Новости
 

Роналду: «С детства мечтал играть за „Ювентус“»

11.08.2018, 12:56

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду признался, что с детства мечтал играть за туринский клуб.

В «Ювентусе» я чувствую себя прекрасно. Всё хорошо, тесты прошли здорово, люди вокруг стадиона, болельщики, фанаты на тренировочной площадке, все были рады меня видеть. Я рад и очень счастлив. 

«Юве» — отличный клуб. С самого детства я наблюдал за «старой синьорой» и мечтал, что буду выступать здесь однажды. Теперь я буду играть за фантастический клуб, за один из самых больших в мире. Я счастлив.

Роналду + «Ювентус» = сплошная выгода

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red_team
Red_team
ответ juvenale (комментарий удален)
13.08.2018, 14:42
При чем тут Ювентус? Я в общем говорю
  0
бундер
бундер
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.08.2018, 00:12
Ну эт понятно. Как не попиариться на одном из лучших игроков мира словами великих лизоблюдов...
  2
бундер
бундер
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.08.2018, 23:16
Тут уже по другому)
  1
hata
11.08.2018, 22:05
Хамелео́ны — семейство ящериц, приспособленных к древесному образу жизни, способных менять окраску тела. Википедия
  0
maliw
11.08.2018, 20:23
а все фанаты Роналду , с детства за Юве ))
  0
ESPANOL
11.08.2018, 19:57
Если перейдет в Мордовию, будет кудахтать то же самое о Мордовии, путана...
  0
РЭП НИГГА
11.08.2018, 19:26
эх, Криш.......
  0
Adam Force
11.08.2018, 18:57
Да, в те годы, как и всегда был Реал и Ювентус. В финале 98 Юве был даже фаворитом против Реала. Был еще Аякс в топе. А барса даже не принимала участие в лиги чемпионов. Ее удел был кубок кубков, это вполне серьезно, без тролинга
  3
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
11.08.2018, 18:25, ред.
Реал ВСЕГДА был ТОП клубом ))) и в его детстве, юношестве как раз Выигрывал и Юве в финале ЛЧ, когда я начал за ними следить и после брал ЛЧ пару раз.
  0
Санчо Панса
11.08.2018, 17:16
Ну что же, Рон, твоя мечта в итоге осуществилась! Так что за тебя можно от всей души порадоваться) Успехов и отличной игры Криштиану в Италии.
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ 3ton (раскрыть)
11.08.2018, 17:15
Рад, что он покинул Ла Лигу?)
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Князь Московский (комментарий удален)
11.08.2018, 16:39
Князь ты себе лайков наставил, молодца, а что так мало? не все из бана ещё вышли, понятно! Скажи ты теперь то хоть рад, что за Юве теперь самый знаменитый гей играет?
  0
Байкал-38
11.08.2018, 16:36
Alex12357
Сегодня 18:03
С начала ты мечтал играть в Спортинге,затем МЮ,после Реал,теперь Ювентус -твоё имя -ХАМЕЛЕОН,зверёк постоянно меняющий цвет кожи!
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Неймар его копирует! причём конкретно, тоже гей!
  0
sergey08
sergey08
ответ 3ton (раскрыть)
11.08.2018, 16:29
ты думаешь, ему даже Бадр платит?))
  0
Red_team
Red_team
ответ juvenale (комментарий удален)
11.08.2018, 16:28
Как человек может одновременно мечтать игра в нескольких клубах? Я этого не понимаю. Когда кто-то говорит: Я мечтаю играть в Барсе, Реале, МЮ, Ювентусе, пэсэжэ, Ливерпуле и т.д. то это ненормально и никакая это не настоящая мечта, а просто желание перейти в любой топ-клуб
  0
AmIIIeR89
11.08.2018, 16:09
Не знаю правда ли это, но в его детстве именно Юве был топ клубом, а не Барса, Реал и так далее
  1
ДАША Д
11.08.2018, 15:24
Врет гпденыш
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Garrincha58 (раскрыть)
11.08.2018, 14:58
Витсель, когда в Зенит приходил, сказал, что приехал за деньгами:)
  0
Artuom
11.08.2018, 14:55
Учитывая его возраст, в детстве Юве точно был одним из любимых клубов, Юве ведь тогда был одним из сильнейших клубов мира, а серия а топ чемпом.

В детстве ведь мало кто мечтает только про один конкретный клуб(это выбор в основном когда уже постарше становишься ), выбирается и смотрится игра сразу нескольких интересно играющих команд.
  4
Garrincha58
11.08.2018, 14:49
где то я это мы уже слышали каждый игрок так говорит когда переходит в ту или иную команду
  1
Брулин
11.08.2018, 14:46
Рон, конечно, большой профессионал! Казалось бы, чуваку 33 года, добился всего на индивидуальном и командном уровне, всем все доказал.. И можно спокойно идти в Китай, на огромную зарплату, доигрывать, как делают все. Но он все равно находит для себя мотивацию и бросает себе новый вызов.
  1
Sam Samych
11.08.2018, 14:46
Да утка эта вся речь!
  0
3ton
3ton
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.08.2018, 14:46, ред.
А чего ты не написал , что роналду хотел вернуться в МЮ и считает его своим вторым домом?
Память быстро отшибло ?
Андерсен ))

ПЫСЫ: роналду из тех людей , который за деньги и мать родную продаст
  1
Adam Force
11.08.2018, 14:24
А в чем проблема? У человека может быть несколько любимых клубов, тем более и Юве и Реал самые популярные клубы в мире и любой мальчишка мечтает играть за них.
  7
LOpp
11.08.2018, 14:19
А если бы Роналду перешёл в китайский Шанхай Шанхуэ так же бы сказал?
  0
ballak144
11.08.2018, 14:00
я тоже)
  0
Zimmer
11.08.2018, 13:56
Мечта сбылась.
  0
John_Wick
11.08.2018, 13:41
Показать
Leha-ha50
11.08.2018, 13:36
«С детства мечтал играть за.............
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Эту формулировку должен знать каждый футболист!!!
  4
Сливки общества
11.08.2018, 13:28
Мем "с детства за *название клуба*"
  2
vale46
11.08.2018, 13:26
Поедит в Китай и там будет орать что с детства за Цинь Цунь Цянь мечтал играть!Ну если мечтал то какого не играл?Втиралово полное
  1
3ton
11.08.2018, 13:18
У роналду древняя профессия ))
  10
Red_team
11.08.2018, 13:11
Фу, как ненавижу когда так лицемерят, он же про Реал то же самое говорил! Тьфу!
  3
Igo0rek
11.08.2018, 13:07
Он же про Реал тоже самое говорил
  5
Alex12357
11.08.2018, 13:03
С начала ты мечтал играть в Спортинге,затем МЮ,после Реал,теперь Ювентус -твоё имя -ХАМЕЛЕОН,зверёк постоянно меняющий цвет кожи!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт