Новости
 

Груич примет решение о переходе в ЦСКА в субботу

15.08.2018, 13:50

Сообщается, что решение о переходе полузащитника «Ливерпуля» Марко Груича в московский ЦСКА может быть принято в субботу.

18 августа состоится встреча 22-летнего футболиста с руководством «Ливерпуля», на которой может быть одобрена аренда в московский клуб.

Недавно стало известно, что «Ливерпуль» хочет продлить контракт с Груичем, а после отдать его в годичную аренду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Ливерпуль, ЦСКА
Персона: Груич Марко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
djemStar
16.08.2018, 13:15
Надеюсь перейдет к нам, красно-синим супергероям.
И, конечно, надеюсь что к началу группового этапа ЛЧ состав уже более менее сыграется. В целом шикарное трансферное окно, учитывая ситуацию с уходом ветеранов и трансферов последних лет в целом:)
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
16.08.2018, 11:52
Да я не обижаюсь,когда без оскорблений,а посредством легкого троллинга,сам любитель пошутить над кб братией.
  1
CSKA2012
16.08.2018, 09:12
Ждём Марко в состав ) по нарезкам парень совсем не плох , жалко что парни в аренды приходят потом сложнее будет выкупить если заиграют с влашичем )
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ SHMEL (раскрыть)
16.08.2018, 08:34
Все приходящие и уходящие.немножко пошутил не обижайся).
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
16.08.2018, 07:19
Ну почему же,прдыдущие годы и трофеи ЦСКА подтверждают обратное,а вот свинарнике дела плохи...
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
15.08.2018, 23:06
Торино заинтересован в аренде полузащитника Ливерпуля Марко Груича, сообщается на сайте итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио. "Быки" хотят арендовать сербского футболиста с правом выкупа, но пока шансы на сделку невысоки, отмечает источник.
Ранее сообщилось, что переговоры с Ливерпулем об аренде Груича ведёт московский ЦСКА. 22-летний футболист выразил заинтересованность в переходе в стан армейцев, переговоры находятся в продвинутой стадии.
  0
Шуnя771
15.08.2018, 22:16
Французский Легион какой то получается)
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Фата лист (раскрыть)
15.08.2018, 22:13
Нужен штатный пенальтист, а не нападающий!))
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ ziborock (комментарий удален)
15.08.2018, 22:12
У нас таких из ФНЛ выгоняют..
  1
Serg_Diamond
15.08.2018, 21:23
Я так понимаю, ЦСКА для него не единственный вариант. И не многовато ли в ЦСКА полузащитников?
  0
Фата лист
15.08.2018, 20:48
Нападающий нужен вместо Витиньо...
  1
Hypnoz
15.08.2018, 20:20
Врядли Груич, захочет играть в Фнл !
  0
yk2ru
15.08.2018, 19:52, ред.
Всех пришедших в ЦСКА ожидает радость от перехода команды в ФНЛ на следующий сезон, играть то им полегче станет там, а деньги по контракту будут капать. ))
  0
Дмитрий Климович 2
15.08.2018, 19:49
Ждём!
  0
Великолепный
15.08.2018, 18:05
Ждем выходных и положительных новостей по Марко Груичу

Влашич вон по слухам уже вылетел в Москву
  0
Hoyar
15.08.2018, 17:05
Только если аренда, у него большой потенциал, через, год, два 100-ку будет стоить.
  1
Виктор Лошаков
Виктор Лошаков
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
15.08.2018, 16:58
Надо брать, у скаузеров он выходил не часто, но выстреливал порой нормально! Молодой, но у Ливерпуля сквуты не дурачки и увидели перспективу! Надо, надо брать! Навыки АПЛ с их жёсткой борьбой найдут применение у нашей команды! Верю!
  2
Mangur
15.08.2018, 16:53
Опять отстой?
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ SHMEL (раскрыть)
15.08.2018, 16:48
Толковый то не пойдёт. Там тоже не дураки сидят.
  2
борька
15.08.2018, 16:11
Ждем в гости
  0
sergey08
15.08.2018, 16:01
  5
Bayern Best
15.08.2018, 15:46
ЦСКА,сейчас явно нужно усиление. Надеюсь что подпишут.
  2
VIPded
15.08.2018, 15:42
Место ГРУича в ЦСКА должно быть постоянным, а не арендовинкой!!!)))
  1
Kurt Bekelman
15.08.2018, 15:35
игрок группы атаки?
  0
Leha-ha50
15.08.2018, 15:34
Надеемся , что решение будет правильным!!!
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ CSKA Rek (раскрыть)
15.08.2018, 15:33
2-3 дня. Стандарт. После таких "ЗА ЧТОООООООООООООО?!"
  1
SHMEL
15.08.2018, 15:13
Лучше бы кого-нибудь купили толкового,чем в аренду.
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Санчо Панса (раскрыть)
15.08.2018, 15:12
13 место Санчо😂. Понимаю привыкли уже, но на турнирную таблицу можно же посмотреть!🤣. Хотя есть главбух и команда резко преобразится и игроки с чистого листа начнкт давать результат😉.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ ДАША Д (раскрыть)
15.08.2018, 15:07
Вот куда сорить?). Аренда же. Где бабло за участие в ЛЧ, за продажу простого паренька с шахтерской семьи? Ушли на долги? Но у них же их нет и у них все зашибись😉
  1
Большой Карай
15.08.2018, 14:57
Будем ждать новостей.
  0
pomor45
15.08.2018, 14:52
Груич - это агент ГРУ.
  0
Санчо Панса
15.08.2018, 14:52
Влашич, Груйич...Эти ребята не просто так придут в ЦСКА! Они придут побеждать вместе с армейским клубом.
  2
Beekeeper
Beekeeper
ответ CSKA Rek (раскрыть)
15.08.2018, 14:52
Просто они до сих пор отойти не могут от того матча )))
  2
ДАША Д
15.08.2018, 14:50
ЦСКА начинает сорить деньгами.
  0
drug01
15.08.2018, 14:40
Решай скорей!
  0
CSKA Rek
15.08.2018, 14:37
если есть новость связанная с клубом Ливерпуль, на этой ветке почему-то спартачи отсутствуют. ????????
  5
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.08.2018, 14:31
Ну аренды разные бывают так-то. Форма оплаты соответственно тоже - может клуб-арендатор платить, может другой клуб, могут поделить, все частно
  0
Руслан с Ташкента
15.08.2018, 14:30
Норм вариант!
  2
Ангел неБесГрешен
15.08.2018, 14:25
Ох уж этот гинер со своими арендами...
Лишь бы самому не платить...
  1
Номер 1 на этом проэкте
Номер 1 на этом проэкте
ответ cska plus (комментарий удален)
15.08.2018, 14:21
У них всю жизнь позор был, есть и будет , так что сейчас прибудут.
  0
Дед за ЦСКА
15.08.2018, 14:00
Было бы хорошо, он обладает хорошим дальним и средним пасом. Ждём официального сообщения.
  4
Номер 1 на этом проэкте
15.08.2018, 13:51
Щас пупсики одобрят усиление ПФК ЦСКА.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт