Soccer.ru

«Галатасарай» интересуется Дзюбой

11 августа 2018, 09:12

Источник сообщает, что «Галатасарай» заинтересован в покупке нападающего сборной России и «Зенита» Артема Дзюбы

Утверждается, что турецкий клуб уже связался с агентом 29-летнего форварда, чтобы обсудить детали возможного перехода.

Недавно стало известно об интересе к нападающему со стороны французского «Бордо»

Напомним, что «Галатасарай» выиграл чемпионат Турции в прошлом сезоне, завоевав право сыграть на групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2018/19.

Все комментарии
Adriano28
12 августа 2018 в 05:28
Галатасарай сильный клуб ..
Посмотрим чем это закончится ..
Mi6
Mi6
11 августа 2018 в 18:30
Самое туда
Apsny
11 августа 2018 в 16:49
Не игрочишка).
Ничeйный
11 августа 2018 в 14:54
Лучше уже в КИтай
удав
11 августа 2018 в 14:51
пусть лучше аргов заберут(
Суеверный
11 августа 2018 в 13:02
Удивительно, слово сарай означает и дворец и собственно сарай в привычном нам понимании. Вот и куда попадет Артем? В общем клуб постоянно играет в Европе, сложится переход и Дзюба не пожалеет.
Верг
11 августа 2018 в 12:27
Дзюбе лучше в лацио, будет зигу кидать там как ди канио!
колледж
11 августа 2018 в 12:22
Не перейдет-в турции за воровство могут руку отрубить.
el777
11 августа 2018 в 12:09, ред.
Не-не-не! Там ЗМСу обрежут огурец по-самые помидоры. Надо к Халку в Китай, что бы в дыню попадал =золотая бутса!
борька
11 августа 2018 в 11:45
Дуй во Франци.ю,попешь настоящее вино Бордо,попробуешь женщин бордового цвета, а то ты уже превратился в Павлика Морозова
В Туиции то же хорошо, но тебе туда не надо!
Colonist
11 августа 2018 в 11:35
В центральный сарай конной армии его!:)
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
11 августа 2018 в 11:24
Один. М. С. подшит напрочь !
Garrincha58
11 августа 2018 в 11:21
Фк Урожай из Дерибассовки тоже хочет подписать Дзюбильо
Ruslan Volkov
11 августа 2018 в 11:16
А что скажет Генка Орлов,он что то эти дни молчит,небось запой ушел за 4:0 с Боярским
Брулин
11 августа 2018 в 11:14
С этим переходом дзюба убьют 2 зайцев - будет играть в еврокубках, будет представлен в фифе 2019)
drug01
11 августа 2018 в 11:05
Берите скорей!
ЮЗИК
11 августа 2018 в 10:50
Лучше ждать предложений от Реала с Барселоной и не дождаться
CSKA2012
11 августа 2018 в 10:37
Бордо это романтично, Турция более практично и шанс поиграть в Лиге Чемпионов.
Большой Карай
11 августа 2018 в 10:29
Забирайте его скорее!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ sir-5 (раскрыть)
11 августа 2018 в 10:23
Федя - патриот!)))
4RT
4RT
11 августа 2018 в 10:22
Ну пошли все клубы перечислять, из своего "святого" источника
Miaf
11 августа 2018 в 10:00
Артем Дзюбгыз с детства за Галатасарай
DVoxNN
11 августа 2018 в 09:58
Все правильно. Дрова должны быть в сарае.
вячеслав остапенко
11 августа 2018 в 09:56
Я думаю Дзюбы не надо не куда уезжать играть мое мнение
Шамаич
Шамаич ответ ildar_3871 (раскрыть)
11 августа 2018 в 09:54
Нет каждого игрочишку в сарай позовут!
ildar_3871
11 августа 2018 в 09:50
Как низко пал Дзюба !
sir-5
sir-5 ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 09:48
Я так и полагал,что нормативная лексика тебе не под силу.
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ sir-5 (раскрыть)
11 августа 2018 в 09:47
Все верно, газ - это же народное достояние.
sir-5
sir-5 ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 09:40
Можно подумать,что страстный тайный патриот "Спартака",бывший здесь в употреблении "Белорусский партизан" иной...Пойди погуляй на ветки с сообщениями о ЦСКА,особенно в рабочее время,когда вся офисная спартаковская челядь "в огне"...
sir-5
sir-5 ответ чемпионство с душком (раскрыть)
11 августа 2018 в 09:36
Опять придётся газом отдавать в итоге.Всей стране.
Гость