Новости
 

Слуцкий: «В Голландии ко всему спокойно относятся, никто не надевает Gucci»

17.08.2018, 20:56

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий рассказал о том, как проходит адаптация к жизни в Голландии.

Тут все очень спокойно, размеренно. Очень сильно отличается ритм от московского. Но меняется все вокруг, а лично мой рабочий ритм остается неизменным. Я во всех местах, где жил, работал в одном ритме, все заточено на футбол. Стараюсь минимизировать контакты, чтобы общение не отвлекало. Давно не обновляю свой гардероб. Здесь люди иначе относятся к так называемому вещизму. Прошел тот период, когда надо было соответствовать уровню футболистов. У нас-то они совсем по-другому одеваются. А здесь ко всему спокойно относятся, никто не надевает Gucci. Этого не поймут.

Напомним, недавно «Витесс» вылетел из Лиги Европы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Витесс
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Sunny. (комментарий удален)
18.08.2018, 10:26
Ну не знаю. Последние матчи группы мог выиграть и Капелло, не такие уж они и сложные оставались. А вот начать омолаживать сборную должен был Слуц.
А при нем только натащили легов-натуралов, причём в основном второсортных.
Вот и все подвиги твоего кумира...
  1
VIPded
18.08.2018, 07:45
Все спокойны и похихикивают без причины...)))
  0
Karkaz
18.08.2018, 07:23
Слуцкий рад что все ходят как и он в пижаме
  0
Mаэстро
18.08.2018, 01:17
а если там пенсии отменить они тоже к этому спокойно отнесутся??
  0
Footbolista
18.08.2018, 00:30
Леня в космос улетел, даже гуччи не надел...
  1
DonaDonni
18.08.2018, 00:06
ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ЛЕГЕНДАРНОГО ТРЕНЕРА ВСТРЕВОЖИЛИ МАЛОСТЬ.
  1
Djon_V
17.08.2018, 23:36
Естественно там все спокойные, вещества, которые у нас запрещены, делают своё дело)
  1
Serg_Diamond
17.08.2018, 23:23, ред.
Эпиграмма.

"Тут все размеренно, спокойно,
московский ритм нам не чета.
Мы тут играем в темпе вальса,
проигрываем - не беда!
Не одеваюсь больше в Гуччи -
не те финансы, фэйр плэй...
Опять, ушанку нахлобучив,
пью квас, а ну еще налей!..."
  2
la-respect0
17.08.2018, 22:47
Так Гучи для молодых даунов ,которым дай 96у и ту захавают.Модники , че)
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ mangoх12 (комментарий удален)
17.08.2018, 22:10
Так там решала гинер был, с ним то он мастер. А сам по себе что в сборной, что в Халле, что теперь в Витессе ноль без палочки...
Да и то, с Зенитом он катал унылые нулёвки...
  1
Dominators
17.08.2018, 22:07
Вроде и команды приличные тренировал , а одет вечно был как гопник .Он что там в Голландии армейские майки донашивает ..
  3
Igo0rek
17.08.2018, 21:59
Лёня едет в магазин Gucci в Санкт-Петербурге!
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17.08.2018, 21:38
Базель это не Гуччи
Базель гораздо круче...
  1
Ангел неБесГрешен
17.08.2018, 21:16
Ты бы про футбол сказал, а не про Гуччи.
Ну накрайняк про космос вспомни. К примеру, Базель это космос или нет?
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт