Новости
 

Паул Антон покинул «Анжи»

10.08.2018, 20:49

По данным СМИ, полузащитник «Анжи» Паул Антон покинул команду. У игрока изначально была договоренность с клубом, что его отпустят, если у него появятся другие варианты продолжения карьеры.

27-летний игрок перебрался в «Анжи» в самом конце 2017 года. Всего он провел за клуб 13 матчей, забив 3 гола и отдав 1 результативную передачу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Анжи
Персона: Антон Паул
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ orbit22rus (комментарий удален)
12.08.2018, 19:39
хотя, что еще ожидать от анимешницы
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ orbit22rus (комментарий удален)
12.08.2018, 19:38
Показать
сканер
сканер
ответ Shamil79 (раскрыть)
11.08.2018, 16:18
Ничего прорвёмя,удачи Анжи!Именно в таких ситуациях и появляются новые лидеры,ждём и надеемся на молодёжь!
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ LiveAdamsonM (комментарий удален)
11.08.2018, 13:32
у кавказских ребят патриотизм куда больше развит, чем ты думаешь. Они бьются за республику, честь и семью. Чтоб стыдно не было. Есть чему у таких поучиться, правда?
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Shamil79 (раскрыть)
11.08.2018, 11:02
Очень печальная картина.
Один плюс в молодежке : она будет биться за регион и за честь клуба. Это не наемники типажа Прудникова.
Хоть Колотилко возвращай в атаку(
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ orbit22rus (комментарий удален)
11.08.2018, 10:59
все, сдулся? Даже на бесплатную "перезвоните мне пожалуйста" денег нет? Так она же бесплатная. Это тебе не по клаве стучать.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ orbit22rus (комментарий удален)
11.08.2018, 10:53
докажи что твой номер телефона провзоном. Не можешь? Так кто тут интернет-герой то?
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ orbit22rus (комментарий удален)
11.08.2018, 10:52
ты провзон то сделай. Опять строчишь.
В чем проблемы? почему нет прозвона?
Сейчас сделай провзон
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ orbit22rus (комментарий удален)
11.08.2018, 07:53
докажи что твой номер телефона, я уже писал.
То трындел, что палить свой номер не хочешь. а то стал уверенно его распространять.
Прозвон сделай , тогда и позвоню. Докажи
  0
mavrid05
10.08.2018, 23:21
Такой Анжи нечего делать в Премьер лиге
  0
Shamil79
10.08.2018, 23:07, ред.
думаю на очереди Самарджич Чайковский Хамдомов Будаков ....Прудников -незаметно изчез
  0
Shamil79
Shamil79
ответ сканер (раскрыть)
10.08.2018, 22:59, ред.
поддержал акцию АнЖиВи!...разгрузил з.п-ведомость....хотя очень жаль-хороший игрок!!!
..итак на Спартак идём уже и без Тетры и без Антона
  1
сканер
10.08.2018, 22:53
В Байкал его!Там сделают из него супер звезду.Вон и специалист есть)
  2
Башар Орлов
10.08.2018, 22:08
УДАЧИ ТЕБЕ АНТОН В ДАЛЬНЕЙШЕЙ КАРЬЕРЕ, И УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШИХ ИГРАХ, ЗА АНЖИ ЗАБИЛ, ТРИ САМЫХ ВАЖНЫХ ГОЛА
  3
Байкал-38
10.08.2018, 21:24
А смысл ему сидеть без зарплаты, на матчи добираться кое как быть непонятно где, максимум чего может добиться, доиграть до конца чемпионата, а потом ФНЛ!
Только бежать без оглядки и это первая "ласточка"!
  0
Октябрь 1917
10.08.2018, 20:53
Да и черт с ним.
  0
Kurt Bekelman
10.08.2018, 20:50
Игрок хороший. В нашем чемпионате много кому может пригодиться
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт