Новости
 

Байдачный: «Вряд ли „Динамо“ даст „Зениту“ себя разгромить»

15.08.2018, 04:16

Бывший игрок и тренер минского «Динамо» Анатолий Байдачный поделился ожиданиями от ответного матча минчан с «Зенитом» в рамках 3-го раунда квалификации Лиги Европы. Первый матч в Беларуси завершился разгромной победой «Динамо» (4:0).

Понятно, что «Зенит» способен собраться и забить несколько голов «Динамо», но с нынешней игрой питерцев в атаке вряд ли получится провести хотя бы четыре мяча. Сейчас в чемпионате России команда не без труда забивает по одному голу в каждой игре, а тут ведь надо ещё и не пропустить. В любом случае у Минска сейчас далеко не «плюшевая» команда, чтобы дать петербуржцам разгромить себя. Их главный тренер Сергей Гуренко много играл в России и Европе и имеет уже немаленький тренерский опыт. Он точно не даст своим подопечным расслабиться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Байдачный Анатолий, Гуренко Сергей
Матч: Зенит 8:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
15.08.2018, 17:26
Если в кулуарах раскошелятся, то минчанам даже еще больше пользы выйдет, чем от прохода в следующую стадию. Так что еще не вечер, и Баварию "громили"...
  0
Garrincha58
15.08.2018, 11:29
максимум чего может добиться Зенит это выигрыш в один или два мяча и то я сильно "сумлеваюсь"
  2
Знатог
15.08.2018, 10:59
Я согласен на 1:0. Хоть 3 очка подбросят в общак.
  0
CTAPbIU
15.08.2018, 10:43
Уверен, что 5:0 не выиграют! Надеюсь, что хоть дома не проиграют...
  0
Roger Young
15.08.2018, 09:44
при Семаке Зениту нечем громить даже минское Динамо.

Нет игры, нет смысла в атаке. Хотя многие игроки очень высокого класса, но при таком руководстве они не показывают даже 50% возможностей.
  1
самуил кац 1
15.08.2018, 09:17
Давайте, ребята, покажите миллионерам, что не деньги в футбол играют. Удачи !
  2
Весёлый могильщик
15.08.2018, 09:11
Зениту придётся пробивать автобус.
  0
Большой Карай
15.08.2018, 08:56
Конечно не даст. максимум 1-0 или даже 2-1 в пользу Зенита будет.
  0
m grazie
15.08.2018, 08:42, ред.
Хочется верить словам Радимова.Зениту терять сейчас нечего , или грудь в крестах, или ... другого не дано. Если удастся забить быстрый гол то возможно.Мнение Байдачного не имеет значения он и должен так говорить как быший игрок Динамо. Интерес есть чисто теоретический , но выйдут точно не походить по
Петровскому . Готовтесь бульбаши
напихают вам немало! Если удавалось Спартаку , то чем Динамо хуже😉📣 Скорейшего выздоровления Кокорину и Маммана!
  -1
sir_Alex
15.08.2018, 08:22
Однозначно!
  6
ДСА