Новости
 

Адиев: «Наверное, судьи тоже думают, что мы уже банкроты»

12.08.2018, 02:55

Наставник «Анжи» Магомед Адиев после поражения от «Спартака» (0:1) в 3-м туре РПЛ в эфире программы «Все на матч» подверг критике работу судейской бригады во главе с Кириллом Левниковым.

Я всё понимаю, «Спартак» – наш недавний чемпион. Понятно, что он фаворит не только в этой игре, но и один из фаворитов чемпионата. Но такую фору давать… Наверное, судьи тоже думают, что мы уже банкроты. Может, из-за этого.

Я не любитель говорить на эмоциональном порыве. Понятно, что немного ещё от игры не отошёл. Но мне показалось, что судья по-разному трактует моменты. Люди из «Спартака» тоже идут прямой ногой, а он почему-то не даёт жёлтые. Конечно, это надо смотреть, но у меня такое ощущение возникло, что Белоруков просто поставил ногу, а ему дают вторую жёлтую карточку. Тем более до этого судья одного удалил, удаляет второго. Ну давайте ещё третьего удалим.

Ранее на послематчевой пресс-конференции Адиев сказал, что не хотел бы касаться темы судейства.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Адиев Магомед
Матч: Спартак 1:0 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Miaf (раскрыть)
13.08.2018, 12:31
Да всё они понимают.Сказать по большому счёту нечего.
Всё сводится к одному,нам показали,почему им не показали.
В принципе,это все претензии.
  2
Miaf
13.08.2018, 11:52
А по правилам играть Магомед Адиев своих игроков не учил?
  1
Сергей Саныч
12.08.2018, 20:30
...Конечно, это надо смотреть...
Посмотри,дорогой,все вопросы отпадут.
  2
Kyon
Kyon
ответ Байкал-38 (раскрыть)
12.08.2018, 15:10
Видимо, этот судья смотрел матч СМ-Локо, где нам накидали желтых ни за что с запасом и решил сам нивелировать те косяки :D А вообще - да, дикий косяк, теперь всякие смертельно больные будут говорить, что СМ топит их бедненьких, а то, что у них пол минуты с мячом на половине поля противника - это их футбольная философия.
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ fcspartak (раскрыть)
12.08.2018, 11:24
Шалом! Да у меня к удалением претензий и нет, я же написал, оба 100%!
Просто в пару моментах игрокам Спартака надо было показывать жёлтые, судья этого не сделал, что дало повод анжи теперь делать из себя страдальцев, типа они жертвы, чем они сейчас и занимаются!
  2
fcspartak
fcspartak
ответ Байкал-38 (раскрыть)
12.08.2018, 11:17
Шалом) какая жертва из Анжи? Один двумя ногами прыгает, хотя вполне мог убрать и жёлтой ограничится. Второй обматерил судью, логично что свисток его запомнил)
  1
sir-5
sir-5
ответ tuman960 (комментарий удален)
12.08.2018, 10:58
А я,как пенсионер-ЗА!!! Во-первых,мне повышение возраста выхода на пенсию ничем не грозит.Во-вторых,все время ухода на пенсию не считают временем ухода с работы,а только лишь как дополнительный доход. А так хрен кого выгонишь,особенно из офисов.
Помру-делайте,что хотите,а пока гоните налоги на моё содержание!
  0
sir-5
12.08.2018, 10:55
У "Анжи" долг-размером в годовую зарплату Феди Смолова в "Локо". Адиев,ну ты понял намёк! А если перевелись джигиты,умеющие "умыкнуть невесту",то есть альтернативный вариант :Продать одному из вас свой небольшой домик.После погашения долга клуба,на остатки купите скромную трёшку в центре Москвы.Что поделаешь,надо жить по средствам...
  0
4RT
4RT
12.08.2018, 10:19
Лучше игроков своих обсуди,один прыгает двумя ногами в перед,Зобнина вообще по ходу атаки четверо сбить хотели....Разнылся как баба
  0
Против ЦСКА
Против ЦСКА
ответ Байкал-38 (раскрыть)
12.08.2018, 10:15
А что означает "...наладом дышит..."?
  0
galem72
12.08.2018, 08:59
"...наверное, судьи тоже думают, что мы уже банкроты..."

Да быстрей бы уже!
  0
Василий 50
12.08.2018, 08:16
Зачем все смешивать в одну кучу?
Тем более, что нарушения были.
  0
Байкал-38
12.08.2018, 08:10
Оба удаления были по делу! Пенсе опасно сыграл, Белоруков эмоции и сорвал опасный проход в штрафную, вроде всё по делу, но Адиев в чём то прав, почему то, как то Спартак не наказывали, хотя моменты были.
Анжи и так наладом дышит и его дни уже секунды отсчитывают, а такое судейство ещё больше из анжи жертву делает! Судите их нормально, дайте им уйти спокойно!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт