Новости
 

«Реал» готовит деньги на рекордную сделку

12.08.2018, 11:29

По данным из СМИ, «Реал» намерен сделать новое предложение по трансферу полузащитника «Челси» Эдена Азара.

Сообщается, «Реал» готов приобрести 27-летнего бельгийского футболиста у лондонского клуба за сумму более чем 220 млн евро. Таким образом, в случае успешного осуществления трансфера, Азар может стать самым дорогим игроком за всю историю футбола. В данный момент рекорд принадлежит нападающему ПСЖ Неймару.

Ранее главный тренер «Челси» Маурицио Сарри был уверен, что Эден Азар останется в команде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todomercadoweb.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Реал, Челси
Персона: Азар Эден
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nety-net
Nety-net
ответ Beekeeper (раскрыть)
12.08.2018, 23:25
Да его давно на место поставили, благо в Реале есть кому, нужно другим об этом думать, Реалу нужно просто подписать Кавани, и не париться.
  0
fineflat
12.08.2018, 23:13
Это было бы реально если Челси мог бы арендовать игрока на место Азара, не знаю можно ли по регламенту кого то еще арендовать? А так продать Азара без замены это слабо реально. Но я так понимаю что Челси потратил уже около 120 млн и никого не продал кроме Куртуа за 35 и вполне возможно что из за финансового фейрплей придется кого то продать.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.08.2018, 22:59
ржал минуты две, топ-коммент викенда однозначно!)))
  1
Valerii
Valerii
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.08.2018, 21:05
Князек по понятиям заговорил.? Когда поклонник заднеприводного говорит по понятиям - он точно заднеприводный. князеок. цигель цигель. айлюлю
  0
борька
12.08.2018, 17:12
Утка медецинская
  0
Шуnя771
12.08.2018, 17:07
Это другое дело, а то с утра замену стали нам впаривать)
  1
Romeo 777
12.08.2018, 16:54
Поздняк метаться.
  1
Алексей Соломонов
12.08.2018, 16:09
С ума посходили ни один футболёр и половины не стоит тех денег ..
  2
4RT
4RT
12.08.2018, 16:06
Лучше бы детей в Африке накормили...
  3
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.08.2018, 15:41, ред.
Ахахах, теперь начал заступаться за заднеприводного))) вся ваша сущность
  0
Санчо Панса
12.08.2018, 15:23, ред.
А стоит ли он того? Более чем 220 млн евро даже за Азара это явный перебор! Полагаю, что с Челси можно и даже нужно поторговаться и сбить ценник)
  0
FERIS
12.08.2018, 14:36
Показать
howlet
12.08.2018, 14:32
Ну что за бред, не будит Перес выкладывать такую сумму за Эдена. Вот уже четыре года как Флопер непозволяет себе открывать свой лопатник и вынимать кругленькую сумму, да были непонятные приобретения например Данило и.т.д. а здесь 220 и выше, Немыслимо.
  1
ЮЗИК
12.08.2018, 14:11
Деньги девать не куда
  1
Lazio-Kiev
12.08.2018, 14:05
Сердце у Романа- не камень. Продаст Азара)
  1
hata
12.08.2018, 13:53, ред.
Футболисты не стоят таких денег. Буржуи с жиру бесятся.
  0
Максим Мухин
12.08.2018, 13:43
неймар..азарчик останется у синих..сари возьмет лч
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Ron09 (раскрыть)
12.08.2018, 13:31
На продажу окно работает.
  1
Beekeeper
12.08.2018, 13:11
обратно выкупать штатного пенальтиста Роналду, а то по цене трансфера его обошел как то колобок оп имени Неймар. Нужно обратно выкупать Роналду за 500 млн, а то суецидом покончит что он не самый лучший игрок и не самый дорогой.
  0
Медив
Медив
ответ Гром 222 (раскрыть)
12.08.2018, 12:57
Он на год старше Неймара. Может в таких реалиях стоит предложить 130-160 миллионов ПСЖ?:) Они вероятно согласятся на такое предложение невиданной щедрости
  0
Andy Rush
Andy Rush
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
12.08.2018, 12:57
здесь вопрос довольно таки спорный. рон пример. ему ж 34, если не ошибаюсь, а как херачит?) талант, мастерство, физика все это хорошо, но всегда это возрастает когда ты играешь с хорошими партнерами. не хочу ничего плохого сказать про челси (как никак а Абрамович жил в моем городе))) но реал гораздо сильнее - опять же, поглядим что будет в этом году. Но Азар - красавчик, по мне - в пятерку лучших футболистов сейчас входит
  0
Гром 222
12.08.2018, 12:53
Его цена в нынешних реалиях 100-1300 млн, он уже стар, в смысле по возрасту
  2
Слайш
Слайш
ответ Ron09 (раскрыть)
12.08.2018, 12:52
Это ты чего-то не знаешь ) закрытие окна в Англии говорит о том, что Туда не могут приходить больше футболисты, но Оттуда переходить могут. И Азар попадает под этот пункт
  0
VIPded
12.08.2018, 12:45
Хоть бы сорвался этот переход...
  0
sir_Alex
12.08.2018, 12:38
Лучше бы Дзюбу купили!
  13
Deuced
12.08.2018, 12:37
Челси уже никого купить не сможет на его место, в АПЛ окно закрыто и оттуда только продавать можно
  0
Ron09
12.08.2018, 12:36, ред.
Трансферное окно в Англии закрылось или авторы что то не знают?
  0
Kaiser ---
12.08.2018, 12:33
Как по мне если уж тратить такие деньги,т.е. сходить с ума,то лучше отстегнуть лямов 300 за Мбаппе,игрок лет на 10.
Азар конеш хорошо,даже очень,но цена ему 130-150 лямов.
  2
КЭТиК
12.08.2018, 12:29
Королевскому клубу королевские расходы.
  0
Dani Alves
12.08.2018, 12:19
не нужен он
  0
Медив
Медив
ответ bublikyo (раскрыть)
12.08.2018, 12:08
Не, добавили немного за Куртуа
  1
bublikyo
12.08.2018, 12:01, ред.
Сначала говорили о цене 150-180, а теперь уже 220, это накрутка цены за каждый набранный кг на отпуске?
  2
Руслан с Ташкента
12.08.2018, 11:58
Мда, куда катиться мир?..............
  1
Против ЦСКА
12.08.2018, 11:43
Что нельзя за деньги, можно за очень большие деньги.
  0
Брулин
12.08.2018, 11:38
Мешки убивают футбол , интригу чемпионатов , дух соревнования. Ни один ногомячист не стоит и 10-той части денег, за которые их покупают и которые им платят.
  2
Большой Карай
12.08.2018, 11:38
Все таки решили потратиться.
  0
Ангел неБесГрешен
12.08.2018, 11:32
Где то всплакнули Неймар и Пеналду...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт