34
Как можно верить этому абсолютно утиному дейлистару, тем более под закрытие трансферного окна? ))
  1
Alex12357
Alex12357
ответ mikysss (комментарий удален)
18.08.2018, 10:28
Ну интересные вы люди ,если воспитанники этих клубов-согласен ,а если наёмники ,то это их право играть где им выгодно и комфортно.
  1
Большой Карай
18.08.2018, 10:28
Просто смешно
  0
Igo0rek
18.08.2018, 10:06
Если трансфер состоится, то Неймар станет самым мерзким игроком за всю историю футбола.
  0
Leha-ha50
18.08.2018, 09:59
Неймар и половины этой суммы не стоит!!!
  3
hata
18.08.2018, 09:43, ред.
Не должен игрок выступавший за Барселону переходить в Реал, игрок Реала в Барселону. Это как если бы Акинфеев перешёл бы в Зенит или Дзагоев в Спартак или Анюков в ЦСКА и т.д. Такие переходы воспринимаются почти как инцест. Никакой романтики в футболе не осталось.
  -1
ermak6848
18.08.2018, 09:25
вот это " футбол " денежных мешков
  0
Deuced
18.08.2018, 09:23
его оттуда не отпустят, только если он там со всеми не посрется и в первую очередь фифа не прижмет. А так случай с Вератти ничему испанцев не учит
  1
drug01
18.08.2018, 09:23
Неймар всем нужен? .....
  0
Kurtd
18.08.2018, 09:16
Сага с Неймаром уже порядком надоела. Все и каждый об этом пишут, но какой в этом толк?
Перейдёт в Реал - ок, нет - тоже ок.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт