Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Хаддлстоун заступился за Балотелли

25.10.2014, 17:42
 Хавбек «Халла» Том Хаддлстоун вступился за форварда «Ливерпуля» Марио Балотелли, которого подвергли серьезной критике за то, что он в перерыве недавнего матча ЛЧ с «Реалом» обменялся футболками с игроком «сливочных» Пепе. Напомним, что на тот момент «красные» уже «горели» 0:3.

«Я смотрел матч и видел, что Пепе сам попросил его об этом. Поэтому Марио не мог отказать своему коллеге только из-за того, что его команда проигрывает.

Марио оказался в сложном положении, и я не знаю, чего люди ожидают от него. Я понимаю эту ситуацию, ведь все не так, как если бы он бежал за Пепе и просил его футболку
», — сказал Хаддлстоун.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Команда: Халл Сити, Ливерпуль
Персона: Балотелли Марио, Хаддлстоун Том
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь