Новости
 

ЦСКА может приобрести 19-летнего исландца

16.08.2018, 20:24

ЦСКА нацелился на крайнего атакующего полузащитника «Норрчёпинга» Арнора Сигурдссона, сообщают шведские СМИ.

Как утверждается, «армейцы» готовы предложить за 19-летнего футболиста 3-3,5 млн евро.

Сигурдссон — вингер с хорошей прессой в Швеции. В минувшем сезоне он забил 3 гола в 16 матчах.

Напомним, что в ЦСКА уже есть исландецХордур Магнуссон.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fotbolti.net
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Норрчёпинг, ЦСКА
Персона: Сигурдссон Арнор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
самуил кац 1
17.08.2018, 13:29
В - принципе, можно купить и неслабого шведа, или финна. За эти бабки покупка весьма адекватная , со всех сторон. А вообще,уже видно, что о продаже ЦСКА Гинер объявит только в начале 2019 года.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Шуnя771 (раскрыть)
17.08.2018, 12:54, ред.
Таки ещё не вечер...))) Если судить по прошлому сезону, то кто-то мечтал сделать чемпионский дубль, а чемпионом стал Локо, да и "коняшки свинок обскакали на финише"...)))
В этом сезоне у нас будут нестабильные участки, пока молодёжь игровые связи не наладит, это не страшно. Каждый клуб переживает смену поколений, это даже по спортивному интересно. Истерики нет, как это часто бывает с шарфиками у ваших особо ретивых "болел"...)))
Откровенно, я здесь иногда появляюсь лишь по одной причине. Уж очень много на ресурсе развелось тролле-пупсов, с ними весело...)))
Настоящих болельщиков кб уважаю, и мои издевательские посты к ним не относятся...)))
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Багров-брат (раскрыть)
17.08.2018, 10:54
А зачем слезу пускать? Питер достойно сыграли дома!
Да что там глаголить - вам с 13-го места не видно)) хе-хе))
  0
Caniggia
17.08.2018, 10:12
Модно нынче исландцев скупать. Добротные рабочие лошадки с железной игровой дисциплиной и не по дорогой цене. А этот ещё и молод очень, возможна перспектива.
  0
Obdulio Varela
17.08.2018, 08:27
Показать
борька
17.08.2018, 07:41
Скоро выкупим остров целиком,
  1
йинегве
17.08.2018, 07:00
Скоро в рпл исландцев больше будет,чем в самой Исландии!))
  0
Злой Русский Иван
17.08.2018, 04:22
Будет с кем дружить Магнуссону)Правда до уровня Вернблума и Эльма этим викингам далеко.Но я думаю они еще себя покажут
  1
Санчо Панса
17.08.2018, 03:06
Даешь еще больше исландцев в РПЛ! Нынче на футболистов из этой страны большой спрос в России) Посмотрим, чем в итоге все закончится.
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Шуnя771 (раскрыть)
17.08.2018, 02:55
Лучше Вам прослезиться над матчем Зенит - Динамо (Минск) 8:1...))) Кстати, посоветуйте клону Голиафу авку сменить, не кошерно в свете последних новостей...)))
  2
Великолепный
16.08.2018, 22:55
Будет хорошо, Магнуссона соотечественник!))
  4
seny777
16.08.2018, 22:25
своих же нет,всю исландию покупаем)
  0
Leha-ha50
16.08.2018, 21:59
Ждемс!!! Главное - молодой!!! Дружно, медленно , всей командой стареть будут!!!....и конечно же прогрессировать!!!
  6
ermak6848
16.08.2018, 21:35
в красной Армии пройти стажировку Святое дело...
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ VIPded (раскрыть)
16.08.2018, 21:34
Для пердива сгодится))
  1
Шуnя771
16.08.2018, 21:34
Гребут лыжники всё подряд , а счастливчики и не знают, что служить придется в ФНЛ...
  1
drug01
16.08.2018, 21:30
Это будет хорошо!!!!......если войдет в игру!
  3
VIPded
16.08.2018, 21:25
Поопытнее бы кого... Молодняк у нас и свой неплох.
  2
Георгий Додонов
16.08.2018, 21:22
Исландцы в тренде.
  2
mondial18
16.08.2018, 20:59
3.5 ляма за 19 летнего видать толковый вингер
  4
Dominators
Dominators
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
16.08.2018, 20:58
Ну это не скоро . .Привет . У нас еще 2 шведа с русскими именами .Главное , что викинги быстро растут в цене . .
  4
bsww
bsww
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
16.08.2018, 20:54
Я про то, что такими темпами, исландцы будут вторым после наших по численности
  0
Ангел неБесГрешен
16.08.2018, 20:50
Слуцкий ждет омоложения команды, потом придет на все готовое.
Он любит халяву...
  1
КЭТиК
16.08.2018, 20:48
Исландцы весьма дешевы.
  0
Владимир_Спартак
16.08.2018, 20:37
Видимо хотят молодую команду сколотить. Ну, что же флаг в руки.
  2
bsww
bsww
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
16.08.2018, 20:37
и будем мы филиалом чемпионата Исландии
  0
Zely