Новости
 

«Реал» предложил 60 млн евро за Пьянича

14.08.2018, 10:31

Согласно данным из источника, «Реал» предложил «Ювентусу» 60 миллионов евро за полузащитника Миралема Пьянича.

Туринский клуб проанализировал предложение испанцев, однако прежде чем отклонить его, дал понять, что желает выручить с продажи одного из лидеров команды не менее 100 миллионов. 

Недавно сообщалось, что «Юве» собирается предложить Пьяничу новый контракт.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Италия: трансферные слухи
Команда: Ювентус, Реал
Персона: Пьянич Миралем
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
15.08.2018, 00:45
Реалу не нужен еще один игрок в центр поля там и так большая конкуренция.
  0
Geo Rgia
Geo Rgia
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
14.08.2018, 17:42
Ты о каклм кейне тот которы на чм после второго тура не разу не попал в створ с игры?тоесть 4 ишры на чм ноль ударов в створ пенальтевый бомбардир ты о нем?ели о нем то бензема по сравнению с ним король!
  0
Заур-ЗВЕРЬ
14.08.2018, 17:34
утка
  1
Санчо Панса
14.08.2018, 17:28
100 млн евро за 28 летнего футболиста? А губа то не дура у руководства Ювентуса) Слишком уж они его переоценили! Да, Миралем классно исполняет штрафные, но явно он не стоит таких денег.
  0
SPORiNG
SPORiNG
ответ Apsny (раскрыть)
14.08.2018, 14:15
о чем и речь, что не стоит свято верить в каждую новость, прочитываемую на том или ином новостном портале. Как всё на самом деле - известно только клубам и их представителям, не во всех случаях даже ближайшим родственникам.
  0
Apsny
Apsny
ответ Adam Force (раскрыть)
14.08.2018, 13:56, ред.
Я более чем уверен что ты как раз там и сидишь и всеми делами там заправляешь, все остальные так, для проформы).
  0
Apsny
Apsny
ответ SPORiNG (раскрыть)
14.08.2018, 13:54, ред.
Готов заплатить и готов перейти, будучи по твоим словам одной ногой там, это как бы одинаковые вещи, однозначно). Да и в МС только на уровне слухов.
  0
Geo Rgia
Geo Rgia
ответ SPORiNG (раскрыть)
14.08.2018, 13:25
По окуратнее пацан !
  0
SPORiNG
SPORiNG
ответ Geo Rgia (раскрыть)
14.08.2018, 13:21
в отличие от твоего глупого разума, я уже давно все посмотрел и увидел. Ты либо слишком неудачный тролль, либо недалекого ума человек, если судить по твоим ответам тут. Завязывай уже тупить.
  0
Geo Rgia
Geo Rgia
ответ SPORiNG (раскрыть)
14.08.2018, 13:20
Сам посмотри на сайт реал мадрид
  0
SPORiNG
SPORiNG
ответ Geo Rgia (раскрыть)
14.08.2018, 13:19
линк сюда кинь, либо же перестань нести чушь.
  0
Geo Rgia
Geo Rgia
ответ SPORiNG (раскрыть)
14.08.2018, 13:19
Да там написано сто оффицияльно зделал мадрид запрос
  0
SPORiNG
SPORiNG
ответ Apsny (раскрыть)
14.08.2018, 13:18
"Китайский клуб готов заплатить Лионелю Месси более 500 млн" - первая же ссылка по запросу в гугле
  0
Geo Rgia
Geo Rgia
ответ Adam Force (раскрыть)
14.08.2018, 13:18
Значит вратари стоят стольник а такой топовый полузащииник нет?
  0
SPORiNG
SPORiNG
ответ Geo Rgia (раскрыть)
14.08.2018, 13:18
чего мне почитать на сайте Мадрида? Что Реал планирует купить Пьянича? У тебя всё хорошо?
  0
Geo Rgia
Geo Rgia
ответ dimagas1 (комментарий удален)
14.08.2018, 13:16
В любом даже более универсален пянич чем ериксен!да и по тпктический намного сильнее
  0
Adam Force
Adam Force
ответ Geo Rgia (раскрыть)
14.08.2018, 12:31
В Руководстве Реала как раз таки умные люди и сидят, поэтому и предлагают за Пьянича такие деньги, больше он не стоит.
  1
Apsny
Apsny
ответ SPORiNG (раскрыть)
14.08.2018, 12:18
Может и был, но на уровне слухов, да не в Китае это точно, бредятину несешь.
  0
Geo Rgia
Geo Rgia
ответ SPORiNG (раскрыть)
14.08.2018, 11:45
На сайте мадрида прочитай
  0
SPORiNG
SPORiNG
ответ Geo Rgia (раскрыть)
14.08.2018, 11:35
А с чего ты решил, что руководство Реала и весь тренерский штаб так решили? :D Потому что источник Football-italia точка net? Смешной ТЫ, если считаешь, что каждой новости можно верить и если что-то написано на Соккере - значит это неминуемая правда. Когда Месси уже одной ногой был в Сити, а другой в Китае - тогда тоже его решили продать и он сам решил уйти? Вместо таких резких комментариев в чей-либо адрес, лучше всего посиди с учебником русского языка, подучи правила. Глаза режет твой текст.
  0
Geo Rgia
14.08.2018, 11:32
За ериксена барса плотит вон 100 лямов а они здесь 60 обсуждают!только не говорите что ериксен сильнее !не смешите я видел его против тавоже пянича когда миралем рвал
  0
Geo Rgia
Geo Rgia
ответ Adam Force (раскрыть)
14.08.2018, 11:29
Умнее ты руководства реала раз в такой клуб решили взать его среднестатистического !какие вы смешные ужас!
  0
Geo Rgia
Geo Rgia
ответ SPORiNG (раскрыть)
14.08.2018, 11:27
Смешной ты до слез)))тоесть руководство реала вес тренерский штаб пришли к выводу что пяничь нужен а по твоему ненужен оказывается и сабалос заменить ковачича еслибы мог билбы хотябы в заявке!пянич стойт не менее 100 лямов а что касается карима бензема то лучше него форварда не найдет реал щас только не говори кейн лучше него!человек в историе футбола в троике по результативности в лиге чемпионов и в каждом важном мптче забивает темболе щас когда нет роналду унего попрет потому что до он играл на роналду и хорошо суперский делал свое дело
  0
Adam Force
14.08.2018, 11:23
60 млн как раз адекватная цена на среднестатистического игрока, коем Пьянич и является.
  0
008Maximus
14.08.2018, 11:13, ред.
почему бы сразу не купить Опахмелича
  0
ДАША Д
14.08.2018, 11:00
Разница в цифрах слишком большая что бы договориться.
  0
SPORiNG
14.08.2018, 10:58
С учётом того, что Модрич никуда не уходит, Пьянич и вовсе не нужен. Уход Ковачича спокойно может компенсировать Себальос, который при Зидане даже на скамейку не попадал. Так что это всё не более, чем слухи :)

Реалу нужен нап, это факт. В команде такого уровня на позиции чистого страйкера должна быть конкуренция. А у Бенземы её нет.
  2
pinturicchio86
14.08.2018, 10:47
такие игроки сейчас в дефиците, так что реал может спокойно идти в опу)))
  0
Valeriy Lutsak
14.08.2018, 10:32
60??? 😂😂😂😂🤣🤣🤣
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт