Новости
 

Бабаев: «Не могу сказать, что мы сильно расстроены выбором Еременко»

11.08.2018, 14:05

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал выбор полузащитника Романа Еременко в пользу «Спартака». 

Слова родителей Романа? Объясню. Мы считаем, что эта ситуация чересчур раздута. Поэтому осознанно не хотели ее комментировать, чтобы еще раз не накалять обстановку и в первую очередь не вредить самому игроку. Но сейчас, когда дело уже дошло чуть ли не до обвинений в адрес ЦСКА, считаю необходимым внести ясность.

Я сразу хочу подчеркнуть, что мы не согласны с терминами «предатель», «изменник» в отношении Романа. Такие слова просто неуместны в данной ситуации.

Не могу сказать, что мы сильно расстроены этим фактом, но точно удивлены. Решение Романа представляется нам как минимум странным и неожиданным. Мы до последнего боролись за него в дисциплинарных органах УЕФА, поддерживали как могли. Не стали применять к нему существенные штрафные санкции, предусмотренные контрактом в таких случаях. Хотя сложно переоценить тот ущерб – и спортивный, и репутационный, и финансовый, который был нанесен клубу всей этой неприятной историей. Кроме того, нужно принимать во внимание и немаленькую компенсацию, которую ЦСКА заплатил в свое время «Рубину» за переход Еременко.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Спартак М
Персона: Еременко Роман, Бабаев Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
12.08.2018, 09:35
Как быстро свиньи переобуваются в воздухе....
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ морозз (раскрыть)
11.08.2018, 23:39
Дружище, а где Вы в современном футболе видели не коррупционные дуэты, трио и т.д...))) Разве что романтичный маразматик Рейнгольд...)))
  0
Obdulio Varela
11.08.2018, 18:06
Не могу сказать, что нам интересно, сильно ли Бабаев расстроен выбором Ерёменко
  0
Октябрь 1917
11.08.2018, 17:32
Пора о нем уже забыть - футбол на Еременко не заканчивается.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
11.08.2018, 17:27
Верно, теперь это головная боль Федуна и пупсиков!)))
  0
4RT
4RT
11.08.2018, 16:46
А чего тогда никак не успокоитесь?
  0
Санчо Панса
11.08.2018, 16:44
Но так оно и есть, Роман! ЦСКА был с ним честен и справедлив на протяжении всего периода дисквалификации, а он что? Явно не той монетой отплатил Ерёма...
  0
Сергеевич вернулся 1
11.08.2018, 16:38
Конь типичный. Все шито крыто. Белое-черное. Черное-белое.....
  1
ЮЗИК
11.08.2018, 16:28
Расстраиваться будете позже
  1
Футбольный Гранд
11.08.2018, 16:26
Я бы на месте фанов зенита залез обратно, им скоро ответный матч на пустой чаше играть)) позор неизбежен
  1
albucid
11.08.2018, 16:24, ред.
Гинер лопух, Федун его на кривой козе обскакал.
В том что Рома так уж нужен Спартаку я очень сильно сомневаюсь. Скорее всего это были их чисто еврейские разборки.
На 29 в компот конкурента - святое дело!
  0
Поц
11.08.2018, 16:07, ред.
Показать
Ангел неБесГрешен
11.08.2018, 15:44
Походу, гинер и вся конюшня Ф шоке.
Наверняка строчат иски-жалобы.
Деньги то потрачены, а игрока нет.

Спрашивается, зачем оно надо Спартаку?
  0
Поц
11.08.2018, 15:43, ред.
Молодец Рома! Истерика коней это только подтверждает.
  0
Гавриил
Гавриил
ответ SHMEL (раскрыть)
11.08.2018, 15:40
Показать
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ SHMEL (раскрыть)
11.08.2018, 15:37
да все ястно понятно, нюхали с Гинером вместе, а вину взял на себя Рома :(
  0
Владимир_Спартак
11.08.2018, 15:36
Не хорошо все это. НЕ НАДО было его брать ни в какой Российский Клуб. Пускай бы там в Финляндии играл. Тем более Спартаку он нужен, как пятое колесо в телеги.
  0
Заур-ЗВЕРЬ
11.08.2018, 15:35
бабу с воза, кобыле легче :)
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Гавриил (раскрыть)
11.08.2018, 15:33, ред.
Показать
Поц
Поц
ответ Гавриил (раскрыть)
11.08.2018, 15:31, ред.
Показать
SHMEL
11.08.2018, 15:30
Я тоже крайне не согласен с оценками ситуации мамой Романа.Ей наверное вообще не следовало давать комментарии на этот счет.А Бабаев все грамотно и аргументированно изложил,браво.
  1
Гавриил
11.08.2018, 15:30, ред.
Кто поверит, что Гинер, имея законные основания стрясти с Ерёменко штрафы и компенсации, по доброй воле отказался от этого?
Даже дураку в данной ситуации понятно, что либо никаких обязательств перед цска у Ерёмы не было. Либо Ерёма знает что-то, чему лучше не всплывать. И про это "что-то" писали все инсайдеры во время того самого кокаинового скандала. Так что, все, кто умеет складывать один плюс один, понимают, кого именно выгораживал Ерёменко, взяв всю ответственность за инцидент на себя, и почему сейчас Гинр и Бабаев бездействуют.
А неблагодарные армейцы его ещё и "предателем" называют. Да вы ему спасибо говорить должны, что не сдал всю вашу малину.
  1
Поц
11.08.2018, 15:29, ред.
Показать
Поц
11.08.2018, 15:27, ред.
Показать
КЭТиК
11.08.2018, 15:23
Надо бы еще с Еременко компенсацию стребовать
  1
VIPded
11.08.2018, 15:21
Всё правильно сказал Бабаев. Пусть свинкоРома со своей совестью сам разбирается. А Вселенная всё видит и подлянок не прощает...
  0
Гавриил
11.08.2018, 15:20, ред.
Я согласен на справедливый обмен!
Ерёменко должен заплатить все штрафы и неустойки для цска!
А взамен он расскажет, с кем конкретно в прошлый раз укокосился, и ткнёт пальцем в эту хитрую осетинскую рожу, и всех его дружков. И они все тоже получат по заслуженной дисквалификации.
Так будет справедливо, я считаю!
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
11.08.2018, 15:18
Не Индийский точно не может, ну если только индейский или филовский!
  1
ОлегаТэ
11.08.2018, 15:14
Как-то уже поддостала эта история с Ромой, чесслово.
Уже и мамка с папкой за бедолагу впрягись, и КБ в БК в влздухе "переобулись" от "Ерёма-наркоман" до "Да надо парню дать второй шанс", и уже Бабаев объясняет прописные истины.
А Рома молчить... ;)
Предателем его не назову, скорее "ренегатом", то бишь, перебежчиком. Колобок этакий, слегка подпорченый.
Удачи и успеха как-то желать не хочется. Могу только пожелать адекватной части болельщиков Спартака: народ, сильно не расстраивайтесь, если... ;)
  2
Mi6
Mi6
11.08.2018, 15:13
Роман с мясным пятном
  1
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Байкал-38 (раскрыть)
11.08.2018, 15:13
Индийский
  1
Leha-ha50
11.08.2018, 15:10, ред.
О бедном Романе замолвите слово,
Теперь он спартач , ну что тут такого!?!
  2
борька
11.08.2018, 15:10
Темная история,все виноваты, оправданий нет!
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
11.08.2018, 15:09
потряхивает немного перед енисеем? 😂 как думаешь цска сегодня за очки поборится?
  0
marvel777
11.08.2018, 15:07
не расстроены но играть в ЦСКА некому,можно было бы такое сказать при нескольких удачных трансферах при чем в каждую линию
  0
Поц
11.08.2018, 15:04, ред.
Показать
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA
ответ морозз (раскрыть)
11.08.2018, 15:03
Работа Бабаева и Гинера, это яркий пример эффективного менеджмента. Игроки и тренеры приходят и уходят, а этот дуэт годами держит ЦСКА на вершине РФПЛ. И по ходу у некоторых персон, от этого передаки подгорают
  1
спартак 1987
11.08.2018, 15:02
на презентации на фото видно, что Роман в отличной физической форме, сейчас вольётся в коллектив, получит нагрузки от Рианчо и в октябре заменит Глушакова или Фернандо в основе ( когда уже лимит будет 10 + 15, Русские футболисты в Спартаке самое слабое место в команде, особенно крайние защитники) а Бабаева вообще не уважает никто в футбольной среде, одна история с Веллитоном чего стоит, когда официальное лицо армейского клуба просто оскорбляет на камеру футболиста
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ FILL3286 (комментарий удален)
11.08.2018, 15:01
FILL3286
Сегодня 19:29
кони ща любому наркоману и негру рада


Ты подумал, о чём ты написал? Так, то Ерёменко к Вам пришёл и вы рады!!!, Это из той оперы, где ты считаешь, что из питерского Зенита Халк с Витселем за океан в Китай уехали!!! Подскажи кстати какой океан Россию с Китаем разделяет?

FILL3286
24.01.2017, 15:00
Халк,вентиль,гарай ----- все убежали!!!
Первые два ------ даже за океан ноги сделали,что бы не видеть коко......!
  3
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA
ответ Ablom (комментарий удален)
11.08.2018, 14:52
Я крайне расстроен переходом Романа в мясокомбинат, но не могу назвать его непорядочным человеком. Это личная жизнь человека и он за нее в ответе, прежде всего перед собою и перед своею семьёй. Желаю ему удачи во всем, кроме выступлений за спам
  4
колчaн
11.08.2018, 14:49
некрасивая ситуация
  3
морозз
11.08.2018, 14:49, ред.
Бабаев давно уже неадекватный типаж на фоне ещё более неадекватного Ленорыча...достойная друг друга парочка! Ворон ворону глаза не выклюет! Сладкая парочка Твикс! Мы с Тамарой ходим парой! Мы с тобою два дерева остальные все пни... гимн этого коррупционного дуэта!
  3
10 номeр
11.08.2018, 14:49
Рома не прав
  4
Багров-брат
11.08.2018, 14:44, ред.
Тема просто раздута. Роман прокололся, со многими из молодых да ранних могло случиться. Работодатель и наёмный работник разошлись паритетно, в чём проблемы?...)))
  3
Ддд Ддд
11.08.2018, 14:42
Теперь то ему в номер надо товар носить а вы в отказе. Не хорошо получаеться господин Бабай!!!!!
  0
Leha-ha50
11.08.2018, 14:37
Как родная мать в Спартак провожала
Тут и вся моя родня набежала!!!!!
(Финская народная песня)
  8
Petr Makovenko
11.08.2018, 14:36, ред.
Лег он и в Африке лег!
Спасибо Роману за годы в Команде!
Ну а дальше сам решил....А что подвел команду так это на его финской совести...
.западники они не такие как мы,русские!!!!
  6
fcspartak
fcspartak
ответ cska1948 (раскрыть)
11.08.2018, 14:33
давно пора. о чем и речь
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ cska1948 (раскрыть)
11.08.2018, 14:31
Привет Володя!
Да пора закрыть, согласен полностью. Время покажет и расставит всё на свои места.. И добивать Еременко нельзя.., злополучное зелье широко шагает по шарику и находится в списке "Болезни гомосапиенса"
  2
mondial18
mondial18
ответ Брулин (раскрыть)
11.08.2018, 14:29
а какая должна позиция ? Бабаев все достуано обьяснил или ты ждешь осуждения, болеющий за все клубы по чуть чуть))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт