Soccer.ru

Понсе пропустит два матча за удаление во встрече со «Спартаком»

15 августа 2018, 16:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что нападающий «Анжи» Андрес Понсе дисквалифицирован на два матча чемпионата РПЛ за неспортивное поведение во встрече третьего тура против «Спартака». 

Футболист принес публичные извинения игроку «Спартака» Денису Глушакову. Также со стороны махачкалинского клуба заявили, что проведут беседу с футболистом, а сам Понсе приложил объяснительную записку на испанском языке. Учитывая смягчающие обстоятельства, КДК РФС принял решение дисквалифицировать футболиста на два матча.

Недавно сообщалось, что защитник ЦСКА Кирилл Набабкин также дисквалифицирован на два матча.

Источник: tass.ru
Все комментарии
mat73
16 августа 2018 в 07:23
Вообще много грубости в нашем футболе, и много симуляции!
Надо с ЭТИМ както бороться, а не просто дисквы раздавать!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Shamil79 (раскрыть)
15 августа 2018 в 20:55
Какое отношение, написание в данном контексте имеет к упомянутому Вами учебнику? Я даже связи не вижу!!! Запомните в учебник только записаны правила правописания, только и всего, а вот как я их изложу на данном сайте и тем более в каком отношении, это уж мне решать!!! И тем более учить меня не надо!!!! Многие пытались мне свои взгляды навязать и прочее, но .........
Shamil79
Shamil79 ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 августа 2018 в 20:47
я не учу а сделал ссылку на авторитетный источник-учебник русского языка....как им пользоваться твоё право
Байкал-38
Байкал-38 ответ Shamil79 (раскрыть)
15 августа 2018 в 20:40
Ты мне ещё расскажи, что назар так же пишется!!! Это интернет, а не урок русского языка!!! Ещё бы ник Shamil79 меня бы учил русскому языку! Позабавил, спасибо!!!
Shamil79
Shamil79 ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 августа 2018 в 20:37
Анжи с заглавгой буквы...(учебник русс.яз)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 18:26
Наёмников на Кавказе не выкупают!!!
Байкал-38
15 августа 2018 в 18:23
Вопрос один как доживёт анжи! Может сразу искать команду под свой уровень в ФНЛ?!
Любой россиянин лучше этого .........
Аксинья
15 августа 2018 в 17:08
Прямая красная и письменное раскаяние в содеянном - пропуск двух игр, отказ писать или ссылка на неграмотность - три игры...Стандарты принятые в КДК...
КЭТиК
15 августа 2018 в 17:04
Штраф решили не накладывать, у Анжи и так денег нет.
Гость