Новости
 

Хусаинов: «Пенальти в ворота „Енисея“ — это дно!»

11.08.2018, 19:00

Бывший арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал работу судей на матче 3-го тура чемпионата России «Енисей» — ЦСКА (1:1).

В эпизоде, когда «Енисею» не засчитали гол, офсайда не было. Гол, конечно, надо было засчитывать. В моменте с жёлтой карточкой Гаджибекову судья правильно разобрался. Удаления там не было. Нельзя говорить, что Чалов, если бы не фол, выбегал один на один. Момент был на фланге, а не по центру, и, если прогнозировать дальнейшие действия, там могли подстраховать.

Ну а пенальти в ворота «Енисея»… Такие пенальти — даже не ниже плинтуса. Это дно! Дно судейского корпуса. Этот эпизод характеризует уровень квалификации Романа Галимова. Смотрел многие матчи с его участием, и он в каждой игре что-то вытворяет. Попробовал бы он поставить такой пенальти в ворота ЦСКА, «Спартака» или «Зенита». Если такой пенальти поставили бы в ворота питерского клуба, «Аврора» на следующий день уже стояла бы в Москве и орудия были бы направлены в сторону «Дома футбола».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Хусаинов Сергей
Матч: Енисей 1:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Petr Makovenko (раскрыть)
12.08.2018, 16:13
все эти робкие, девичьи прикосновения происходили до штрафной, а Фернандес рухнул в штрафной, буд-то закосили газонкосилкой!
Судья- 8! (именно с назначением пенальти).
И все это признали, включая судейскую делегацию!
  0
Evgen44
Evgen44
ответ Petr Makovenko (раскрыть)
12.08.2018, 13:03
Гол тоже был из офсайда?))Может разберешь и тот эпизод,с чистым не засчитанным голом,проповедник?))
  0
Evgen44
Evgen44
ответ Petr Makovenko (раскрыть)
12.08.2018, 13:01
Гол тоже был из офсайда?))Может разберешь и тот эпизод,с чистым не засчитанным голом,проповедник?))
  0
halfbeek
12.08.2018, 12:42
Несколько раз вчера пересматривал эпизод с пенальти, но факт касания ноги Фернандеса практически не увидел. Можно только предположить, что касание было. А вот другие моменты было видно хорошо. После предполагаемого касания обе ноги армейца подкосились, что говорит о сознательных действиях Марио. Короче касание скорее было, но нырок был точно. Сравните с моментом назначенного в ворота ЦСКА пенальти от Паршивлюка. Там поводов для пенальти было намного больше. Таким образом можно сказать, что если тогда пенальти не было, то здесь его не было тем более.
  1
Petr Makovenko
12.08.2018, 11:48, ред.
Вы что ребята и девчата????
Не смотрели момент???
Явно видно что Марио дергнули за одежду или руку,и он потерял равновесие и упал???
Или межкомандная злость мешает ОБЪЕКТИВН подходть к применения ПРАВИЛ????
Даже нарушитель вяло отбрехивался... Судья то рядом был
Не нарушай в штрафной не касайся рукой или ногой ,или не атакуй сзади....
Не будет штрафа!
А что за трактовка " это не тянет на 11 метровый" -ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!
Был контакт - затем падение - и 11 метров " получите и распишитесь"
И почему Марио д.б. устоять на ногах... на скорости и в вираже ??? Значит так считает тот кто не бегал быстро
  0
Garrincha58
11.08.2018, 23:26
Хусейнов сам недалече как из этого дна вылез теперь якобы чистенький отмылся от 62а
  1
Garrincha58
Garrincha58
ответ mikysss (комментарий удален)
11.08.2018, 23:24
Федун и К выше всех на голову когда удаляют по два три игрока
  1
stachel
11.08.2018, 23:24
Результат понятно не отменят. Но по чесноку Галимова нужно пожизненно дисквалифицировать и подключать прокуратуру. Пусть этот "чемоданчик" будет наконец для галимого судейки последним!
  1
Garrincha58
11.08.2018, 23:23
Хусёинов у тебя всегда виноват Зенит даже когда у тебя не будет вовремя вставать тоже будут виноваты питерские
  0
Гром 222
11.08.2018, 21:52
После такого у игроков руки опускаются
  2
4RT
4RT
11.08.2018, 21:28
Галимый арбитр оказался
  5
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Palex (раскрыть)
11.08.2018, 21:13
от куда???
там только зацепы по орфографии и знакам препинания)))))
  0
RED_BLOOD
11.08.2018, 21:09, ред.
гиннер занёс чумаданчик, с продажи головина в судейский корпус! ))))
нафига покупать игроков, если можно парой тыщенок баксов подкупить судьишек))))
Судья просто КЛОУН, назначив такой пенальти!
  5
pomor45
11.08.2018, 20:53
В данной ситуации больший, чем всё остальное, интерес вызывает решение квалификационной комиссии по разбору судейства Галимова.
  2
Palex
Palex
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.08.2018, 20:35
А по делу(насчет пенальти),есть что сказать?
  2
КАМЮ
КАМЮ
ответ djaich (раскрыть)
11.08.2018, 20:32
У него во ВСЕХ комментариях спорных моментов, против ЦСКА.
Мог бы и не признаваться в своей любви к СпаМу..

Пенальти на усмотрение 50 на 50. Судья усмотрел - имеет право.
А гол, я не уверен, что состоялся бы не будь свистка об остановке игры перед ударом
  0
Gahi
11.08.2018, 20:07
Нельзя поступать так с командами как Енисей, это не уважения ко всем болельщикам футбола со стороны судейского корпуса. Таких судьей не пускать в РПЛ, дорожите честью Рефери?
  5
djaich
11.08.2018, 20:03
При чем здесь фигура Хусаинова? Второй гол "Енисея" был забит явно не из оффсайда. Пенальти поставили за чистейший нырок. Зачем все поголовно пытаются перевести тему на разбор личности комментатора? От этого данные результативные ошибки в пользу ЦСКА все равно никуда не денутся из поля общественного внимания.
  6
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
11.08.2018, 19:46
Уважаемый, учи русский. Пенальти - мужского рода ( штрафной удар), поэтому " такоЙ" пенальти.
  0
Против ЦСКА
11.08.2018, 19:34
Одно дно не проиграло другому дну, благодаря судье.
  3
РЭП НИГГА
11.08.2018, 19:23
снова здорова....
  1
Сергеевич вернулся 1
11.08.2018, 19:17
Слов нет одни кер значит че. На соккере, да и на других ресурсах потом будет"цска лючший"😂
  1
owl_fake
11.08.2018, 19:16
И тут Хусаинов понял, что последние 15 стопок были лишними..
  2
КЭТиК
11.08.2018, 19:16
В итоге по ошибкам 1-1
  1
ОлегаТэ
11.08.2018, 19:13
Хусаинов, по-ходу, вообще какой-то жуткой смеси объелся...
Очередной кандидат в "легион" )))))
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт