Новости
 

Уткин: «Еременко 31 год — он в полном здравии»

10.08.2018, 19:34

Известный журналист Василий Уткин прокомментировал трансфер Романа Еременко в «Спартак».

Мне 46 лет, и у меня масса вредных привычек, но я уже не первый раз начинаю профессиональную жизнь заново. Еременко 31 год — он в полном здравии. Если бы это был Алексей Еременко, я бы ещё имел какие-то основания сомневаться. У него были проблемы с лишним весом, а у Романа такой проблемы никогда не было.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Уткин Василий, Еременко Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir-5
sir-5
ответ морозз (раскрыть)
11.08.2018, 09:13
Всё просто :Он понял,где его последние деньги лежат,да и братанА надо прикрывать.Кстати,как там он играет,скоро в основе в ЛЧ выйдет???
  0
Землянин
Землянин
ответ морозз (раскрыть)
11.08.2018, 04:38
Ну может Гончаренко уже не нужен, да и возможно не хотят рисковать, подписывать контракт, а вдруг не заиграет после 2-х летнего перерыва. У Нигматулина не получилось, но и с ним заранее никто контракт не подписывал, дали потренироваться с командой и то не своей, где то на переферии!!!
  0
Kyon
Kyon
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
11.08.2018, 03:28
Однако Роман в своё время был выдающимся игроком, по крайней мере по меркам рфпл. Как уже сказали - тут вероятность 50/50, так как все данные у него есть и по условиям фифа он сможет играть только через 2 месяца. Через 2 месяца полноценных тренировок в проф. клубе. Не скажу, что я очень рад этому трансферу, но будем посмотреть..
  0
морозз
морозз
ответ Землянин (раскрыть)
10.08.2018, 23:23
Привет, но помню как говорили что ждут Рому обратно и вот тебе на! Для самого нежданчик, в возрасте и наркоман...жгучая смесь! Как бы парни не повелись!
  1
Землянин
Землянин
ответ mat73 (раскрыть)
10.08.2018, 23:06
Да )))
  1
Землянин
Землянин
ответ морозз (раскрыть)
10.08.2018, 23:05
Репутационные издержки, он же их и так подставил с употреблением наркотика !!! Румына в свое время в Челси миллионов на 20 нагрели за такое дело !!!
  1
Землянин
Землянин
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
10.08.2018, 23:02
ААААА Ха Ха Ха :~))
  0
Землянин
Землянин
ответ морозз (раскрыть)
10.08.2018, 22:59
Привет, ЦСКА он не нужен, они не собираются с ним продлевать контракт.
  1
Землянин
10.08.2018, 22:57
Круто, успехов )))
  0
mat73
10.08.2018, 22:16
Сравнение конечно убойное)))
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Footbolista (раскрыть)
10.08.2018, 22:02, ред.
Не угадал! Это всего лишь про то, что 50 на 50 заиграет Еременко или нет, как говорится поживем увидим, два года без футбола это много!))
  0
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
10.08.2018, 21:54
Ты мне лучше объясни почему Рома не остался в ЦСКА, ведь это его команда?
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
10.08.2018, 21:46
Никто не пропускал, но ты об этом и не писал.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Фата лист (раскрыть)
10.08.2018, 21:34
И многие из них пропустили 2 года без игровой практики?
  1
sir-5
10.08.2018, 21:30
Наконец Уткин прокололся и явно продемонстрировал свои симпатии.Я тоже за Ерёменко в "Спартаке".Он уж им покажет!!!
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
10.08.2018, 21:14
Может и хочет, но уже не могет...момент упущен)...
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
10.08.2018, 21:10
Не знаю, не знаю, не читал его медкарту))...вообще то при его склонности к полноте пахать ему 6 дней в неделю в спортзале часа по 2-3...не каждый сможет...
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Великолепный (раскрыть)
10.08.2018, 21:07
Много текста...но чувствуется досада))...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
10.08.2018, 21:06
В молодости почти все были худыми и стройными))...дальше у всех по разному...
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
10.08.2018, 20:41
Полно примеров отличных плеймейкеров за 30.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
10.08.2018, 20:19
Да нет, это наверное не он, просто похожий человек!
Обрати внимание на дату, получается ему 24 года на фото!
  3
Великолепный
10.08.2018, 20:02
Бывший врач «Спартака» Лю Хуншен​ рассказал о том, насколько тяжело вернуться в большой футбол после длительного простоя и что для этого нужно.

Лю Хуншен работал в «Спартаке» в то время, когда капитан команды Егор Титов был отстранен на год за употребление бромантана. Специалист прокомментировал возможный приход в стан красно-белых Романа Еременко, бывшего армейца, чья двухлетняя дисквалификация за кокаин закончится в октябре.

– Параллели между историями Титова и Еременко напрашиваются. Насколько сложно профессиональному игроку после длительного перерыва вернуться в футбол?
– У каждого человека все индивидуально. Если здоровье в порядке и у него нормальные анализы – почему нет? Главное – что у человека в голове. Если он сильный духом и имеет большое желание, тогда никаких проблем не будет.

– Помните, как восстанавливался Титов после дисквалификации? У него была своя программа?
– Была программа для психологического лечения, для очищения организма и, конечно, поддержания физической формы. Но самое главное – это психологическая работа, а уже потом – очищение, потому что физически поддерживать форму не так сложно.

– Насколько реально за такой длительный срок сохранить хорошие кондиции?
– Просто нужно ежедневно тренироваться на улице и в зале.

– Еременко вроде бы тренировался. Вы следили за этим процессом у Титова, пока он оставался вне игры?
– Нет. Но получал информацию о том, как он работает. Мне рассказывали об этом.

Еременко в «Спартаке» – это жесть! Почему его переход будет самым скандальным

– С Егором общались на эту тему, как-то поддерживали его, чтобы он не упал духом?
– Он сам мне ничего об этом не говорил, и я все узнавал от других людей. Старался не мешать, потому что это не совсем мое дело. Как говорится, в чужие дела лучше не лезть. А то потом могут быть проблемы. (Смеется.)

– В каких кондициях Титов вернулся в «Спартак»?
– Он очень долго не играл и, конечно, подрастерял форму. Особенно технические моменты. Но если у человека есть большое желание, он быстро вернется в стой.

– У Титова была дисквалификация на год, а у Еременко – на два. Это существенная разница?
– Конечно. Чем больше футболист находится вне игры, тем больше теряет. Но опять-таки здесь все индивидуально. Повторюсь, если человек силен духом – все преодолимо.

А ведь теперь врача Лю Хуншен нет в спартаке, придется Еременко в частном порядке обращаться к Лю.
  2
Serg_Diamond
10.08.2018, 19:57, ред.
Толстый троль толсто пошутил про лишний вес и сравнил свой возраст с возрастом Еременко, а также свою древнюю профессию с профессией футболиста. Василий, "логика" - это на букву Л! Хороший атакующий игрок в 32 года бывает очень редко и не после 2 летнего перерыва. Бегать кроссы и играть во дворе это не совсем то, что нужно профессиональному игроку для поддержания игровой формы.
  4
ermak6848
10.08.2018, 19:52
Опять очередная " утка " про Ерёму....
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт