Новости
 

«Спартак» дожал девять игроков «Анжи»

11.08.2018, 20:53

В матче 3-го тура РПЛ «Спартак» сломил сопротивление девяти игроков «Анжи».

Москва, стадион «Открытие Арена».

«Спартак» — «Анжи» — 1:0 (0:0)
Гол: Зе Луиш 70

«Спартак»: Максименко, Комбаров, Джикия, Жиго, Рассказов (Самедов 56), Зобнин, Глушаков, Промес, Ханни (Адриано 66), Ташаев, Зе Луиш (Попов 75).
Главный тренер: Каррера Массимо.

«Анжи»: Дюпин, Гапон, Новосельцев, Белоруков, Чансельор, Гиголаев (Маркелов 75), Савичев, Чайковский (Ондуа 82), Рабиу, Кацаев (Удалый 72), Понсе.
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Рабиу 25, Белоруков 45+1, Чайковский 52, Белоруков 68, Гапон 90+2.

Удаления: Понсе 48, Белоруков 68

Судья: Левников Кирилл.

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура ЦСКА сыграл вничью «Енисеем» (1:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 1:0 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dynkel
13.08.2018, 18:37
Судья плохо судил надо было за такую игру удалить обе команды с поля
  0
амурец
амурец
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
12.08.2018, 15:30
да как то не видно
  0
амурец
амурец
ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален)
12.08.2018, 15:29
а ну да я же забыл был же заговор против Спартака, ты сам себе не надоел этой бредятиной? в том матче все было чисто, ну а ты смотрю эксперт, хотя ты наверное узнал вчера, что мяч круглый, давай весели себя дальше, что разбираешься в футболе
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Fleischjager (комментарий удален)
12.08.2018, 14:24
Вот он вышел патриот россии который пишет свое имя по русски и имя русское или я ошибаюсь?
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ амурец (раскрыть)
12.08.2018, 14:22
Щас локо тянут судьи в игре с оренбургом
  0
spartak kursk
12.08.2018, 13:29
Прямая красная игроку Анжи абсолютно оправдана-двумя прямыми ногами с открытыми стопами играть КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено....

1:0 при численном преимуществе в два игрока на домашнем поле против аутсайдера-это маленький позорчик.Два лишних нужно использовать на раз-два.Почему Спартак не умеет этого делать-ОГРОМНЫЙ вопрос к тренеру.Ведь подобная ситуация уже была,правда тогда вообще упустили победу.....

Очки может и не пахнут,а вот игра попахивает разгильдяйством........
  2
амурец
амурец
ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален)
12.08.2018, 13:04
и кого из Локомотива удалили? там кстати почему то соперников Спартака не удаляли к большому удивлению, та что ты малость попутал про липовое удаление, вот в матче вчерашнем судьи опять вытянули спартачёк
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Против_всех (комментарий удален)
12.08.2018, 12:21
В отличии от тебя, я сразу признал, что пеналь сомнительный и красная по делу!!! Можешь проверить по комментариям.
Так что стрелки ты переводишь бело - красный "дружок"!!!
  1
удав
12.08.2018, 12:13
вернулся чемпионский спартак!- дикие отскоки, вымученные за счет диких ошибок соперника победы, колоссальная помощь судейства -рецепт чемпионства готов!=)
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Против_всех (комментарий удален)
12.08.2018, 11:39
Мне не стыдно. Пусть судья краснеет!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Против_всех (комментарий удален)
12.08.2018, 11:25
А тебе, я так понимаю, стыдно за такую победу?!?
  0
спартак 1987
12.08.2018, 11:22
после просмотра повторов с первым удалением полностью согласен с судьёй, нападающий анжи летит вперёд обеими ногами, не пытается смягчить удар ( бычно все футболисты начинают убирать ноги в таких моментах) и шипами от бутц бьёт Глушакова. руководство анжи должны наказать Понсе за грубейшую игру. Белоруков сам на первую карточку своим языком натрепал, а в моменте со второй просто намеренно сбил Зобнина, который на скорости вбегал в штрафную соперника и готовился пробить ( в таких моментах чтобы оставить соперника 9м судья должен быть уверен на 150% , Левников просто не имел право не показывать жёлтую карточку) ещё он не показал одну красную Гапону в конце игры, тот шипами с размуху заехал по икрам Ташаеву ( Адиев наверняка на войну своих отправлял перед матчем, а хамить зачем? за чей счёт игроков лечить будут в случае тяжёлых травм, которые могли нанести эти костоломы? в футбол играть надо, а не автобусы ставить и прямыми ногами в кость сопернику лететь...момент с Комбаровым не помню, на Промесе жёлтая была
  1
Санчо Панса
12.08.2018, 11:22
Тухленькая победа для Лени Федуна! Все, как он любит) А чтобы все прошло как надо он уж до игры занес в судейскую комнату чемодан с деньгами, дабы арбитры сделали все, чтобы пупсики победили😃
  0
Leha-ha50
12.08.2018, 10:40
Голкипер «Спартака» Артем Ребров оценил победу своей команды над «Анжи» (1:0) в матче 3-го тура РПЛ.

Махачкалинцы доигрывали встречу вдевятером после двух удалений во втором тайме.

– Очки не пахнут. С победой! – написал Ребров в своем Instagram.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Colonist (раскрыть)
12.08.2018, 10:37
Хотят на судейском автопилоте до стыковых дотянуть...)
  1
Алексей Соломонов
12.08.2018, 10:15
Стрёмная игра.... перед ПАОКом :(
  0
phantom-k
phantom-k
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.08.2018, 10:05
Внешне справедливых? А внутренне нет? А это как вообще? Оба удаления - как из учебника по судейству. И да, удачи участнику ЛЕ... ему только адова удача и может помочь
  3
phantom-k
12.08.2018, 10:02
Конские что-то говорят про судейство???))) да в этом матче была одна команда на поле. Вторая была в своей штрафной. И оба удаления - ну не придерёшься. Все по учебнику. А вот конское спасённое очко с пенальти за нарушение до штрафной - это бооооольшой вопрос)))
  3
Colonist
12.08.2018, 09:40
Одного не пойму, почему судья вчера отобрал у Енисея 2 очка?
  8
denmig
12.08.2018, 09:11
А чего в самом деле!? - ну давайте не давать желтые карточки за нарушения типа того, что было вчера на Нашем! Давайте не давать красные карточки за игру прямой ногой влет , как это было вчера на Нашем! Только на себя перепроецируйте - Вам предстоят травмы ключевых игроков , срывы опасных моментов , но судьи будут молчать!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ МКС (комментарий удален)
12.08.2018, 08:56
Тот матч лишь подтверждение....
Все же сошлись во мнении что судье надо было просто на голом месте наудалять как можно больше игроков Урала.....все же знают с кем им предстояло играть следующий матч после Зенита....и ты знаешь - сработало...Урал уступил таки следующему сопернику....)))
  0
Garrincha58
Garrincha58
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
12.08.2018, 08:41
Енисей - ЦСКА
  3
Garrincha58
12.08.2018, 08:41
ура свинки пеппе совершили народный подвиг дожали целых 9 анжуйцев надо составить петицию для ходатайства о присвоении им 3МС
  1
galem72
12.08.2018, 08:38
Спартак - анжи

- удары по воротам: 18 - 0
- удары в створ: 9 - 0
- угловые: 12 - 0
- владение: 80% - 20%

*facepalm*

Вопрос: для чего эти ноунеймы "играют" и зачем они мучают соперника своим антифутом?
  5
Jeck Denielse
12.08.2018, 08:28
В судейском корпусе тоже люди......
Они не могут смотреть как наши доблестные участники ЛЧ в 6-ти играх первых двух туров - забили на троих 1 гол.....

Но даже вчерашняя инициатива и действия судей не позитивят картину....))
Спартак - 2 гола - 7 очков.....(при двух удалениях)))
ЦСКА - 3 игры - 1 гол (с пенальти)
Локо - 2 игры - 0 голов (вся надёга сегодня на С.Иванова)

Высший пилотаж работы судьи в РПЛ - это достигнутый результат "нужной команды" при внешне справедливых удалениях и пенальти.....и чтоб игроки этих "нужных" команд могли сказать "Три очка не пахнут".....))

Оренбургу сегодня с Локо ,после вчерашних результатов наших лигочемпионских команд, надо быть предельно "негрубыми",максимально аккуратными....почти нежными )))).....иначе ...фол...свисток...и очередные непахнущие 3 очка в Москву.....))))

Удачи Спартаку,Локо,ЦСКА в Лиге Чемпионов....!!!!!!!!!
А в Чемпионате и без меня есть кому пожелать им удачи...))))
  1
амурец
амурец
ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален)
12.08.2018, 08:22
да конечно в матчах со Спартаком должны всегда удалять пол команды соперников
  0
амурец
12.08.2018, 08:20
в победе Спартака даже не сомневался, но два удаления для минимальной победы вроде многовато
  0
Ангел неБесГрешен
12.08.2018, 07:44
Такой обескровленный Анжи и без удалений обыгрывать надо.
Но судьи маленько помогли.
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
12.08.2018, 07:02
А за Зенит я так полагаю берет нереальная гордость!
  1
valt134
12.08.2018, 05:48
После такой «победы» пьют от горя,а не от радости.
  0
Миша Вилков
12.08.2018, 05:08
  1
Mangur
12.08.2018, 04:31
М-дя-я-я.И это Спартак?
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ mangoх12 (комментарий удален)
12.08.2018, 02:59
Не поспоришь :)
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ fcspartak (раскрыть)
12.08.2018, 02:50
Нет, левая пенка, я на ветке ЦСКА это сказал, но в отличии от вас это признаю! Это у вас "честная" победа пищевика сегодня!
  1
fcspartak
fcspartak
ответ Миша Вилков (раскрыть)
12.08.2018, 02:38
Пеналь был на Марио?)
  0
AlexandrSerg
12.08.2018, 02:25
Матч не смотрел, но посмотрел повторы.
2-е удаление абсолютно справедливо, желтая карточка по делу, она вторая.
1-е удаление, за такое удаляют не часто. но принципиально, если по правилам, нужно было удалять.

В данном матче, арбитр поступил, на мой взгляд, правильно.

По хорошему, так судить нужно во всех матчах, тогда проблематично будет реализовывать тактику мелкого фола, автобусы и т.п., футбол прибавит в зрелищности.
  1
olegmih1987
olegmih1987
ответ Гавроша (комментарий удален)
12.08.2018, 02:08
Ты что-ли единственный, кто после четверга отошел)))?
  1
Миша Вилков
12.08.2018, 01:47
Упертый сектант отправил в игнор, я очень огорчился :)
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ fcspartak (раскрыть)
12.08.2018, 01:45
Конечно в музей, пищевику в музее только соленому кубку место!
  1
fcspartak
fcspartak
ответ Миша Вилков (раскрыть)
12.08.2018, 01:42
Мы же про ЛЧ?) Кубок УЕФА в музей себе поставьте) 15 лет прошло, это был другой турнир)
  0
papic337
papic337
ответ Миша Вилков (раскрыть)
12.08.2018, 01:34
С тобой всё ясно. Отправляю тебя в игнор. Разговаривать с упёртыми тролями не интересно.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ papic337 (раскрыть)
12.08.2018, 01:31
Не получится, вы пищевик!
  1
papic337
papic337
ответ Миша Вилков (раскрыть)
12.08.2018, 01:30
А Спартаком не пробовал? Попробуй, может получится.
  0
papic337
papic337
ответ mondial18 (раскрыть)
12.08.2018, 01:29
Было удаление игрока Мордовии в начале второго тайма. Только для того чтобы уравнять составы. Телевизионщики искали эпизод с нарушением и так и не нашли. Кого-то из ваших негров удалили в первом тайме за неприличный жест в сторону трибун. Низовцев свистел и не существующие оффсайды и любой стык. Короче он сделал всё, чтобы Мордовия проиграла.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ papic337 (раскрыть)
12.08.2018, 01:26
Чем тебя пищевик не устраивает? Можно еще СКРИПом назвать, но не буду!
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ fcspartak (раскрыть)
12.08.2018, 01:23
Когда что-то выиграете (никогда), тогда и говорить будешь! Победы в группах ничего не дают!
  0
papic337
papic337
ответ Миша Вилков (раскрыть)
12.08.2018, 01:22
Посчитай сколько карточек не получил ЦСКА? Сколько раз ЦСКА пробивал придуманные пенальти? Сколько раз соперникам ЦСКА фиксировали несуществующие офсайды? И ещё, скажи почему я всегда называю ваш клуб ЦСКА, а ты мой "пищевик". В то время будущий ЦСКА назывался "Отдельная показательная площадка ВСЕВОБУЧА". Ну и что? Оставь историю историкам. Я могу назвать армейцев конявыми, зенитовцев голубаклановыми, но это просто так слегка подразнить и то иногда. У тебя же это на постоянной основе.
  1
fcspartak
fcspartak
ответ Миша Вилков (раскрыть)
12.08.2018, 01:20
Вы когда 6 побед в группе сделаете) приходите, поговорим про рекорды)
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.08.2018, 01:16
Да какие обиды? С автобусом как неумели, так и не умеем играть. С греками попроще должно быть, те не паркуются так) вам тоже удачи с минском, но задача у вас в разы тяжелее
  2
mondial18
mondial18
ответ papic337 (раскрыть)
12.08.2018, 01:12
где было нарушение в матче ЦСКА Мордовия , может пеналь иди удаление ?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт