Новости
 

Экс-тренер «Спартака»: «Нельзя сказать, что Промес слабый игрок»

13.08.2018, 18:01

Бывший тренер «Спартака» Роман Пилипчук верит, что полоса неудач Квинси Промеса скоро закончится.

Квинси своей игрой за последние годы доказал, что является игроком основного состава клуба Премьер-Лиги. Он доказал, что способен забивать много мячей.

Сейчас он проходит определенный этап — и я уверен, он пройдет его. Такое бывает у разных форвардов. Нельзя сказать, что Промес слабый игрок или стал хуже. Он пройдет этот этап и начнет забивать.

Психологически он сильный футболист, он душа команды. Так что, думаю, у Квинси эти проблемы временные.

В первых трех матчах РПЛ Промес отметился одной голевой передачей. По слухам, голландский футболист может перейти в «Милан»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Промес Квинси, Пилипчук Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Apsny
13.08.2018, 20:19
Гинеров и Миллеров растерзать нужно.
  0
Trepanator
Trepanator
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
13.08.2018, 19:48
Да, не только у вас чашки, Ротор был чемпионом кубка Интертото.
  0
Trepanator
Trepanator
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
13.08.2018, 19:29, ред.
Что за чушь. Тогда как раз и была конкуренция. Ротор становился чемпионом с Веретенниковым, Алания чемпионила. А потом пришел Гинер и поставил весь судейский корпус на корачки. Вот теперь конкуренции нет. 4-5 клубов, а остальное для офшоров. И между прочим тот Ротор МЮ обыгрывал. И наши команды в Европе, даже в кубке чемпионов, не были грушами для битья. А теперь Гинер пожинает свои же плоды. Питерские отжали у него его футбольную империю, а теперь и клуб болтается на дне.
  0
Trepanator
Trepanator
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
13.08.2018, 19:22
Я чувствую что есть какой то непонятный клуб, который купил чашку чуть повыше рангом чем кубок Интертото и решил что великий)) Великие обыгрывали Реал Роберто Карлоса, Арсенал Тьери Анри. Наполи Марадоны. А лыжный клуб обыграл какую то Бенфику про которую сейчас вообще никто не вспомнит) И всё, генералы) Дед сказал так, потому что Спартак единственный клуб, защищавший интересы страны в 90-е. Когда ЦСКА был на госбюджете, а потом на деньгах криминальной Ичкерии, Спартак без копейки денег со стороны отстаивал честь страны и благодаря ему ваши копыта вообще смогли ступить на поля европейских турниров)
  0
Красно Синий воин
13.08.2018, 19:16
Еврокубки еще в прошлом сезоне доказали, что слабый!
  0
ДСА
13.08.2018, 19:12
Главное правильно использовать
  0
Trepanator
Trepanator
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
13.08.2018, 19:12
А что мне на него смотреть? Спартак был до него и будет после него. А вот будет ли ЦСКА большой вопрос))
  0
Trepanator
Trepanator
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
13.08.2018, 19:07
А что плохого то в том письме было. Или может ты забыл что это было за время? Футболисты боролись за свои права. Ты же бесплатно работать не хочешь. А вот стучать не хорошо. А ещё когда спортивный директор твоего клуба угрожает игроку инвалидностью, нужно бы совсем со стыда провалится. Но Гинер вас научил быть беспринципными. История такого клуба испоганили. Позор, конечно позор!
  0
Trepanator
Trepanator
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
13.08.2018, 19:03
И вообще, вы кляузники. Все помнят как вы письмо на троих с Зенитом написали чтобы карьеру бомбардиру Веллитона сломать. Скольким же вы игрокам судьбы сломали.Даже своим. Свежий пример Еременко. Был нормальный парень, перешёл в ЦСКА стал кокаин употреблять. Не хорошо однако)
  0
Trepanator
Trepanator
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
13.08.2018, 19:00
И что? Симонян за Спартак играл, и функционер футбольный. Или он должен был Мутко не приглашать?
  0
Trepanator
Trepanator
ответ cska plus (комментарий удален)
13.08.2018, 18:59
Ага, конечно, Видич всю карьеру в МЮ отыграл, Рохо, Карпин,Мостовой, Павлюченко. А ваших же сразу обратно в аренду выкидывают. Единственное в чем преуспели в покупке судей и продаже котов в мешке))
  0
Trepanator
Trepanator
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
13.08.2018, 18:56, ред.
И мы в отличие от вас трофей не покупали 😉
  0
Trepanator
Trepanator
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
13.08.2018, 18:55
Копа Дель Соль 😉
  0
Trepanator
Trepanator
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
13.08.2018, 18:50
Ох, ну да, Ливерпуль теперь в табеле о рангах на одной ступени с Минским Динамо))
  0
Trepanator
Trepanator
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
13.08.2018, 18:48
Ну тебе виднее с 14 места😆 где влажнее)
  0
Trepanator
Trepanator
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
13.08.2018, 18:47, ред.
Не знаю что там про концы, но белорусские концы прочистили газовые трубы)
  0
Trepanator
Trepanator
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
13.08.2018, 18:45
Можешь брызгаться слюной, но ждёт тебя ФНЛ, а там глядишь и дерби в зоне Центр с Торпедо😁
  0
Trepanator
Trepanator
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
13.08.2018, 18:41
Купленными чашками не нахвастаешься?) Этот турнир никому не нужен) Зато Спартак полуфиналист Кубка Кубков, куда более сильный турнир чем Лига Европы) Ах, да и еще 12 кратный чемпион СССР. А где там ЦСКА?)) А чашкой своей в ФНЛ хвастайся)
  0
Anisovich
13.08.2018, 18:38
Промеску даже на безрыбье рыбой не назовешь.
  1
Cimonn
13.08.2018, 18:36
Слабый, не слабый, но совсем не эффективный.
  2
Leha-ha50
13.08.2018, 18:35
Экс-тренер «Спартака»: «Нельзя сказать, что Промес слабый игрок»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
......Но и то , что сильный игрок тоже нельзя сказать!!!
  0
Trepanator
Trepanator
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
13.08.2018, 18:34, ред.
Влажные фантазии у тебя. А лишь констатирую факт)
https://ibb.co/jEBO5p
  0
Trepanator
Trepanator
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
13.08.2018, 18:30
И что? Промес один должен за всю Голландию играть? В составе 11 человек.
  1
Trepanator
Trepanator
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
13.08.2018, 18:30
Я вот так считаю, что не дело болельщикам команд борющимся за выживание, обсуждать топовых игроков топовой команды лиги, когда свой клуб барахтается на дне😉
  1
AmIIIeR89
13.08.2018, 18:29
Конечно сильный - вон жене как втащил, от души
  2
Trepanator
Trepanator
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
13.08.2018, 18:27
Зато ЦСКА нужен пердиву))
  0
Trepanator
Trepanator
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
13.08.2018, 18:27
Это уже не говоря, что Нигерия отбирается на ЧМ в африканских корзинах) Может сравним их статистику в РФПЛ? Так то объективнее будет😉
  0
Trepanator
Trepanator
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
13.08.2018, 18:24
И что? После того как сыграл ему контракт предложил Милан?) Или в Лестере основной? А может он на карандаше у ПСЖ?) Вон Смолов тоже на ЧМ сыграл, и что?) Хотя даже статистика за него)
  0
Trepanator
Trepanator
ответ albucid (раскрыть)
13.08.2018, 18:23
Кони ещё поднимутся, а если бомжей тащить не будут они погрузятся в середину таблицы
  0
Trepanator
Trepanator
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
13.08.2018, 18:22
Муса сильнее)
  0
albucid
13.08.2018, 18:14
Факты - упрямая вещь: Спартак и Зенит среди лидеров, а Локо и ЦСКА среди аутсайдеров.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт