Новости
 

Президент «Анжи»: «„Спартак“ не должен вылетать на такой стадии турнира»

14.08.2018, 23:09

Президент «Анжи» Осман Кадиев прокомментировал вылет «Спартака» из Лиги чемпионов.

Не было ударов по воротам. Тренер скажет, чья это вина. Просто не было той игры, которую мы ожидали от «Спартака». «Спартак» не должен вылетать на такой стадии турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Анжи
Матч: Спартак 0:0 ПАОК
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
15.08.2018, 16:15
Однозначно
  0
sir_Alex
15.08.2018, 07:10
Да игроки "Спартака" вообще никому ничего не должны. В том числе, и болельщикам команды.
  6
Шишанутый
Шишанутый
ответ viv (раскрыть)
15.08.2018, 01:19
Не чего тут позорного нет. Это же не 0-4 от Минска пролететь. А ПАОК крепкий европейский клуб, он уже выбил Базель, который тоже был фаворитом. А теперь Спартак.
  0
95-shishani-95
15.08.2018, 00:51
Лучше ты за Анжи побеспокойся, а не за свиней!
Передай команду Керимову, ты не способен содержать команду!
  2
drug01
15.08.2018, 00:37
Кто следующий?......ЗЕНИТ !!!!!!!
  0
m grazie
15.08.2018, 00:27
Каррера решил слить ЛЧ.
  1
колледж
15.08.2018, 00:22
Смешной мужчина-удачи в борьбе за невылет Анжуйцам,Совсем коменда без Керимова оплошала!
  0
Sysanin101
15.08.2018, 00:14
Спартак сыграл СЛАБО, а Адриано подвёл команду.
Вы сами всё видели.
Удары в створ – 0:6.
Вратарь ГРЕКОВ скучал в воротах и некому было его побеспокоить.
Все удары летели МИМО ворот, а Спартак, ко всем своим бедам, ещё и пролетел мимо ЛЧ!
Как тренировались, как готовились, так и ВЫЛЕТЕЛИ из ЛЧ!
Судья подыграл грекам, которые много симулировали.
Адриано не наиграл на красную.
Но ему не стоило себя так вести.
Ошибки Карреры в воспитании игроков.
ЧУДЯТ и подводят команду.
  3
Glock 1
15.08.2018, 00:03
Спартак надо лечить от застолья
  1
Алексей Буренин
14.08.2018, 23:45
Полностью согласен
  0
Красно Синий воин
14.08.2018, 23:38
Прав Осман Кадиев, хорошая команда не должна вылетать в 3-ем раунде квалификации Л/Ч!
  6
viv
viv
14.08.2018, 23:35
На такой стадии вылетать просто позорно.
  3
grifon2013
14.08.2018, 23:33
ноль ударов в створ ворот " гранда мирового футбола" ПАОКа,очень впечатляет
  2
13 RUS
14.08.2018, 23:27
И тут унижают хрюш
  1
cska1948
14.08.2018, 23:24
Должен, не должен! Хозяину клуба лучше знать! Раз вылетел, значит ДОЛЖЕН!
  1
grifon2013
14.08.2018, 23:24
Лукойл не позорься, откажись от спонсирования Спартака они все ваши деньги транжирят,судей подкупают,пусть жрут хлеб с майонезом как игроки Анжи
  9
янеттонаполевидел
14.08.2018, 23:23
Ага. Тренер скажет.-) Можно подумать, что мы недавно видели такую игру "Спартака", с которой он "должен был" проходить в ЛЧ...
  0
PATRIOT1965
14.08.2018, 23:19
Просто Кадиев культурно намекнул,что бумеранг вернулся))).
  4
iNels
14.08.2018, 23:12
спартак не должен выходить в этот турнир, раз так в нем играет
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт