Новости
 

Гол Чуканова принес победу «Оренбургу» в матче с «Локомотивом»

12.08.2018, 15:57

«Оренбург» обыграл «Локомотив» на последних минутах матча третьего тура РПЛ.

Ростоши, стадион «Газовик»

«Оренбург» — «Локомотив» 1:0 (0:0)
Гол: Чуканов 90+1.

«Оренбург»: Фролов, Сиваков, Бегич, Ойеволе, Чиркин, Бреев (Чуканов 79), Афонин, Маляров (Мишкич 59), Терехов, Сутормин, Козлов (Кулишев 88).
Главный тренер: Федотов Владимир.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Рыбус (Лысов 46), Крыховяк, Денисов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Фарфан 73), Смолов (Эдер 76), Мануэл Фернандеш.
Главный тренер: Семин Юрий.

Предупреждения: Ал. Миранчук 14, Чорлука 20, Лысов 67, Мишкич 77.

Судья: Иванов Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Спартак» переиграл «Анжи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Оренбург 1:0 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dynkel
13.08.2018, 18:30
Так и надо Локомотиву подбирает кого попало Смолов с его мастерством в Курском Авангарде играть
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Cimonn (раскрыть)
13.08.2018, 18:12
А ты видимо по жизни ни когда не болеешь, всегда в тонусе, человек машина, с вечным двигателем.))) Локомотив вернётся, и очень скоро. Чемпионат посути ещё не начался, почти все в какой-то прострации находятся, это как дети в школу пошли, не отвыкли от каникул, не втянулись в учёбу.))))))
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
13.08.2018, 15:58, ред.
какие еще тебе нужны аргументы)))
шериф-локомотив 1:1, локомотив-шериф 1:2
атлетико м-локомотив 3:0, локомотив-атлетико м 1:5 ))))
дальше не хватит шпал и рельс, что либо тебе аргументировать))))
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
13.08.2018, 09:57
Показать
Cimonn
13.08.2018, 09:47
Оренбург показал как у нас делают чемпионов.
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
13.08.2018, 07:29, ред.
про эти два матча что ты упомянул, так в первом Спартак сам проиграл себе, а не Локо выиграл. Скажем эту победу Спартак по своей глупости подарил Локо. это на бумажке уже получается что Локо выиграл, прямое сравнение -это выражение « ира забывается, счёт остаётся». Тоже самое могу сказать про матч Зенит-Локо, чисто ошибки зенитовцев, сделали результат матча, а не игра или индивидуальное мастертво игроков Локо. Еще раз скажу, что в ЧР , что в ЛГ Локо попёрло пару раз, вот они и допёрли до Атлетико М, а дальше всё- всё закончилось! Успехов.
  0
Jeck Denielse
13.08.2018, 00:31
Не стоит обобщать.....
Не ошибается только тот,кто ничего не делает......
Простая и выгодная позиция...нарисовать себе "виноватый во всём" Газпром.....и списывать всё на него в одну калитку....
Не всё так просто....
  0
Sem25
Sem25
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
12.08.2018, 23:19, ред.
Действительно. Сукалову, после того как Ягру свои трусы отправила, сложно адекватной считать. Тем удивительнее, чем руководствуются те, кто продвигает эту особу?
Стыд - отдельная тема на этом сайте. газпромовские борцы с "режимом", активно поддерживают порождение этого "режима"(нынешний Зенит). На этом фоне Сукалова - баловство)))
  2
RED_BLOOD
12.08.2018, 23:08
СПЕЦИАЛЬНО для CSKA.78, он же КОУЛКАЛОВА:
- - - - - - - -
все ходишь доносы собираешь))))
не стыдно аватарки носить той, кто топит российский спорт и российских спортсменов?
  3
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.08.2018, 22:57
Пока Дзюба будет в Зените, мечта Дзюбы о Чемпионстве будет мечтой!
Ибо мечты у Гапромы, не сбываются)))))
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
12.08.2018, 22:54
ладно тебе 14иваться, осенью перло и , а весной с одной мыслью «главное не проиграть», игры никакой, а лакмус -это две игры проти Атлетико М, да и в группе ЛЕ при определенных обстоятельствах заняли первое место, а могли и вовсе пролететь мимо следующего раунда ЛЕ, видел я это ДЕПО в двух матчах против Шерифа, просто рельсы закончились ))))
  1
mat73
12.08.2018, 22:52
Новичок Лиги Оренбург идёт пока на 2 месте, и имеет больше всех забитых мячей!
Чемпион и вице-чемпион идут на 13-14 местах!
Я всё правильно понимаю?)))
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ sir-5 (раскрыть)
12.08.2018, 22:46
А где не наёмники ???.....да и при чём это...???

Финал ЛЧ Реал-Ливер......по 2-3 "местных" игрока...остальные "наёмники" со всего света...
У них "наёмники" играют...а у нас филонят......

Всё зависит от ситуации в которую поставлен игрок....
Пример того же Дзюбы....полгода "лежал на печи" купаясь в той зоне комфорта что создал Мутко своим лимитом и доведя зарплаты елешевелящихся игроков до уровня европейских.....дальше хуже.....и импортные перестали шевелиться....)))
Но захотел на ЧМ и пришлось пофеерить...и поехало...Тула...ЧМ...ЗМС...Кремль..Новигатор...и т.д..

Виноваты те ,кто не знает, не хочет и не может заставить игроков стараться....
Менять надо всю "систему".....
Академии выпускают "невидимок".....
Поколение лимита - богатеет не вспотев...
Легионеры - откровенно саботируют...

Короче имеем то что заслуживаем.....
Скучно-оборонительно-безголевой чемпионат.......с нашими участниками в ЛЧ в зоне вылета в НФЛ.....)))

Пусть Ловчев не констатирует факты о потере игроками уважения к своим клубам - а предложит как это исправить.....
А интервью давать и я могу....на 3 книги хватит...)))
  2
Leningrad 84
12.08.2018, 22:36
Классный подарок ко дню железнодорожника!
  0
ЦСКА Самый титулованный
12.08.2018, 22:08
А я думал только у ЦСКА проблемы c составом, Локо вон только усилился , а игра пока только хуже становится, у нас хоть пацаны трофей уже выиграли!
  0
phantom-k
12.08.2018, 21:47
Ну собственно все как должно быть. Зениту поставили удобный Календарь - он собрал плоды, 6 очков. Сейчас сольётся с ЛЕ - и будет собирать ничейки в матчах с соперниками чуть выше среднего. Локомотив - давай, до свидания. Такой атакующей импотенции давно видеть не доводилось. Коням в стыки бы не влететь. Краснодар на лихорадке - клуб частный, а со спонсорами проблемы. Спартак же просто разбегается. И лучше чем в прошлом сезоне, когда в начале горели со всякими динамо.
  1
Mur Myaoo
Mur Myaoo
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.08.2018, 21:36
с литейного на петровку... сам подумай
  0
Mur Myaoo
Mur Myaoo
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.08.2018, 21:34
не 29, те пондравиться.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Лихаим Навальнов (раскрыть)
12.08.2018, 21:32
Ну если для тебя 1982 год вчера, то тогда да.)))
  0
sir-5
sir-5
ответ Serg3.12 (раскрыть)
12.08.2018, 21:31
Оклемается,в пятёрке будет гарантировано.Даже Сапсан Смолов пяток голов положит.
  1
sir-5
sir-5
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.08.2018, 21:30
Спасибо! Я даже склонен предположить.что одна из этих "потеряшек" окажется в таблице выше блистательно,по горлО укомплектованного "Зенита".А почему?
На удивление,ответ примерно дал Ловчев сегодня :

" Но, ребят, речь о футболе. И о коммерции в футболе. Наверное, в нашем футболе только Акинфеев так предан своему клубу. Ну, еще закончившие братья Березуцкие с Игнашевичем. Остальные типичные наемники", — сказал Ловчев.
  0
Serg3.12
12.08.2018, 21:30
Тяжело входит в сезон Локомотив
Фарта пока нет
  2
pomor45
12.08.2018, 21:13
Наш паровоз назад летит, в пердиве остановка.
  1
sashasokol
sashasokol
ответ Футбольный Гранд (раскрыть)
12.08.2018, 20:56
Спартак им точно не нужен. Только в Локо они могут дальше расти в профессиональном плане.
  0
Jeck Denielse
12.08.2018, 20:44, ред.
Доп.информация...))
Оренбург не проигрывает в последних 12 домашних матчах.
Оренбург выиграл 9 домашних матчей подряд
Оренбург выигрывает первый тайм в 41% матчей, Локомотив выигрывает в 21% матчей.
Когда Оренбург лидирует 1-0 дома, они побеждают
Оренбург забивает 2.16 гола, играя дома, а Локомотив забивает 1.39 гола, играя на выезде
Локомотив не забивает в последних 3 матчах.

Я же говорил утром. что у крепкого середняка Оренбурга не возникнет проблем с командой с 12-го места таблицы, и которая просто не забивает...даже купив в Краснодаре Забиваку ))))

А вообще непривычно видеть ЦСКА и Локо в зоне стыков....)))
27 туров им в помощь....надеюсь останутся в лиге..)))
  1
sashasokol
sashasokol
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12.08.2018, 20:38, ред.
Хорошо, что в ЛЧ будет не Зенит. Ты представь, что бы там с ним сделали и новый антирекорд был бы Зенита, если простое Динамо Минск Вам столько забило))))
  0
makkie
12.08.2018, 20:34
Ну вот, а все недоумевали, почему Спартак всего 1-0 выиграл у Оренбурга.
Ключевая фраза: Спартак выиграл.
Локо поразил синдром второго года, празднуют еще.
  3
Николай к
12.08.2018, 20:19
Федя вообще никакой.
Палычу кепочка вообще не в тему.
Локо удачи в ЕК.
  0
DonaDonni
12.08.2018, 20:03, ред.
ЛОКО ЧТО ТО КАНИФОЛИТ. А МОЖЕТ ДУТЫЙ ПУЗЫРЬ НАЧИНАЮТ НАТЯГИВАТЬ?
  0
борька
12.08.2018, 19:53
Пустили паровоз, под откос
  0
Obdulio Varela
12.08.2018, 19:48
Палыч, хорош бухать! ЛЧ на носу
  0
Karkaz
12.08.2018, 19:06
Локо это тот клуб, который может выиграть чемпионат только раз в 10 лет, когда звёзды сойдутся, поэтому ничего удивительного не должно быть в результате.
  1
Roger Young
12.08.2018, 19:03
Поздравляю Оренбург.

Голевая передача на счету Кулишева, этот игрок блеснул еще в Динамо Спб. Приятно, что талант продолжает прогрессировать. Удачи Артему
  3
Igo0rek
12.08.2018, 18:59
Евросезон в России будет очень "веселым". Спартак отправится в ЛЕ, Зенит вылетит с треском, ЦСКА и девки опозорятся в ЛЧ. А от Уфы в принципе никто ничего не ждет.
  7
Лихаим Навальнов
Лихаим Навальнов
ответ andrefino13 (раскрыть)
12.08.2018, 18:58, ред.
Ты смешной такой. Наверное,вчера решил болельщиком стать.
  0
Igo0rek
12.08.2018, 18:58
ЦСКА и пилотки в стыках после трех туров тусуются. Не хило начался сезон))
  4
Лихаим Навальнов
12.08.2018, 18:54, ред.
Москва делит между собой чемпионство по очереди. Хотя все московские команды очень средние. Это показывают еврокубки. Ростов, если б не Манчестер Юнайтед, которому он уступил с разницей в один мяч, в прошлом году дошёл бы до финала ЛЕ. А всё почему? Российских судей не допускают в Европу. И талантливые команды имеют возможность показывать всё, на что они способны.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Заполярный (комментарий удален)
12.08.2018, 18:45
Тебе нужно ответку с Паоком закончить, а потом рассуждать, так правильнее будет.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ ckori (раскрыть)
12.08.2018, 18:42
Они уже с Бердыевым в стыках играли.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ ckori (раскрыть)
12.08.2018, 18:40
Ну да, спасибо что поправил. С оскорблениями в сторону ЦСКА не согласен.
  0
МапС
12.08.2018, 18:40
Дебют Смолова должен быть начаться с разноса чая в раздевалке, а его сразу на поле выпустили.
  2
papic337
12.08.2018, 18:39
Поздравляю Оренбург с победой.
  1
papic337
papic337
ответ andrefino13 (раскрыть)
12.08.2018, 18:39
Не верю.
  0
papic337
12.08.2018, 18:37
Ай да чемпион! Три игры ноль голов. Как они собираются в ЛЧ играть? Будут мальчиками для битья?
  2
ckori
ckori
ответ Аксинья (раскрыть)
12.08.2018, 18:31
а ЧТО МЫ ЖДЁМ ОТ еВРОКУБКОВ?Афа не пройдёт,печально но факт!
  0
ckori
ckori
ответ andrefino13 (раскрыть)
12.08.2018, 18:27
Не правильно!Ростов чуть не вылетел играл переходные матчи,а на следующий сезон пришел Бердыев и они стали серебряными!А проиграл Ростовушка в Саранске 2-1 и не стал чемпионом,жаль а Цска вонючее скандально выиграл в Казани и стал чемпионом и это наверное в последний раз на будущие лет 10
  0
ckori
12.08.2018, 18:21
Не смог судья помочь,не хватило времени а то бы сообразил пенальку,удаленице придумал!С победой Оренбург!Так держать!
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ autochthon (раскрыть)
12.08.2018, 18:16
будет...
  1
Дед Мазая
12.08.2018, 18:15
Вроде Локо больше всех усилился. Странно...
  2
BDA81
12.08.2018, 18:12
Прикольно! Я чувствую в еврокубках все клубы будут ниже плинтуса унижены. Один правда уже сам себя унизил. Одна Уфа пыжится за всю страну.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт