Новости
 

«Зенит-2» потерпел шестое поражение в шести матчах

12.08.2018, 17:52

В 6-м туре ФНЛ «Зенит-2» потерпел шестое поражение подряд — на этот раз от «Авангарда».

Санкт-Петербург, стадион «МСА Петровский»

«Зенит-2» – «Авангард» – 1:2 (0:2)

Голы: Мусаев 62 — Молчан 6 (автогол), Касьян 35

«Зенит-2»: Гойло, Бугриев, Синяк (Плетнев 81), Молчан (Иванов 46), Сергеев, Байрамов (Пенчиков 61), Мусаев, Казаков (Тарасов 46), Воробьев, Макеев, Бачинский
Главный тренер: Горшков Александр.

«Авангард»: Чагров, Багаев, Гоцук, Бурнаш (Войнов 66), Никитин, Акбашев (Кубышкин 90+1), Стеклов, Коробов, Касьян (Руденко 84), Альшин (Федчук 78), Земсков
Главный тренер: Беляев Игорь.

Предупреждения: Сергеев 34, Бачинский 59, Коробов 60, Гойло 69, Акбашев 85, Макеев 90

Судья: Сафьян Роман.

Другие результаты 6-го тура ФНЛ

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит-2 1:2 Авангард
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Аксинья
Аксинья
ответ Гавроша (комментарий удален)
13.08.2018, 06:03
Ты наверно имеешь ввиду "русский Питерский клуб" - так он уже с недавних пор в Сочи базируется...
  0
Gahi
13.08.2018, 02:42
Эх Ленинградская Смена где твоя молодежная смена.
  0
spartak kursk
12.08.2018, 23:44
Авангард с важной выездной победой и тремя очками в копилку.

Хоть кто-нибудь высказался бы в этом ключе.А то филиал Зенита,да филиал Зенита....
  2
pomor45
pomor45
ответ 311 (раскрыть)
12.08.2018, 21:30
Невозможно - они там разлагаются.
  0
pomor45
pomor45
ответ Аксинья (раскрыть)
12.08.2018, 21:29
Пока туда ближе ЦСКА с ЛОКО, а дальше будем посмотреть.
  0
pomor45
12.08.2018, 21:28
Видимо решение о расформировании Зенита-2, задуманное в прошлом сезоне, будет вскоре реализовано. Фарм-клуб в ФНЛ существовать не может, потому что, если туда отправлять не занятых игроков основы, как и должно бы, то молодые останутся без практики, а молодые в ФНЛ априори не вырастают до требуемого уровня основы. Затея с фарм- клубом себя не оправдала ещё и потому, что не может превзойти аренду по эффективности в плане роста игроков.
  0
viking88
12.08.2018, 21:21
где литейный????
  1
Colonist
12.08.2018, 19:32
Ну и отлично! Денег нет, вы там держитесь! Сдувается нацпроект, наконец то!
  3
cska1948
12.08.2018, 19:19
Вот что бывает, когда главная команда делает ставку не на своих воспитанников, а на заезжих варягов.
  3
VIPded
12.08.2018, 18:56
Газпром ЛЕ слил, теперь и ФНЛ сливает?...
  1
Obdulio Varela
12.08.2018, 18:44
Убожество лазурное
  5
Garrincha58
12.08.2018, 18:36
а че Заболотный Оздоев не играют за Зенит-2
  1
КЭТиК
12.08.2018, 18:24
Еще 32 осталось
  0
311
311
12.08.2018, 18:05
Вынос тела! Уж из основы подкинули бы кого во вторую команду!)
  0
Аксинья
12.08.2018, 17:54
Освобождает место основному филиалу (двум командам от одного клуба в одной лиге играть запрещено)
  16
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт