Новости
 

Тарханов: «Все в „Урале“ с оптимизмом смотрят на матч с „Зенитом“»

16.08.2018, 03:36

Советник президента «Урала» и бывший наставник команды Александр Тарханов поделился ожиданиями от матча 4-го тура РПЛ против «Зенита».

Потери очков на старте чемпионата были очень обидными – при том что игру команда показывала неплохую. Но я уверен, в дальнейшем результат придёт. Постараемся добиться его уже в Питере. Будет непросто – «Зенит» хорошо начал сезон в чемпионате России, не теряет очков, а неудача в Минске только раззадорила команду, что показала их победа в Казани. Но в «Урале» есть понимание, за счёт чего можно добиться успеха, поэтому на этот матч у нас все смотрят с оптимизмом.

В первых трёх турах чемпионата России «Урал» набрал только 1 очко.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Тарханов Александр
Матч: Зенит 4:1 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Василий 50
16.08.2018, 13:31
"Зенит" должен "Уралу" - пора забрать долг.
  0
Jeck Denielse
16.08.2018, 11:57, ред.
Чей автобус автобусней тем больше шансов проавтобусить хотя бы на ничейку - в нынешнем чемпионате.....где игроков скоро штрафовать будут за случайное забегание на половину поля соперника.....)))
8 голов в 8-ми играх тура - это уже перебор.....прямо таки саботаж и разгильдяйство защитников.....)))
Скоро будем радоваться одному голу за тур.....

Веретенников наверно там угорает.....над нынешними схемами 1-9-1......девять человек в обороне.....и один "забивака" прохлаждается в центре поля...))
Скоро на всех стадионах будут аншлаги.....а вдруг ГОЛ случиться.....)))
Чемпионатище............))
  0
Sem25
Sem25
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.08.2018, 11:42
Ты это и про Динамо Минск говорил. Отвечал бы за слова, меньше бы лозунгов здесь вывешивал.
  1
sn_spb
16.08.2018, 11:23
В первых трёх турах чемпионата России «Урал» набрал только 1 очко. И это очко Тарханова
  0
galem72
16.08.2018, 10:14
Как бы там ни было, уралу и минчанам победы!
  0
ДАША Д
16.08.2018, 08:47
Надо каждый день смотреть матч Динамо Минск - Зенит как образец.
  0
Большой Карай
16.08.2018, 08:12
Зенит должен выигрывать.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт