Новости
 

Агент подтвердил, что Влашич может перейти в ЦСКА

11.08.2018, 11:09

Агент полузащитника «Эвертона» и сборной Хорватии Николы Влашича заявил, что игрок действительно может оказаться в ЦСКА.

Переход Влашича в ЦСКА вполне реален. Конечно, по стилю игры он отличается от Александра Головина, который недавно покинул ЦСКА. Но Влашич вырос в спортивной семье и отличается отличными физическими данными. Переход в ЦСКА будет отличным испытанием для него!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Эвертон, ЦСКА
Персона: Влашич Никола
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mi6
Mi6
11.08.2018, 18:31
Это хорошо, но где напы?
  0
drug01
11.08.2018, 18:10
Ждем подкрепления......!
  0
Заур-ЗВЕРЬ
11.08.2018, 16:15
закончилась эра Вагнер Лавов, Витселев,Дани и черт возьми Халков, да были Ивановичи, Видичи, Т.Сильвы, много что в РПЛ было но вот натоях играющих иностранцев с ценой не осталось ИМХО
  1
SHMEL
11.08.2018, 15:41
Добро пожаловать.Если получится то очепь хорошо,а нет,то наверное нет смысла сильно расстраиваться.
  1
Фата лист
11.08.2018, 14:59
Нападающий нужен на позицию Витиньо.
  1
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.08.2018, 14:48
грамм,градус ,секунда в квадрате на КГ веса
  1
Petr Makovenko
11.08.2018, 14:47
и это ХОРОШО!!!
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11.08.2018, 14:46
Не передергивайте (на родителей, Гагарина и т. д. ) и не пишите об одном и том же по сто раз...

Шуnя771 ответил Bekelman55 сегодня в 12:34
Bekelman55:
в 178 и 72 кг - вряд ли можно назвать отличными физическими данными. Главное чтоб играл с пользой для ЦСКА

(МОЙ ВОПРОС БЫЛ:)

Вы физданные определяете ростом и весом?)

Факты и только факты...
  0
isamsn
11.08.2018, 14:31
С учётом склонности к травмам Алана может и пригодиться.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.08.2018, 14:29
тебе писать то что-то опасно. Вновь оскорбление увидишь и побежишь жалобы строчить.....
мой первый комментарий был о том. что это нельзя называть отилчными физическими ( как физические данные С ИГРОЙ связаны именно в самих характеристиках игрока...). А то уже на другое. Остановись, парень
P.S. объяснять Гагарину о полете в космос могут только в интернете.
не занимался ты физухой. Не зханимался ты спортом. Не проходилни ВВК, ни ВК, ну не лезь ты не в свой огород, парень....этмоу должны учить родители, кстати
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11.08.2018, 14:24
Не передергивайте тему...
Вы акцентируете внимание на "мощи" футболистов, а для меня важна ИГРА, Вам не нравится мастерство Мюллера, Модрича, Ди Мария... из-за их "худощавости", как Вы выразились, а мне по-барабану разница в росте и весе Мюллера, важно что он Игрок с большой буквы.
Наверное Вам будет привлекательней находиться на сайте силовых видов спорта, например - борцов, рукопашников, тяж.атлетики...
  0
Jeck Denielse
11.08.2018, 14:05
Если ЦСКА интересуется игроком значит игрок хороший - это правило.........
  3
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Суеверный (раскрыть)
11.08.2018, 13:56
ну был Урош Чосич. не очень то прижился за столько лет прибывания в клубе
А может быть новый Олич или Красич ждет. Или Рахимич. А может и Тошич?! Увидим ...)
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.08.2018, 13:50
ахаха сбегал и пожавловался на "0" ? О Господи. Я даже этого нуля то не заметил. Когда пытался прчоерк поставить, то краем пальца по клавиатуре этот "0" заметил. А ты здесь видишь оскорбление? ахахаха
Ой не могууу ахахахаах. ОСКОРБЛЕНИЕ
  0
Суеверный
11.08.2018, 13:50
Чем черт не шутит. Ребята с Балкан хорошо приживаются в клубе.
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.08.2018, 13:47
что-то незаметно чтоб ты изучал что-то с таким серьезным стажем.
На вопрос о своем возрасте не ответил - графа "честно" смутила, должно быть.
ты и от спорта то далек, парень.
Не утверждай вещей, в которых реально не разбираешься.
И четы Роналду и месси назвал? Из крайности в крайностьт.
это никакие не отлиыне физические данные. Это просто вечно бегующие легкоатлеты. Худые ребята.
Шакири - отличные данные физические имеет. Роста жаль низкого. А физуха у него в хорошем состоянии. А ты дальше смотри на "мощного" Ди Марию и утверждай. что это - мощь
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.08.2018, 13:43
ты сам мне анчал писать. Я когда-то проявлял заинтересованность в общении с такими кадрами?
пишешь и пишешь. Сам не зная о чем, но , думаешь, что знаешь. Во любопытный )))))))))))))))
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11.08.2018, 13:37, ред.
Мне с Вами не Интересно беседовать, Ваш формат общения я уже встречал где то...
Мне за честь беседовать с человеком который перечисленных игроков считает...??? Это слишком... Месси? Роналду?))
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11.08.2018, 13:36
Беседуем в онлайн... То что Вы с 11 лет сдаете. я сорок с лишним лет изучаю....
А для определения "копипаста" есть определенные программы - анализируйте, а потом утверждайте... Спасибо за общение.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.08.2018, 13:31
то-то все Ди мария , Мюллера и Модрича называют "жудощавыми". То и удмаю, что это значит? Это, оказывается. синоним мощи. Любопытно. Продолжай развлекать.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.08.2018, 13:30
че ты мне скидываешь что-то из интернета, если я с 11 лет занимаюсь физухой, школа-академия-сейчас. Прохожу мед. комиссии. Знаю прекрасно что такое "отличные физические данные".
Если ты не знаешь, то не пытайся даже встревать . Второй раз пишу
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.08.2018, 13:29
и что это? Атлеты? Ты еще данные Питера Крауча возьми. Че мелочиться?
Тебе сколько лет, честно только
  0
Шуnя771
11.08.2018, 13:01, ред.
Для справки Bekelman55:

Мюллер Томас 186 см - 75 кг
Лука Модрич - 172 см - 66 кг
Мбаппе - 178 см - 73 кг
Ди Мария - 180 см - 70 кг
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11.08.2018, 12:52, ред.
Здесь мну уже видел и не таких "специалистов", лови:

Под физическими данными понимается телосложение человека, его рост и конституция, быстрота и сила, развитость двигательной функции, острота его пяти чувств. В целом тестируют 133 показателя...
Например у футболистов нашел признание тест 7x50 м с измерением на 3-5 мин восстановления концентрации лактата в крови или рН... (Для тебя рH кислотность...), тестовый бег на 12 минут (Купера)..., скорость связывания кислорода гемоглобином , возрастание дыхательного коэффициента (отношение выделенного объема углекислого газа к объему потребленного кислорода), достижение концентрации лактата капиллярной крови определенных параметров, кажется 7.......

Остальное на платной основе! (как требующему тотального разъяснения..))).)
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.08.2018, 12:44, ред.
ты не знаешь и тыдишь.
при его росте, минимум, лучший физ показатели будут 77-80 кг.
Если б ты чем-то занимался. проходил ВВК или был\ просто в теме, то такие нюансы знал. А так, сиди и пластырем тссс
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11.08.2018, 12:41
Правильно - не пиши, лучше молчать и выглядеть "Кю", чем заговорить и подтвердить это.
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.08.2018, 12:37
сразу видно "приближенность" к спорту и к различной силовой подготовке .
не знаешь -0 промолчи.
Хотя. кому пишу....свят-свят....
  0
ROMA DROGBA
11.08.2018, 12:35
Я в менеджере FIFA за Эвертон, в ЦСКА как раз его и продал, забавно
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11.08.2018, 12:34
Вы физданные определяете ростом и весом?)
  1
Шуnя771
11.08.2018, 12:33
Жаль, что Головин пошел на лавку, щас Миколу подпишут. а это усиление...
Если что продадут по двойной ставке Головина...))
  1
Kurt Bekelman
11.08.2018, 12:33
в 178 и 72 кг - вряд ли можно назвать отличными физическими данными.
Главное чтоб играл с пользой для ЦСКА
  0
sir-5
11.08.2018, 12:31
А хорватские СМИ утверждают,что переход сорвался.
  0
Leha-ha50
11.08.2018, 12:24
Ждемс!!!
  0
Багров-брат
11.08.2018, 12:11, ред.
В спокойном темпе, без истерики выстраивается новая команда на десятилетие...))) Правильный подход к делу...)))
А у свинок рвёт гузку, таки так они не умеют...)))
  2
Брулин
11.08.2018, 12:08
Не каждый год увидишь перестройку ЦСКА, но то, что я вижу мне очень нравится
  2
Ангел неБесГрешен
11.08.2018, 11:59
Как то за деннжку скромно промолчали.
Скока стоит?
  2
Великолепный
11.08.2018, 11:43
Ждем офф. заявления от ЦСКА!))
  3
oFANATo
oFANATo
ответ Спагетти (комментарий удален)
11.08.2018, 11:41
Вас ПАОК уже отпаочил.))))))))
  3
Ministri Krasnodar
11.08.2018, 11:40
Он еще не перешел,а ему уже удачи желают... Вы от глора Санчо панса заразились?
  1
Александр Уваров
11.08.2018, 11:38
Удачи Николы в ЦСКА!!!
  2
EvgenyS
EvgenyS
ответ МКС (комментарий удален)
11.08.2018, 11:36
У вас конкурс на самую смешную шутку?
  1
CSKA2012
11.08.2018, 11:30
Будем рады если Коля перейдет к нам )
  11
Большой Карай
11.08.2018, 11:29
Может перейдет, а может нет.
  0
VIPded
11.08.2018, 11:26
Удачи ЦСКА в усилении и во всех турнирах!!!
  5
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ Георгий Додонов (раскрыть)
11.08.2018, 11:26
вы уже Ерёменкой укрепились, вас уже можно поздравить. Повезло.
  1
Дед за ЦСКА
11.08.2018, 11:15
Полноценной замены Головину конечно нет, но можно попробовать Николу на его позиции, игрок хороший, в ЦСКА не затеряется.
  15
Георгий Додонов
11.08.2018, 11:15
Кони укрепляются.
  2
чемпионство с душком
11.08.2018, 11:11
Нам надо перехватить этого Влашича, чтобы увеличить шансы ЦСКА на вылет в ФНЛ
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт