Эмери: «Результат 0:2, но думаю, мы играли неплохо»

12.08.2018, 21:31

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» в матче 1-го тура АПЛ.

Результат 0:2, но думаю, что мы смотрелись неплохо. В первом тайме мы играли не так, как хотели. В перерыве обсудили это, заиграли по-другому. Старались контролировать мяч. Во втором тайме сыграли гораздо лучше.

13.08.2018, 12:00
Неплохо смотрелись 😁 Наверно в визуальном плане..
  0
Emilan__
12.08.2018, 22:54
у Сити есть игра, а Эмери еще не разобрался тут, пока прогерсс есть, Эмери понял что Джака и Ремзи это два дна, рад новичкам все хорошо смотрелись, Гандузи хорош но надо чутка подтянуть с Лукасом это пара будет хорош в опорной зоне, разочаровало игра в атаке
  1
iNels
12.08.2018, 22:29
да, отлично. примерно так же, как против барсы на камп ноу в 1/8, когда ты псж тренировал)
  0
ХамеLeon
12.08.2018, 21:45
Не повезло Эмери. Первая игра - и такой соперник. Бегают стадом, прессинг имитируют, где-то густо, где-то пусто... Обамеянг и Озил на поле присутствуют в качестве почётных гостей. Играют пока двое - Чех и молодой кудрявый пацанчик, выжигающий поле. Короче, окончательно счёт 0-2, скажу - Арсенал отскочили. МС смотрится не хуже Ливера, если не лучше.