Новости
 

Хачериди после матча показал фанатам «Спартака» щитки с флагом Украины

15.08.2018, 03:42

Украинский защитник ПАОКа Евгений Хачериди после гостевого матча со «Спартаком» (0:0) в отборочном раунде Лиги чемпионов показал болельщикам московского клуба свои щитки в цветах флага Украины.

Игроки ПАОКа после финального свистка пошли благодарить своих болельщиков за поддержку. В это время с трибун, на которых располагались болельщики «Спартака», стали доноситься выкрики в адрес футболистов греческого клуба. Хачереди в ответ спустил гетры и указал фанатам «красно-белых» на свои щитки в цветах украинского флага.

По сумме двух встреч ПАОК победил «Спартак» и вышел в заключительный отборочный раунд ЛЧ. Московский клуб сыграет на групповом этапе Лиги Европы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Хачериди Евгений
Матч: Спартак 0:0 ПАОК
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KURUM
16.08.2018, 10:38
Отрубить ему ходули и забыть..
  0
178
178
16.08.2018, 10:15
Хоть что пусть показывает.А Крым наш.
  1
Next18
16.08.2018, 00:34
Интересно, а почему все молчали когда Усик побил Гассиева и с украинским флагом по рингу ходил? Вы что совсем уже ох_ли там все?
  0
ст_прапорщик
15.08.2018, 22:34
ах, бомбит у ребяток!!! Класс!
  0
vitya valdes
15.08.2018, 13:37
Ну снял гетры и что, сразу показал что-ли? Хватит раздувать бурю в стакане
  1
альсато
15.08.2018, 13:15
хорошо, что не ,,,ОПУ.
  0
KLINSI
KLINSI
ответ 3ton (раскрыть)
15.08.2018, 12:53
Не только русские. По Сочи, например,полно машин с грузинскими, греческими самопальными флагами. И ни кого это не напрягает.

А вот георгиевскую ленточку превратили в обыденность, меня это злит.
  0
Evgen44
Evgen44
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
15.08.2018, 12:48
Тарасов тоже по большому Гамбурскому счету ничего не сделал,одев майку с надписью "Самый лучший президент" и фото Путина.Это его личная позиция,имеет право,но...только не как футболист на поле,а как гражданин вне его.Тоже самое касается и Хачериди.Санкции должны быть обязательно,учитывая что даже УЕФА разводит страны по политическим соображениям.Тарасова тогда наказали даже не за демонстрацию флага,а за фото.
  2
galem72
15.08.2018, 12:29
Срочно обсудить данный инцидент на вечернем соловьёве! Так же очень интересно узнать мнение фанатичной поклонской, ну и "умная" захарова пусть что-нибудь ляпнет по этому поводу. ))
  1
rector
15.08.2018, 12:28
Показать
Bolshoy
Bolshoy
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
15.08.2018, 12:05
Правило № 4 регламента турнира: " Экипировка игроков не должна иметь никаких ПОЛИТИЧЕСКИХ, религиозных или персональных лозунгов, заявлений или изображений. Штраф в несколько тыс. евро" Учите матчасть))))))
  1
Mr.Fish-ka
15.08.2018, 11:56
soccer, хоты ты то не разжигай... там же не свастика, а флаг ЕГО страны.
  2
удав
15.08.2018, 11:33, ред.
да пусть хоть 63 голую покажет в цветах украины - это его дело=)меньше обращать внимание на таких и тогда и показывать ничего не будут
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Faustello (комментарий удален)
15.08.2018, 11:28
Тарасов футболку с Путиным показал, что он сделал оскорбительного?
  0
Fort Minor
15.08.2018, 11:06
Показать
ZENIT GOAL
15.08.2018, 10:35
Ещё один... дятел. Правильно его в своё время охарактеризовал Алиев. И как футболист - дно полное.
  2
spartak kursk
15.08.2018, 10:00
Не важно,что показал Хачериди.Важно,что сделал Адриано....
  2
En Sabah Nur
15.08.2018, 09:58, ред.
Ну показал он свои гетры с флагом Украины и что?)
  8
Илька_2018
15.08.2018, 09:46, ред.
Что лучше быть в России рабом или в Америке с..ом
  0
milanetto9
15.08.2018, 09:44, ред.
Хачериди 7ом был всегда ,но он славно подлизнул 26)))))
  0
fcspartak
15.08.2018, 09:44
Сала ему отправьте
  1
4RT
4RT
15.08.2018, 09:32
А стринги он свои с американским флагом постеснялся показать...
  5
самуил кац 1
15.08.2018, 09:23, ред.
Показать
dzvinka
dzvinka
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.08.2018, 08:41
он наполовину грек если что, но не буду мешать твоим умозаключениям(умо_ли)!))
  3
dzvinka
15.08.2018, 08:40, ред.
ахахаха, красавчик
  1
WAARLOT
15.08.2018, 08:36, ред.
айайайайа
  0
Palex
Palex
ответ Морозовский (комментарий удален)
15.08.2018, 08:31
Хачериди - это му...к.
  3
Алексей Мяснов
15.08.2018, 08:14, ред.
Хорошо что только шитки ,а то могло мозгов хватить и 3 покрасить
  0
CSKA2012
15.08.2018, 08:05
Флаг страны одевать ниже колень , проявил "уважение" стране ))
  5
3ton
15.08.2018, 07:29
И что тут кримминального??
Русские тоже везде свой флаг суют.
  15
Gourcuff Yohanne
15.08.2018, 07:28
Это уже похоже на паранойу.Ничего приступного он не сделал
  17
sir_Alex
15.08.2018, 06:45
Шмат сала и горилку бы ещё показал)))
  12
DVoxNN
15.08.2018, 06:43
Да и ладно. Футболисты и так не самые умные люди, а хохлофутболисты и подавно.
  2
mat73
15.08.2018, 06:15
Ну и что? Показал так показал, украинец же он, нормально!
  5
ermak6848
15.08.2018, 06:11
каждый по своему изголяется, а вот , что Спартак " проиграл " и вылетел - Это печально .....
  1
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец
ответ Против ЦСКА (раскрыть)
15.08.2018, 05:50
Думаю даже героя дадут...
  2
Против ЦСКА
15.08.2018, 05:40
Показал и показал.
На Украине его, некоторое время, будут считать героем.
  0
ЮЗИК
15.08.2018, 05:39
Что преступного он сделал, чтоб его наказали, бред полный
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт