Новости
 

Пике завершил карьеру в сборной Испании

11.08.2018, 19:22

Защитник «Барселоны» Жерар Пике объявил о завершении международной карьеры.

Я поговорил с главным тренером сборной Луисом Энрике. Я сказал ему, что принял это решение некоторое время назад. Я очень доволен тем временем, которое провел в национальной команде, но сейчас пришла пора сосредоточиться на выступлениях за «Барселону».

31-летний Пике дебютировал в сборной Испании в 2009 году. Всего он провел за команду 103 матча, стал чемпионом мира и чемпионом Европы.

Напомним, что «Барселона» назначила Пике вице-капитаном команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Бутсы на гвоздь
Команда: Барселона, Испания
Персона: Пике Жерар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
12.08.2018, 13:35
ага выгнали?
  0
Антон Трифонов
12.08.2018, 09:24
Показать
борька
12.08.2018, 08:09
На пике формы, Пике сдернул из сборной!
  0
Игорь Волков
12.08.2018, 00:56
Видимо, у игроков Барселоны модно "завершать" карьеры в своих сборных. Каталонские плаксы по всюду.

Как вы думаете, у кого пике взял пример "покинуть" свою сборную?) Трус.
  3
neverwin
12.08.2018, 00:09
Ппц сколько желчи, так прочесть комменты так в сборной Испании вообще мужиков нету, кто же тогда ЧМ и ЧЕ выиграл?))) Диванные эксперты млин.
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.08.2018, 23:45
Спасибо )) Выздоравливай!
  1
Шишанутый
11.08.2018, 23:37
Давно пора было этого волейболиста прогнать! Может тогда выйграли бы какие то медали на ЧМ.
  2
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.08.2018, 23:18
Приветствую, Костя!
Тот коммент твой че-то в троллинг пошел)))
Я норм, вот жду новый Реал в этом сезоне, как все покатит. Сам как?
  1
3ton
11.08.2018, 22:57
Лучше бы привозчик Рамос ушел ... опозорил сборную на ЧМ с дырокасом ... у того хоть яйца есть , ушел из сборной .
  0
Ruslan3132
11.08.2018, 21:55
Невелика потеря. Сброс балласта произошел. Всего то делов.
  3
Белов Андрей
11.08.2018, 21:20
Как быстро время летит!!!!
  1
howlet
11.08.2018, 21:17
Видать понял что время Испании прошло и им не светит ничего в ближайшим будущим, не смотря на талантливую молодешь.
  3
Георгий Додонов
11.08.2018, 20:59
Удачи ему.
  0
Так Себе Аналитик
11.08.2018, 20:42
Не потеря для сборной Испании точно, потому что он поровну с Рамосом привозит)))
  3
Limp Bizkit
11.08.2018, 20:38
давно пора) его волейбол достал)
  3
Большой Карай
11.08.2018, 20:37
Давно попа
  2
Брулин
11.08.2018, 19:57
Совсем не понимаю тех, кто его всерьез хейтят. Чемпион мира и Европы, Пике, спасибо за все!
  5
ROMA DROGBA
11.08.2018, 19:51
Рамоса скоро ожидает тоже самое
  1
Kaiser ---
11.08.2018, 19:47
Если смотреть на ту пользу которую он приносил,то мог бы и вовсе карьеру в сборной не начинать,ходячий привоз этот шакирыч.
  6
commando
11.08.2018, 19:32
Потеря для сборной Испании,если грязь из РМ останется в сборной,на Евро можно не ехать с такой защитой
  8
РЭП НИГГА
11.08.2018, 19:25
вот и хорошо.нечего ему в сборной Испании делать.пусть за сборную Каталонии играет.
  3
sihafazatron
11.08.2018, 19:23
мог бы еще на евро сыграть
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт