Новости
 

Гладилин: «К россиянам претензий нет. Они есть к Каррере»

15.08.2018, 12:48

Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин прокомментировал вылет «красно-белых» из Лиги чемпионов.

Смена тренера из-за вылета? Смена не нужна, просто Каррере надо опуститься на землю, стабилизировать состав. Иначе команда потеряет много очков и в чемпионате России. У Карреры есть опытный, хороший состав, на него и надо полагаться. Экспериментировать можно в процессе, когда пошла игра, а у «Спартака» она пока не идет.            

«Спартак» оказался в очень тяжелом положении. Но даже из этой ситуации ребята должны были достойно выйти. Были моменты, когда они могли забить. Счет 1:0 устраивал «Спартак». Но могу сказать, что все четыре легионера находятся в плохом состоянии: Адриано, Промес, Фернандо и Зе Луиш.

К россиянам претензий нет. Они есть к Каррере — по выбору состава. Хорошо сыграл Максименко, Зобнин, Глушаков. Они выложились на сто десять процентов. Каррера ставит Ташаева, а он не готов для Лиги чемпионов. Это пока игрок московского «Динамо». Есть Самедов, опытный футболист, прошедший чемпионат мира. Здесь вина Карреры. Выбор состава – это его прерогатива. Линия атаки была построена неправильно, хотя и защита сыграла нормально, да и вратарь отлично.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Спартак 0:0 ПАОК
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cimonn
16.08.2018, 01:40
Это намек на то, что зулуссам пора уезжать?
  0
ЮЗИК
15.08.2018, 20:42
Карреру потихоньку местные выдавливают
  0
PATRIOT1965
15.08.2018, 19:20
Карреру не трожь,он еще в ЛЕ должен радовать нас.
  0
GooSe25
15.08.2018, 16:03
Так Адриано как раз то в отличном состоянии находится, только не для футбола а для UFC какого нибудь))
  0
albucid
15.08.2018, 15:50
- За что Гладилин так на негров опочился?
- Не знаю, может быть, это тот самый чел у которого Обама в подъезде нагадил.
.
  0
pomor45
15.08.2018, 15:44
Начали потихоньку-помаленьку смахивать мишуру, навешенную на Карреру в чемпионском сезоне. Зная наших, дальше веселее пойдёт.
  0
pomor45
15.08.2018, 15:42
К россиянам претензий нет, потому что как бы они не выкладывались, а всё зависит от четырёх легионеров. Может это и есть самое узкое место всех наших клубов?
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Sysanin101 (раскрыть)
15.08.2018, 15:33
Что значит, Спартак потерял фиксированные 15,25 млн.€? С Бенфикой что ли не нужно было бы играть?
  0
cska1948
15.08.2018, 15:32
А вот делить игроков на "своих" и "чужих" Гладилину НЕ следовало бы!
  1
sir_Alex
15.08.2018, 15:19
И к игрокам тоже.
  6
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
15.08.2018, 15:16
ну не все гонЮт, да. Но больше любят гнать те. кто в слезах ему в любви признавался в 2016.
Тренер он хороший. дядька с харизмой. Не понимаю гон на него
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15.08.2018, 15:01
Да не гоним его,все ошибки делают,как будто у вас все гладко и играете хорошо,просто вчера ошибся составом и промес с адриано не такие как год назад
  0
Sysanin101
15.08.2018, 15:00
А я, что говорил.
Зря Романа Пилипчука уволили!
Он много сделал для Спартака!
Федун ОТПИЛИЛ сук на котором сидел Спартак и теперь ПОЖИНАЕТ плоды своей ГЛУПОСТИ!
А Каррера ей ГОРДИТСЯ!
Спартак ПРОВАЛИЛ Лигу чемпионов, а Карерра заявляет, что ему есть чем "гордиться"!
Спартак потерял порядка фиксированных €15,25 млн., а Каррера этим ГОРДИТСЯ!
Спартак, в чемпионате России, выезжает только за счёт скандальной работы судей, а в Европе такие судейские финты Федуна НЕ ПРОХОДЯТ!
И как итог ПРОВАЛ!
  0
Санчо Панса
15.08.2018, 14:57
Ага, нету) То есть к Глушакову, Комбарову, Ещенко, Джикии, Зобнину и Самедову нет вопросов? Ладно, пусть будет так. И нам это нравится!
  0
311
311
15.08.2018, 14:47
Каррерим! Кубок соли не за горами!)
  1
Project Pandora
15.08.2018, 14:41
Не согласен на счёт За Луиша, он в форме. А вот Глушаков как раз никакущий пока.
  0
Kurt Bekelman
15.08.2018, 14:38
комментарий для МКС, который по зову своих подруг меня в игнор засунул
был он в тренерском штабе.
  1
Kurt Bekelman
15.08.2018, 14:35
в 2016 молились на Массимо - сейчас гонЮт на него.
Как девки : любят-не любят
  1
нечитайло
15.08.2018, 14:34
Обидно
  0
valt134
15.08.2018, 14:20
Мнение диванного эксперта. Его послушать-и удивляешься как это он МЮ или Реал не тренирует при его познаниях.
  0
oFANATo
15.08.2018, 14:19
Это еще фин-наркоша не играл
  0
albucid
15.08.2018, 14:14
Если послушать этого профессора кислых щей из свинарника, то получается, что все россияне ведомые четверть триумфаторами мундиаля играли хорошо, выше всяческих похвал, а вот негры с примкнувшим к ним Каррерой взяли и всё испортили.
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!
  0
Георгий Додонов
15.08.2018, 14:05
Правильно не идёт у них игра не надо ставить их в состав.
  0
LOpp
LOpp
ответ Jum13 (комментарий удален)
15.08.2018, 13:54
я написал на негров замахиваться, будь внимательней.
  1
VIPded
15.08.2018, 13:47
В Спартаке всегда тренер главный зверь отпущения...
  0
LOpp
LOpp
ответ RIR68 (комментарий удален)
15.08.2018, 13:45
на негров нельзя замахиваться, обвинят же в расизме)
  1
ДАША Д
15.08.2018, 13:38
А в России Спартак продолжит штамповать 1-0
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15.08.2018, 13:36
Тут дело в том, что они - не ЗМС. Вот в чем беда !
  1
drug01
15.08.2018, 13:32
НА ЭТОГО тренера нужен такой игрок как Дзюба,чтобы заставил его сесть за парту к учебникам Качалина,Бескова,Садырина , а он слушает эксперта БУБНОВА !!!!!!
  0
альсато
15.08.2018, 13:27
Гладилин, что ты несешь? Футбол-не шахматы, футбол -командная игра....
  1
Anisovich
Anisovich
ответ ABir (раскрыть)
15.08.2018, 13:22
Спартак и Лига чемпионов не сочетаются, поэтому никаких бы.
  1
ABir
15.08.2018, 13:16
Если бы Спартак прошел в следующий этап розыгрыша ЛЧ, наверное игрокам полагались бы премиальные. А провал и невыход в следующую стадию предполагают какое-либо наказание в виде штрафов?
  1
Так Себе Аналитик
15.08.2018, 13:13
Мне кажется тоже, что к Ещенко, Комбарову по матчу претензий быть не может. Они же просто не футболисты, что с них спрашивать, что они одну подачу из десяти в штрафную попадают?)
  3
За адекватность
15.08.2018, 13:05
"К россиянам претензий нет." Гладилину конечно виднее, но на мой взгляд из полевых игроков россиян нет претензий только к Зобнину, парень умирал на поле, остальные не принять, не отдать пас, ни толком навесить.
  3
Cleny
15.08.2018, 13:02
Зулусы - гордость пупсиков, им надоело горбатиться.
  5
4RT
4RT
15.08.2018, 12:58
Адриано, Промес, Фернандо и Зе Луиш - этих давно в дубль пора отправить,без всяких выплат,так они ни черта не делают
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт