Новости
 

Бабаев: «Переговоры по Еременко свернулись около двух месяцев назад»

11.08.2018, 15:48

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев объяснил, почему Роман Еременко перешел в «Спартак», а не в армейский клуб.

Понимая трудную финансовую ситуацию Еременко, была достигнута договоренность о том, что Роман может перейти из ЦСКА в любой зарубежный клуб (Китай, Арабские страны, Европа) за символическую компенсацию.

Мы понимали, что игроку в первую очередь нужно налаживать свою финансовую ситуацию, думать об интересах семьи. Поэтому договорились о том, что если поступит очень хорошее для игрока предложение из-за рубежа, он уйдет за символическую сумму. Но произошло то, что произошло. Мы в любом случае желаем Роману удачи и терпения. Ему и его семье.

Переговоры в принципе свернулись около двух месяцев назад. И то тогда еще не было принято окончательного решения. Мы продолжали общаться с агентом – Марко Трабукки. Думаю, им тоже пришлось сделать непростой выбор, взвесить все плюсы и минусы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Спартак М
Персона: Бабаев Роман, Еременко Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
морозз
морозз
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11.08.2018, 20:47
Привет ДЕД и тебе здоровья и долголетия, а Фердинанд умер в том году!
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ морозз (раскрыть)
11.08.2018, 19:45
Привет тебе и Фердинанду.,будь здрав Саныч, а с коксом Ерёма засветился играя за сб. Финляндии( не в ЦСКА). Для справки. Будь здрав.
  0
Gahi
11.08.2018, 17:46
Игра расудит кто есть кто. Рома главное чтобы ты сам не запарился, а то будет всему конец. Удачи
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ fcspartak (раскрыть)
11.08.2018, 17:35
Ровно с того же почему Армейцы с него ничего не взыскали )) палка о двух концах
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11.08.2018, 17:29
Роман, за что ты любишь спартак? - За белую полоску.
  3
Остапчук 67
11.08.2018, 17:27
Заработали качели "ЦСКА - Еременко".
Каждый по очереди выставляет напоказ свою "порядочность".
Но все банально упирается в деньги.
  1
fcspartak
11.08.2018, 17:12
Свистит кучерявый) Роман уже год в статусе свободного агента. С чего бы это кто-то что-то коням должен был компенсировать?
  1
Василий 50
11.08.2018, 16:49
Пора закрывать эту тему.
Задолбали они уже - наркоман и его бывший клуб.
Складывается впечатление, что "Спартак" вступил в г...но.
  0
VIPded
11.08.2018, 16:43
Наконец-то ЦСКА удалось казачка заслать в стан "заклятых друзей"...)))
  1
Заур-ЗВЕРЬ
11.08.2018, 16:30
какой нормальный будет вешать на себя всех собак??? ОН 100 пудова был виноватым или вариант номер два выгодно ему было , кому что нравиться:(
  0
морозз
11.08.2018, 16:22
Сначала заставили парня отдуваться за всех футболистов ЦСКА, затем обманули его оставив без копейки а теперь видя что Рома ускользает и халявы не будет...сделались пухлыми и пушистыми! Бабаев вообще непредсказуемый и скользкий типаж от представителей Коней, помню как он угрожал Велику ! В любой другой цивилизованной стране его бы уже давно и пинками вынесли из футбола, но это Россия и это Мутко + Гинер!
  4
Leha-ha50
11.08.2018, 15:56
И хорошо , что стрелка весов показала на Спартак.
Белая дорожка на красной скатерти - это символично!!!
  6
Поц
11.08.2018, 15:51
А мне кажется всё было намного тривиальней. Примерно вот так:
Бабаев - Вернёшься в великий ПФК?
Рома - да пошли вы...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт