Новости
 

«Ростов» уступил «Крыльям Советов»

11.08.2018, 23:25

«Ростов» проиграл «Крыльям Советов» в матче 3-го тура РПЛ.

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена»

«Ростов» — «Крылья Советов» 0:1 (0:1)
Гол: Соболев 45+2

«Ростов»: Абаев, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Паршивлюк, Гулиев, Гацкан, Скопинцев (Мирзов 75), Калачев (Шомуродов 89), Ионов (Зуев 67), Сигурдарсон
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Крылья Советов»: Конюхов, Чичерин, Бурлак, Надсон (Алиев 42), Зотов, Башкиров, Чочиев (Ланин 82), Полуяхтов, Ткачук (Тихонов 90+2), Яковлев, Соболев
Главный тренер: Тихонов Андрей.

Предупреждения: Гацкан 49

Судья: Карасев Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что сегодня ЦСКА вдесятером сыграл вничью с «Енисеем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ростов 0:1 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dynkel
13.08.2018, 18:35
Карпин нос задрал тренировать это не с Чурбанцевами в ящике сидеть
  0
pomor45
12.08.2018, 16:18
Самара встала на одно крыло.
  0
ivany4
ivany4
ответ stanichnik (раскрыть)
12.08.2018, 14:24
Был бы начальником, я бы тебе ответил.
А так за два дня можно сыграть тур, начиная игры в 18 и 20 часов.
  0
eugen-han
12.08.2018, 13:04
крылья много оборонялись во втором тайме и соответственно много ошибались в средней линии,когда при перехвате теряли тут же,греша неточными передачами,что усугубило игру в обороне,из который стали редко выходить,а некоторые,удавшиеся контратаки не смогли довести до конца в реализации голов,которые были и у ростова,но у самары явных было больше....ростов хорошая команда,много бегала,много атаковала,но этого мало на самом-то деле.
  0
halfbeek
12.08.2018, 12:54
Смотрел только второй тайм. Крылышки сидели в своей штрафной и примитивно отбивались. Ростов играл даже лучше чем с ЦСКА, но забить не получилось. У нас в чемпионате много команд способных отбиваться без контригры и это делает игры не зрелищными, что сказывается на посещаемости. Поэтому мои симпатии всегда на стороне атакующих команд. Ростов проиграл из-за отсутствия забивного форварда. Хорошо вошел в игру Мирзов. Жаль, не забил после такого прохода. Ну а гол Крылышек это шедевр.
  0
Санчо Панса
12.08.2018, 11:33
А Валера думал, что все будет так легко для него и его команды? Как бы не так) Крылышки сделали то, что не сделал ЦСКА в прошлом туре. Битва двух бывших спартачей в итоге закончилась не в пользу блондина😁
  0
ckori
ckori
ответ Ablom (комментарий удален)
12.08.2018, 11:23
Ну щё бы проиграли приличной команде,а то К.с!
  0
ckori
12.08.2018, 11:22
Эх Ростов!Чего не хватало?
  0
Who are we Meat
12.08.2018, 10:39
Гол крыльев на миг перенес меня в АПЛ!
  0
Slava kolbase
12.08.2018, 10:23
Дайте Валере поработать!!!
  1
Ангел неБесГрешен
12.08.2018, 09:56
Показать
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Заполярный (комментарий удален)
12.08.2018, 09:51
Свежий позор - влёт от КС 1-0 при совершенно безумной игре.
  0
mars6791
12.08.2018, 09:47
Почему недооценивают КС? Всегда считал их игру как минимум интересной, а так то КС вполне могут сыграть на хорошем уровне. Ростов и КС примерно равны по силам.
  0
abrek123
12.08.2018, 09:24
Валера в своем репертуаре Спартаковском обыгрывает зенит,цска или кого-то сильного в лиге чемпионов или лиге европы,а потом след игра с волгой или еще какими аутсайдера с конца турнирной таблицы и проигрывает им..У него все время такое было не мог настроить команду на слабого соперника не до настраивал..Вот уверен в след играх с серьезным соперником Ростов будет другой....
  1
sir_Alex
12.08.2018, 08:33
Крылья с победой.
  9
Белов Андрей
12.08.2018, 08:21
Так Тихонов тоже ,Спартаковец))) Вы ребята(тролли) из Питера пургу несёте)))))
  0
Дмитрий Аександров
12.08.2018, 08:02
Карпин - ошибка "Ростова".
  0
Владимир_Спартак
12.08.2018, 07:44
Не настроили сь видимо на КС. Помятуя их проигрыш Оренбургу. Вот и получили по заслугам. А Тихонова с Победой.
  2
Октябрь 1917
12.08.2018, 07:27
Странный сезон стартовал в России:
- сытый "Спартак" с трудом дожал умирающий "Анжи";
- никакой "Енисей" почти зарыл лигочемпионский ЦСКА;
- богатый "Зенит" опозорился в матче с нищим "Динамо".
Но тренер Тихонов ожидаемо выиграл у болтуна Карпина.
  4
Ангел неБесГрешен
12.08.2018, 06:42
Ну вот, и с Ростовом у Валеры не вышло 33 в 11 играх набрать. А так близко было ;)
  1
MARADONA75
12.08.2018, 06:34
Крылья вперед!!! Какой голешник от Соболева!!!! Молодцы парни!!!
  0
Mangur
12.08.2018, 04:39
Рад за Крылья.
  0
Romashka-2
Romashka-2
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
12.08.2018, 02:14
Не,водку не надо).Лучше вино:"Лекарство от всех зол и страданий,от вечернего сомнения,от ночного врага". Привет!)
  1
4RT
4RT
12.08.2018, 01:44
Тихонова с победой
  2
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ fcspartak (раскрыть)
12.08.2018, 01:37, ред.
Чё ты докопался до времени приезда домой? 21-30. Это по твоему нормально? Хорошо сегодня суббота. А когда в воскресение в 21-30 назначают матч? Это же чел точно хочет что бы как можно меньше болельщиков прошло на матч!
  3
fcspartak
fcspartak
ответ Serg3.12 (раскрыть)
12.08.2018, 01:26
Мне около двух часов до спартаковского стадиона, в чем проблема, ну просто не понимаю) до работы полтора часа от дома и каждый день езжу туда и обратно
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ ivany4 (раскрыть)
12.08.2018, 01:08
Точнее к газпром-медиа
  2
Serg3.12
Serg3.12
ответ fcspartak (раскрыть)
12.08.2018, 01:04
У всех разный взгляд
Мне с Олимпа было прогуляться минут 15 и по области 1 час с небольшим до дома
Теперь только по Ростову столько же
  3
stanichnik
stanichnik
ответ fcspartak (раскрыть)
12.08.2018, 01:04
Думаю, что акцент больше сделан не на длительность поездки от стадиона до дома, а на время возвращения домой после матча. Приходить домой за пол-ночь наверное не всем домочадцам понравиться.(про фанатов уже высказался ранее)
  2
stanichnik
stanichnik
ответ ivany4 (раскрыть)
12.08.2018, 00:59
Что мешало сегодня матч из Тюмени транслировать в 15-00(17-00 местного), московский в 17-00, а ростовский 19-00. И зрителям и телезрителям - всем удобно и комфортно.
  2
fcspartak
fcspartak
ответ stanichnik (раскрыть)
12.08.2018, 00:54
Да я разве спорю? Но всем не угодишь( но и жаловаться что после матча аж 40 минут ехал до дома тоже как то не серьезно
  1
ivany4
ivany4
ответ Трезвый повар (раскрыть)
12.08.2018, 00:45
Все вопросы по времени назначения игр к Матч-Премьер.
Они купили права на показ игр РПЛ, они и заказывают музыку.)))
  2
stanichnik
stanichnik
ответ fcspartak (раскрыть)
12.08.2018, 00:34
Кроме обезбашенных фанатов на футбол ещё ходят "кузьмичи" и дети. Надо и их мнение учитывать.
  1
fcspartak
fcspartak
ответ Трезвый повар (раскрыть)
12.08.2018, 00:29
На то и клоны, чтобы тролить. 40 минут до дома ехать это прям быстро) у меня полтора часа при удачном раскладе) а на фанатку народ ездит и под утро только домой попадает
  1
Sergei 063KC
12.08.2018, 00:28
С победным дебютом в сезоне!!!
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Трезвый повар (раскрыть)
12.08.2018, 00:27
Сегодня утром возмущался на другой ветке: Не знаю, где ещё подымать шум? Планировал посмотреть матч Ростов-Крылья с трибуны нового стадиона, но очередной "низкий поклон" и пожелание Диареи или Запора от меня и моих друзей с периферии составителям расписания футбольных матчей. Старт игры назначен на 21-30, значит матч завершится в районе полуночи, даже горожане плюются от такого позднего времени.
  3
Dominators
Dominators
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
12.08.2018, 00:22
Браво .Мне иногда кажется ,что Литейный как и положено порядочному бомжу ,живет в Соккере .
  1
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ stanichnik (раскрыть)
12.08.2018, 00:20
Честно говоря не понял, но ваше желание всецело одобряю)
  2
DVoxNN
DVoxNN
ответ Питермен (комментарий удален)
12.08.2018, 00:19
А Тихонов не "мясной физрук"? Логика...
  3
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Dominators (раскрыть)
12.08.2018, 00:18, ред.
Друг, не общайся с этим троллем
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Трезвый повар (раскрыть)
12.08.2018, 00:16, ред.
В станицах и хуторах тоже много желающих смотреть матчи в живую, а из-за Канделаки смотрим по ящику.((
  3
Dominators
Dominators
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
12.08.2018, 00:13
Бывает что и так .Обидно .
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12.08.2018, 00:12
Что такое, Вернблюм ушел?
  0
Dominators
Dominators
ответ Ablom (комментарий удален)
12.08.2018, 00:11
1 Спартак М 3 2 1 0 2:0 7
2 Зенит 2 2 0 0 3:0 6
3 Ростов 3 2 0 1 2:1 6
4 Уфа 2 1 1 0 3:0 4
5 Рубин 2 1 1 0 3:2 4
6 Крылья Советов 3 1 1 1 1:3 4
7 Оренбург 2 1 0 1 3:1 3
8 Краснодар 2 1 0 1 3:3 3
9 Ахмат 2 1 0 1 1:1 3
10 Анжи 3 1 0 2 1:4 3
11 Динамо М 3 0 3 0 2:2 3
12 Локомотив М 2 0 2 0 0:0 2
13 ЦСКА 3 0 2 1 1:2 2
14 Арсенал Т 2 0 1 1 0:1 1
15 Урал 3 0 1 2 2:4 1
16 Енисей 3 0 1 2 1:4 1
  1
Serg3.12
12.08.2018, 00:11
Обидный проигрыш, но так бывает
Надо сделать правильные выводы и идти дальше
Чемпионат только начинается

Минские пассивы немного приободрились, шутить начали про первое место)
  3
Трезвый повар
12.08.2018, 00:05, ред.
Кто такой решает начинать матчи в Ростове в 21-30?
Пусть этот чел хоть раз попробует ночью после окончания матча доехать домой через весь город ночью.
  3
Serg3.12
Serg3.12
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
12.08.2018, 00:04
Ты про коллег в популярных?
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Dominators (раскрыть)
12.08.2018, 00:04
Гацкан - старый каратист, очень грязно играет. На Калачеве пеналя не было.
По моментам Ростов в разы превзошел КС , но мастерства в завершении явно не хватает.
  1
Dominators
Dominators
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
12.08.2018, 00:03
Это все твои друзья с Питера тут по костям пляшут ,беснуются от радости .Хотя сами в полной задн ...
  3
Dominators
Dominators
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11.08.2018, 23:59
А до этого у Карасева были все основания назначить пенальти в ворота Кр .Сов .после фола на Калачеве . Ростов проиграл по делу , моменты есть ,некому завершать .Гацкан опять должен быть в антисборной .С другой стороны ничья более справедлива .
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт